Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

Да мы уже со второй стадии играли с праймом 20-02, теперь прайм 20-01 потому что полпака до часу сидит, дальше остаётся 3-4 человека, которые что-то фармят, но прайм совпадает с праймом сервера, когда основные эвенты происходят (эпики, осады) и вместе с этим активность у всех пачек максимальная, что приводит к пвп на спотах

пати в которой играет сепаратор я с момента открытия хб в прайм тайм не видел ни разу, но он утверждает что воевать на сервере не с кем, при этом играет с дв праймом, когда все спят или на работе
оповская чиповка, которая дальше своего носа нихуя не видит

Извени что мы не подстраиваемся под всех и сидеть до 4х ночи ежедневно такое себе удовольствие, нам хватало пвп с дефзором, пока он ещё не сфейлился с Крозе иногда, и просто бомжей гоняли, но воевать против 15 окон в 9 желания не было. У меня к тебе претензий нет, я хз что ты агришься в мою сторону, учитывая что клоп, с которым ты играл в паке на мв1 говорит, что ты слабоват)

чё ты несёшь оповская чиповка

клоп это скамерок, с которым я в одной пати даже не играл

всё, пошёл на хуй, мужичок

seperator написал 14 минут назад:

Извени что мы не подстраиваемся под всех и сидеть до 4х ночи ежедневно такое себе удовольствие, нам хватало пвп с дефзором, пока он ещё не сфейлился с Крозе иногда, и просто бомжей гоняли, но воевать против 15 окон в 9 желания не было. У меня к тебе претензий нет, я хз что ты агришься в мою сторону, учитывая что клоп, с которым ты играл в паке на мв1 говорит, что ты слабоват)

сервак умер не дожив до последней стадии?

да какая драка, тип просто пиздаболит в каждом посте и придумывает истории какие-то охуенные

bJKQ4U4.png

на астере усилили мобов к "обычному" виду. аля птс. бьют больно и магией научились критовать мобики - все ноют.

порезали награду за 1 профу с 1.5кк до 150к - ноют)))

онлайн значительно ниже чем на прошлых стартах, зато мобов хоть свободных найти можно кек

In Senth and DarkyDP like this

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

представляю как у чела жопа разорвется, когда он через месяц докачается до 2 профы

на х7 70% играют дошики - которые там фармят эпики, адену шмот а потом сливают на х5 после обьеденения

биг варом там никогда не пахло :ponimau:

Edited by vidik.ua

Так пишешь, будто на других серверах астериоса есть бигвар.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

ValeraIdiSuda написал 5 минут назад:

на х1 бигвар за мобов на 2ю профу вокруг крумы

на х1 был до ухода лобатого - ща у него другой биг вар с москалями:ponimau:

Avrilka написал 2 часа назад:

Так пишешь, будто на других серверах астериоса есть бигвар.

на х5 и х55 в данный момент биг вар есть :popavs:

что на х3 в душе не ебу .. :dunno:

vidik.ua said 1 hour ago:

на х5 и х55 в данный момент биг вар есть 

Рассказывай эти сказки кому-то другому. Бигвар это не драки клан бомжей вс клан бомжей за кольцо баюма на респе галаксии, а нечто большее. То, что у тебя происходит там, это что-то вроде мидвара.

Edited by Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Avrilka написал 17 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:

на х5 и х55 в данный момент биг вар есть 

Рассказывай эти сказки кому-то другому. Бигвар это не драки клан бомжей вс клан бомжей за кольцо баюма на респе галаксии, а нечто большее. То, что у тебя происходит там, это что-то вроде мидвара.

чел на пвп серваке х55 где весь эпик в альт б - воюют за респы и даже ант квина (который стоит 6$) про масс замесы на драконах я вообще молчу :corona:

олимп от 6 до 15 арен - маловато конечно но что есть то есть :omegalul:

что для тебя биг вар я хз даже ...:ponimau:

лично для меня бигвар это драка за спот в ант несте