Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Чужак / The Outsider

Рекомендованные сообщения

Первые серии 3 нормально держат интригу,а дальше пошла какая то хуйня не смотрибельная,где стоящего на 10 минут в 50 минутной серии,это просто пиздец.

IMGO, giftXP и JUST1Kk понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с теми, кто сказал, что начало интересное, а потом скучнейшее общее развитие событий, откровенно филлерные эпизоды и даже серии, нераскрытый злодей, тупая концовка. Не знаю, как там у Кинга в книжке, но я не удивлюсь, если у него не шибко все отличается, дед с годами стал говно штамповать, помню блевал с подливой после его Мобильника. По сути джэк хоскинс - это единственное светлое пятно как персонаж так и с точки зрения игры актера. Холли - негритянско-аутиская версия шерлока, главный герой - эрудиция на уровне лестрейда, короче все оч плохо. Я даже пожалел, что досмотрел эту парашу на самом деле. 

 

ps не удивлен, что вард схавал это дерьмицо))) иди еще под куполом наверни, тебе понравится)) 

buzzlightyear, finargot и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 9 часов назад:

Согласен с теми, кто сказал, что начало интересное, а потом скучнейшее общее развитие событий, откровенно филлерные эпизоды и даже серии, нераскрытый злодей, тупая концовка. Не знаю, как там у Кинга в книжке, но я не удивлюсь, если у него не шибко все отличается, дед с годами стал говно штамповать, помню блевал с подливой после его Мобильника. По сути джэк хоскинс - это единственное светлое пятно как персонаж так и с точки зрения игры актера. Холли - негритянско-аутиская версия шерлока, главный герой - эрудиция на уровне лестрейда, короче все оч плохо. Я даже пожалел, что досмотрел эту парашу на самом деле. 

 

ps не удивлен, что вард схавал это дерьмицо))) иди еще под куполом наверни, тебе понравится)) 

блядыч, ты ж тупой обосраный выблядок в топане ХСа
ты сюда прибежал хуи глотать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнул тебе ебало с твоей шизоидной подкруткой в хс, заткну и тут, разевай рот)))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто наполеоныч с биполяркой которого весь топан обосрал чёто в своих фантазиях что он кому то что то заткнул

ебанько тупое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по делу-то будешь что-нить отвечать, псина ты безмозглая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обконтаченый наполеон привязаный в палате кричит "ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ"

каеф

 

- сестра, двойную дозу пациенту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу съебаться, я тебя вылечить пытаюсь

как и весь ХС топан 

хотя вроде тебя уебка проще усыпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять долбоеб с дерьмом под авой, который в каждом треде жрет дерьмо вёдрами (не удивительно) ебало своё открывать пытается? 
Клоун ебанутый. :lol::lol::lol:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба

а шо это за ноунейм хуесосина новая насосавшая себе статус за 10$ ? 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов принять говно под аву, если я ни копейки не заплатил за этот статус?
Ох вейт...


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов насрать тебе на ебало если на него никто не насрал до меня

Ох вейт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: HBO отказался от второго сезона «Чужака»

По данным Variety, теперь сериал будет подыскивать себе новый дом.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 6 часов назад:

Официально: HBO отказался от второго сезона «Чужака»

По данным Variety, теперь сериал будет подыскивать себе новый дом.

И не найдет. Бен Мендельсон во втором сезоне этого говна сниматься не будет точно. Долбоебы просто не смогли снять адекватную последнюю серию. Придумали какую-то хуйню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не только последняя серия а последние 5 наверно серий


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...