Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

super_mini

минич: стремление к справедливости. прошлое, настоящие и будущее великой поступи по просторам продоты

Рекомендованные сообщения

всем привет! я супер-мини, уже можно сказать достаточно олдовый юзер пд. старые черепа и юзеры меня помнят, о себе не хотелось бы писать, но могу сказать что я и на пд и ирл остаюсь оригинальным человеком, не таким как все, индиго и сверхразумом, а таким сейчас быть сложно. плюс ко всему, я достаточно обеспечен по жизни чтобы существовать в абсолютном комфорте, получая удовольствие 24 на 7, и всё это в комплексе породило огромное количество хейтеров, завистников и недоброжелателей, однако и некоторое количество фанатов меня как личности. да кстати я вниманиеблядь, буду стараться меньше о себе, а постараюсь затронуть важный для меня сабж - период моего сияния на пд, и резкое и быстрое забвение и опалу, то как я на это смотрю, и что по этому поводу думаю.

всё началось со сменой власти на пд - джус ушел, а пришел дефрель. сразу скажу что на данный момент дефрель как админ и как человек не вызывает у меня никаких симпатий, его действия по отношению ко мне - абсолютный кошмар и проявление тирании. но то что команда пд с недавним апдейтом форума сделал меня очень радует, это невероятное комьюнити, то что ему дают вторую жизнь это супер охуенно.

так вот пришел дефрель. на тот момент я был одним из самых ярких и неординарных юзеров. я рисовал скетчи и постил их в статусы, вот примеры которые сохранились: 
http://sketchtoy.com/66621249
http://sketchtoy.com/66575588
http://sketchtoy.com/66562348
http://sketchtoy.com/66389508
http://sketchtoy.com/66436476
http://sketchtoy.com/66464288

я постил во многих темах чистилища, часто рофлил ну и тешил своё вниманиеблядство, в общем меня всё устраивало. в то время на пд было модно кичится просмотрами и их отношению к сообщениям, вот у меня на 1 пост было 10+ просмотров, их было реально дохуища. но я сам никому практически не смотрел профиль - я не знал зачем это ваще мне делать, никакой инфы я бы оттуда не вынес. и как-то я просто взял и написал что никому нее смотрю профили. в итоге невольно пошел форс, и так получилось что мой просмотр профиля бы самой дорого наградой для юзера. модераторы, глобалы, ставили в подпись скрины где я чекнул профиль, сотни людей в статусах просили чекнуть их профиль, тысячи меня хуесосили. это нормально - типичная жизнь форумного селебрити. и тут кое-что произошло...

один чел с ником @ARES отправил мне в лс кликбейт с редиректом на его профиль:
image.png.fdb9785c753f0b45b0d66e918d87daf7.png

ну я на него попался, а потом по фанчику написал в статусах шо вот какой хуесос меня наебал на самое дорогое - бан его нахуй, ну или минус статусы на годика пол:image.png.8b97549b69b8b081fe79cad1b1f96011.png

а дефрель взял и пошел дальше - минуснул мне статусы, при этом сказал что это не рофл и на 3 месяца мне их отключил.
 

image.png.f8b9539959bb040df47d91dc63732a67.png
я принял это за шутку, но нет, я реально лишился статусов
 

image.png.ee35f6296b2d2fa0a1390884abb136b9.png

а через 3 месяца просто отморозился, хотя я писал в лс, возможно он меня заблочил.
 

image.png.6723b2796e12658c68f9d2ffc06f3643.png

 


всё это время я как и раньше активно общался, рисовал скетчи, пару картинок для конкурсов, например срач-контест от @dreamer 
image.png.c7cb9c49edc05e62ed90c1eab4d5b1ab.png

и там ещё пиздатый был в смешных картинках горилла вс медведя (80+ лайков), ну и так далее, в общем продолжал держать марку одного из лучших, если не лучшего юзера пд.
параллельно в статусы я добавил намекающую картинку, чтобы дефрель вернул мне статусы:

image.png.05624efd52aeb22ed51e81fd521c9db7.png

но ничего так и не получил.
так продолжалось в течении года+, пока дефрелю вдруг не вздумалось заблочить мне подпись. это и положило начало открытой конфронтации и неравной по возможности битве, но боролся я до конца. сначала я на похуй к каждому сообщению стал прикреплять картинку из статусов, типа найс заблочил долбоёб, проверяй, на что получил баны на 67 и 14 дней, а после получил петушитель, но нашел лазейку и пару сообщений отправил и виде картинок с текстом, где и разъебал мать админа, собственно да тут нарушил правила, но это был крик утопающего, и уже потом прилетело хю+сш

 

image.png.8e5c00a47c178a0e8ef4d80f6cec0d0c.png

 

в итоге я стал первым юзером пд, который собрал: минус статусы, хю, сш, петушитель, МИНУС ПРОСМОТРЫ (ебать вот тут я рыли охуел, я столько потел над просмотрами, у меня тысяч 30+ было при 4к постах, ну типа показатель популярности), минус подпись, кароче абсолютные максимальные ограничения. 

после этого я отправился в изгнание. на пд я остался, и постоянно читал интересные разделы, чекал статусы. залетел в несколько дискорд серваков пд, был и остаюсь там активен, троллю, рофлю, наслаждаюсь житухой.

после последнего апдейта я попал под всеобщую амнистию. сначала я хотел всё рассказать, потом подумывал прошлое оставить в прошлом, но сейчас решился и выделил время (а реально нету времени таким заниматься, типа всё уходит на игры, потребление контента, какие-то домашние дела типа приготовления пищи, решения каких-то финансовых вопросов итд.

мне многие говорили - пожалуйся @PD.XPEH на произвол @Дэфрэл'я, но я тогда решил этого не делать, не делаю и сейчас, я не жалуюсь, я принимаю это как историческую данность, но взываю к справедливости:

я сидел 2 года+ в полном блоке, и 3+ года под гнетом из-за личной неприязни администрации, что не есть допустимо. я бы хотел получить некую канонизацию, мне кажется статус адванседа ублажил мою ненависть к произошедшему, ну или на хуйдой конец демоут дефреля в то место, откуда он появился (подсос джусямбы в мм топике).

если (во что я крайне не верю) какая-то моя просьа будет выполнена, я согласен извиниться перед дефрелем за то что оскорбил его и его мать и получить взаимное извинение за сш, и пойти на мировую - не упоминать более и не высказываться о нем, и о его деятельности, ка и он обо мне.


в общем получился дилнносабж я постарался его максимально скоротить и просто накидать картинок и пруфов.

всё так-же стараюсь оставаться абсолютно жизнерадостным и наслаждающимся человеком, гедонистом, толерантным и уважающим других людей и их мнение. 

желаю всем добра! если есть ответы - задавайте! всем :popcorn:

(бтв забыл уже как редактор работает, + апдейт, надеюсь не накосячил со ссылками и прочими метками)

 

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png


Изменено пользователем super_mini
shuffle, Dream., lunaspirt и 26 другим понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6D404E0C-5BE6-459A-BCB1-3CEDD493E463.jpeg.b1b23609455559547b487fa8877bcd3b.jpeg

 

 

 

 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха лололололололололол суперминич ты что крейзи?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты тот чел, который кидал скриншоты своих опусов, когда те дали петушитель? :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем прав, я за минича


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Ха лололололололололол суперминич ты что крейзи?

И это лицо продоты, мать твою


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тя помню ты тупорылый далбаеб - хуесос, надеюсь тебе снова гавно выдадут ебланище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 3 минуты назад:

так вот пришел дефрель. на тот момент я был одним из самых ярких и неординарных юзеров

 

Blaw понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что с редактором? в просмотре всё было норм, почему все картинки уехали?


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати до того как супермини дали петушитель я к нему норм относился. но потом он показал свою шизоидную сторону пиздец чел ты сумасшедший реально (без шуток)

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё не читал, но предвижу, что ты куколд и хуесос (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кстати единственное, за что можно всякие оскорбительные статусы на продоте оправдать, это за то, как после получения их могут измениться юзеры. Так как уже падать некуда, некоторые люди идут во все тяжкие и уничтожают уже остатки своей репутации самостоятельно. Вот например меня статус ХВ не сломал, я остался адекватным и позитивным юзером. И вообще этот статус в итоге только пошел мне на пользу. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал и забрал лайк

тю бля

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...