Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

vidik.ua написал 26 минут назад:
R.Sky|-TITAN написал 37 минут назад:

ну близы оплату от русских не принимают оплачивать через костыли, да и еще европейцы ебучие которые русских за людей теперь не считают 

теперь так во всем мире лол -  русских за людей считают только русские :omegalul:(да и то не все :onneponimaet:)

Бля видик заебал, ну нахуй тут разводишь эту хуйню, иди в хохлотопан, там уровень нахрюка поддерживай. Мы тут линейку обсуждаем

In Senth likes this

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

ну ладно возможно немного переборщил :omegalul:

но вообще по факту тоже думаю перейти на какой то фришард есенс - мобов бить ненужно, а доната меньше чем на офе :popavs:

или скоко там нужно на фришарде донатить на ессенсе чтоб на олимп летать - или у нас на этих хрониках никто не играет ?:zatrolka_tupostu:

vidik.ua написал 11 минут назад:

или скоко там нужно на фришарде донатить на ессенсе чтоб на олимп летать - или у нас на этих хрониках никто не играет ?:zatrolka_tupostu:

олимпа на ессенсе считай нету.

олимп 3 на 3. в твою тиму может кинуть овощей в ц сете и ц палкой +7 (они регают чтобы полутать фришный сундук за кол-во боёв на олли)
если попадешься против дона то он может тебя ваншотнуть (меня (чар был топ100 чери) на руоффе уебали на 80к)

Edited by DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

vidik.ua написал 1 час назад:
R.Sky|-TITAN написал 1 час назад:

ну близы оплату от русских не принимают оплачивать через костыли, да и еще европейцы ебучие которые русских за людей теперь не считают 

теперь так во всем мире лол -  русских за людей считают только русские :omegalul:(да и то не все :onneponimaet:)

не удивлен что именно чел с припиской ua начал в теме л2 разводить эту полит хуйню.

DarkyDP написал 4 минуты назад:

олимп 3 на 3. в твою тиму может кинуть овощей в ц сете и ц палкой +7 (они регают чтобы полутать фришный сундук за кол-во боёв на олли)
если попадешься против дона то он может тебя ваншотнуть (меня (чар был топ100 чери) на руоффе уебали на 80к)

он вроде про фришки спрашивает, сейчас, насколько я знаю, почти везде 1х1 олимп(на вальке текущей так еще и с 3мя ранудами без ресета скилов).
По сути с лоу донатом макс что можно делать на оли: убивать таких же бомжей, или на ножике через 2 хайда отбегивать людей сильнее тебя и ловить лулзы.

А если отбегивать у тебя будет получаться хорошо, можно лутать бабки за релоги.

Edited by Hythlodaye
DarkyDP likes this

так скоко донатить нужно то скажите епта?  - и да на фришарде ( оф я не беру там вроде потолка нет):omegalul:

DarkyDP написал 1 минуту назад:

10-20 коробок л8к в неделю. в течении первого месяца. если ты в топ клане то меньше

а ты на вальке хуяришь?

vidik.ua написал 3 минуты назад:
DarkyDP написал 4 минуты назад:

10-20 коробок л8к в неделю. в течении первого месяца. если ты в топ клане то меньше

а ты на вальке хуяришь?

я в данный момент не играю в л2. а с вальки ушел после того как камаэлям убрали мп реген с трансформы 1 лвла :roflanebalo:

Edited by DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

бля ну хф это ж пиздец, почему не сделать стадийные серваки с лоурейтами жесткими, так же более интересно играть 

GE.png

R.Sky|-TITAN написал 2 минуты назад:

бля ну хф это ж пиздец, почему не сделать стадийные серваки с лоурейтами жесткими, так же более интересно играть 

Главное капуста с доната, интересная игра админов интересует в последнюю очередь)

In Senth likes this

R.Sky|-TITAN написал 1 минуту назад:

ну я хз как они там зарабатывают на хфе

Самое банальное - клубные карты, премак, виталка, руны, коктейли, агатионы...

Edited by Aluсard

А что ему мешает на рпг пойти? Они открывают хф х1. Приводи аудиторию и играй, а не уговаривай админов

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png