Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ward

Oxygen Not Included

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а чет двери бункерные не заметил
 но вообще я щя проверил и ракете похуй на дождь, все сквозь нее летит


ой пизда там мутки с панелями, я думал сегодня завершу игру, а там еще на неделю контент
жопа уже горит тбх


думаю через недельку когда жопа остынет еще поиграю, а так я уже 700+ дней наиграл
как обычно блять нахуевертил "и так сойдет" или "потом исправлю" в итоге база в таком говне и все так запутано что пиздлец просто


Изменено пользователем Acerola
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 17 минут назад:

Я тоже ахуел, когда узнал, что выйти в космос это 50% игры только

думаю что меньше 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче решил вопрос с отделением Окси от Гидрогена

 

оказываеться можно сделать (это вариант с доработаным идеальным дизайном над которым хуярился пару дней, что бы левее от гидроустановки был пропуск 10гр на охлаждение, и всё компактно уместилось. 

  Показать содержимое

одно доп деление перед shut-of и этого времени будет хватать что бы по датчику гидроген пошел в отдельную трубу. 
просто каеф.

 

PZokWb4.png

 

mq81WxH.png

 

 

  более ранний вариант

h8y2k53.png

 

 

  Подводные

иногда венты которые над електролайзером начинают забирать по 2 ячейки гидрогена одновременно и происходит проблемка.

Датчик детектик гидроген, открываеться на время, послыает гидроген и следующий за ним гидроген, и следующий за ним оксиген.

Почему так происходит до сих пор неясно, видимо специфика забора воздуха, какая то внутренняя механика которая происходит в самом насосе воздуха, без понятия.

 

@Zwei реал в этой игре контента на один вечер ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у мя критует при полете в ебеня 
3 тонны водорода сжижал которые с двух лизерок, это пиздец долго, в добавок еще и вакуумные пути строил чтобы в конечном итоге меня критануло :trollface:
и на 700 цикле у меня уже лагает, на 3 скорости анрил играть

вспомнил
хуйня когда челы собирают лут с астероида пиздец как бесит
летят нахуй тыщу лет чтобы 5кг железа собрать
а потом начинается метеоритный дождь и они там застревают нахуй
ну и умирают офк без топливо, приходится грузится
и сука никак не закрыть эту хуйню, можно стену построить но сверху 2 клетки могут разрушится и гг опять :megapalm::megapalm:

в ksp щас пересел, сложная пиздос, вот тут реально физику знать нужно


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто-нить еще? 
Я заново начал, на 2 скорости играю, 200 цикл 7 дупликов. Раньше хуярил на 3 скорости и штамповал их пачками, негодуя от того что долго выполняют поручения, сейчас научился оптимизировать все это и они просто стоят афк целый день если ничего не приказывать.

Кста чому  разницы в температурах между агроклеткой и термоизоляционной почти нету? агроклетка имеет теплопроводность в 100 раз выше чем теплоизоляционная. 
RBeNM7l.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 7 часов назад:

Играет кто-нить еще? 

я играю

сегодня ебался как сделать 3 ... грузовых контейнера на ракету (по 2 тонны каждый) и что б полетела на 30.000км, на бензине.

Не вышло.

2 максимум.

 

 

по теплопроводности - так это ж вроде её скорость.

на картинке все правильно. 

инсулейтед тайл там чето 0.03 она супер медленно отдаёт и набирает, а там где ферма -там быстро, тут все зависит от того когда это было все построено, видимо инсулейтед была просто раньше, и успела в себя набрать тепла, и отдавать его будет так же долго.

 

понял какой нужен идеальный расклад на дупликантов.

короче как закончу базовую планету, надо будет посложнее мир выбрать и попробовать там играть.

 

игра намекает:

zgAYFr9.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 12 минут назад:
Acerola написал 7 часов назад:

Играет кто-нить еще? 

я играю

сегодня ебался как сделать 3 ... грузовых контейнера на ракету (по 2 тонны каждый) и что б полетела на 30.000км, на бензине.

Не вышло.

2 максимум.

 

 

по теплопроводности - так это ж вроде её скорость.

на картинке все правильно. 

инсулейтед тайл там чето 0.03 она супер медленно отдаёт и набирает, а там где ферма -там быстро, тут все зависит от того когда это было все построено, видимо инсулейтед была просто раньше, и успела в себя набрать тепла, и отдавать его будет так же долго.

 

понял какой нужен идеальный расклад на дупликантов.

короче как закончу базовую планету, надо будет посложнее мир выбрать и попробовать там играть.

 

игра намекает:

zgAYFr9.png

 

 

 

Внимание правильный ответ:
Агроклетка работает как изоляция потому что хладодыхи создают под собой вакуум. 
uyUS9D8.png

насчет локи посложнее жиза, в дефолтной уже ту изи. Хотя я все еще не освоил даже вулканы, ну как, я построил конструкцию которая будет работать в теории но еще не автоматизировал ее. По идее можно через теплосенсеры и датчики давления, но боюсь что теплосенсер сработает некорректно и нагреется тупо от атмосферы, поэтому ферст трай ручным управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 18 минут назад:

Агроклетка работает как изоляция потому что хладодыхи создают под собой вакуум. 

ну они ж и друг от друга (всмысле слева и справа тоже могут греться) или охлаждаться

 

 

а ещё так обидно - короче я думал что построил норм тему с солнечными панелями, обнес бункерными клетками автоматический бурильщик

а оказалось что все делается намного эффективней.

так обидно узнавать эти вещи из ютуба 

пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОдскажите мод на то чтобы дюплы носили побольше ресов, а не по 20 кг? Мод заставляет их взять больше и донести до всех потребителей, очень экономит время, но не могу найти его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holly.NoBody написал 1 час назад:

ПОдскажите мод на то чтобы дюплы носили побольше ресов, а не по 20 кг? Мод заставляет их взять больше и донести до всех потребителей, очень экономит время, но не могу найти его

да просто скил им качни плюс они будут со временем становиться сильнее.

у меня сейчас + 500 кг носят, вообще ноль проблем с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько генераторов на пару можно запитать от одного вулкана? чет там выбросы вери хуйня раз в 15 циклов, оч мало тепла помоему выдают они
мб выгодней с естественной магмы внизу запитывать их? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 24 минуты назад:

сколько генераторов на пару можно запитать от одного вулкана? чет там выбросы вери хуйня раз в 15 циклов, оч мало тепла помоему выдают они
мб выгодней с естественной магмы внизу запитывать их? 

 

ну если прям ответить на твой вопрос - то безперебойно что б работал я даже не пытался делать.

там какие-то хитрые заебы нужны, плюс магма ж сразу при охлаждении превращается в вулканическую породу.

 

ну так я туда воды накапал, довел пар до 205 градусов, но оно потом все равно проседает в разные стороны (выше ниже по температуре)

 

а так вообще оно даёт 0.54 кг магмы в секунду, я из этих расчетов. Турбина (безперебойная даёт 2 кг воды 90 градусов

 

 

 

 

я себе уже насобирал 1000 кг суперкуланта, (хотя надо было наверное раз в 10 меньше, ну пох) короче скоро буду строить гидрогеновую ракету.

хотел с джетпаками еще разобраться, но игра так выбесила, аж  трисёт.

ну хоть солнечных панелей понаставил заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я собирался варить нефть, все уже приготовил и вулкан заснул на 96 циклов :zemlyapuhom:

солнечные панели хз как юзать кста, помоему там вери сложно

алсо ты юзаешь микросхемы, ну там чипы-хуипы? тож пока хызы как и где применять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 01.05.2020 в 23:46:

крч я собирался варить нефть, все уже приготовил и вулкан заснул на 96 циклов :zemlyapuhom:

солнечные панели хз как юзать кста, помоему там вери сложно

алсо ты юзаешь микросхемы, ну там чипы-хуипы? тож пока хызы как и где применять

если микросхемы из электричества, то они дают буст 50% к вырабатываемой энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holly.NoBody написал 2 минуты назад:
Acerola написал 01.05.2020 в 23:46:

крч я собирался варить нефть, все уже приготовил и вулкан заснул на 96 циклов :zemlyapuhom:

солнечные панели хз как юзать кста, помоему там вери сложно

алсо ты юзаешь микросхемы, ну там чипы-хуипы? тож пока хызы как и где применять

если микросхемы из электричества, то они дают буст 50% к вырабатываемой энергии

да я про автоматизацию, ну эти хуевины с "не", "или", "хуили", а микрочипы для станций я не юзаю, слишком много времени дуплика занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через "не" удобно делать фильтры для газа\жидкости
там описание простое, например ставил сенсор температуры, чтобы воду гонять по трубам нужной температуры
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x9KzYwK.png
мэдскиллз

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 03.05.2020 в 06:58:
Holly.NoBody написал 03.05.2020 в 06:54:
Acerola написал 01.05.2020 в 23:46:

крч я собирался варить нефть, все уже приготовил и вулкан заснул на 96 циклов :zemlyapuhom:

солнечные панели хз как юзать кста, помоему там вери сложно

алсо ты юзаешь микросхемы, ну там чипы-хуипы? тож пока хызы как и где применять

если микросхемы из электричества, то они дают буст 50% к вырабатываемой энергии

да я про автоматизацию, ну эти хуевины с "не", "или", "хуили", а микрочипы для станций я не юзаю, слишком много времени дуплика занимает

 

вот допустим так я автоматизировал запуск ракеты

(ну это из очевидного)

  Показать содержимое

AvWlTwY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...