Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудовый Год 53.

Рекомендованные сообщения

2+2=5 написал 1 час назад:
dnb-elite написал 2 часа назад:

Daily, блядь, reminder:
IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77

Показать больше  

Такой вопрос к тебе музыковед

Ты знал что Чарльз мэнсон корешился с барабанщиком the beach Boys? И что они кавер на песню мэнсона сделали? 

У меня это в голове не укладывается. Я их песни не слушал, но эта группа записала один из самых высоко оцениваемых альбомов в истории. Почему люди любят их, если они такие ублюдки? Я не понимаю, у меня разрывается мозг сейчас

Охуеть, что? Тебе типа жидка жалко? А ты в курсе, что он свою приёмную дочь растлил?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менсон LUL


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

август наелся и спит или реально это он тот долбаеб, кто сумонил в анон таверну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 5 минут назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
dnb-elite написал 2 часа назад:

Daily, блядь, reminder:
IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77IMG_20200323_220801.png.47e6bb3122940b77

Показать больше  

Такой вопрос к тебе музыковед

Ты знал что Чарльз мэнсон корешился с барабанщиком the beach Boys? И что они кавер на песню мэнсона сделали? 

У меня это в голове не укладывается. Я их песни не слушал, но эта группа записала один из самых высоко оцениваемых альбомов в истории. Почему люди любят их, если они такие ублюдки? Я не понимаю, у меня разрывается мозг сейчас

Охуеть, что? Тебе типа жидка жалко? А ты в курсе, что он свою приёмную дочь растлил?

Мне здесь никого не жалко. Я просто не понимаю почему люди любят the beach Boys, если барабанщик был в хороших отношениях с Мэнсоном и давал им жить у себя на хате, при этом тратя огромные бабки на содержание этой "семьи", а сама группа потом ещё и записала кавер на один из треков мэнсона. Как люди после этого слушают их музыку и покупают альбомы? 

Про дочь я не знал, только сейчас загуглил :avtorklif:ахуеть. Это вообще другой член группы. Да у них прям группа конченных людей. И все равно люди слушают и любят их музыку. Почему? 

Мне вот сразу похуевило немножко, я только 3 дня назад слушал альбом the mamas & the papas. А к the beach Boys в жизни не притронусь после того что узнал


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно троллишь, бро)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия что здесь можно принять за троллинг, но ладно


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 50 минут назад:

Охуеть, что? Тебе типа жидка жалко? А ты в курсе, что он свою приёмную дочь растлил?

 Что в этом плохого? Кроме осуждения со стороны общества, которое и вызывает к этому негативное отношение, которое сказывается как на одном любовнике, так и на втором любовнике, одного превращая в ничем не подкреплённого насильника, а второго в жертву, которая чувствует страх, вину и отчуждение.

 А вот будь это социально приемлемым поступком, то не было ни проблем ни у одного, ни у другого учасника полового акта. В итоге все жили бы хорошо и любили бы друг друга.

 У нас есть развитая система предохранений от беременности, а в данном случае приёмность даже спасает нас от проблем, вызвавших запрет инцеста, ибо случайный ребёнок не родится с отклонениями.

 Плюс стоит задуматься о возвращении половозрелого возраста на 14 лет.

 Из-за влияния США, восемнадцатилетние граждане, являющиеся полноценными членами общества, встречают ограничения до 21 года, будучи три года уже совершеннолетними.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте подрочинки а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 6 минут назад:

Без понятия что здесь можно принять за троллинг, но ладно

Действительно.
Может быть то, что "жидок, растливший малолетку" это Полански, жену которого убила коммуна Мэнсона, из-за чего весь сыр-бор, насколько я понимаю. А что ты за говнобуквиё написал я ума не приложу. Ну, и как всё тобой перечисленное должно ЗАПРЕТИТЬ людям покупать и слушать группу The Beach Boys. Это просто охуеть))0


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Джексон педофил, надо запретить и его.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 3 часа назад:

@BOJlWE6CTBO 24 ку! У тебя имеется видос где папич против миракла играл? Глянул видос из твоего статуса и в нем Артас столько раз говорил про эту катку шо я аж заинтересовался:kaifstelish: на Ютубе ищет все игры где папич против каких то про игроков но только не против миракла

эта что ли?

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стену не читал, но творчество и жизнь ебать какие разные вещи. ты хоть собак еби, если ты пишешь годный музон- то я не прочь его послушать


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как же он был хорош.

 Я поначалу смотрю и думаю какой нахуй DF? Папич не может по кд дохнут на лайне инвокеру сфом.

 А потом камера переходит на бот и я вижу заветного вк с идеальным ником ✓, замьютившего детей шлюх.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 19 минут назад:
2+2=5 написал 28 минут назад:

Без понятия что здесь можно принять за троллинг, но ладно

Действительно.
Может быть то, что "жидок, растливший малолетку" это Полански, жену которого убила коммуна Мэнсона, из-за чего весь сыр-бор, насколько я понимаю. А что ты за говнобуквиё написал я ума не приложу. Ну, и как всё тобой перечисленное должно ЗАПРЕТИТЬ людям покупать и слушать группу The Beach Boys. Это просто охуеть))0

Представляешь как забавно получилось) я не понял о каком жидке идёт речь, начал гуглить the beach boys растление дочери. Оказывается, Джон филлипс который был и в the beach boys и в the mamas & the papas тоже занимался сексом со своей дочерью. Пиздец какой то

"В сентябре 2009 года старшая дочь музыканта, Маккензи, объявила, что состояла в сексуальных отношениях с отцом. Она обвинила Джона в том, что он накачивал её наркотиками и насиловал. Впервые это случилось в 1979 году накануне её свадьбы и продолжалось на протяжении 10 лет[1][2]."

Мне отвратительно слушать музыку созданную такими людьми, и я не понимаю почему другие люди не испытывают того же


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что другие люди не долбоёбы.
Ваш К.О.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Потому что в этом нет ничего плохого.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонимную закрыли :dablya::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...