Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Эм мы про синглплеер говорим? Кому не похуй на сингл в кодах?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forsenInsane THE NUMBERS, MASON, WHAT DO THEY MEAN

Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 20 минут назад:

Эм мы про синглплеер говорим? Кому не похуй на сингл в кодах?

А кому не похуй на мультик, кроме подпивасов сойбойных?:takpadazhi:

Серия говна, актуальна была на выходе первых, так как в то время простенький аркадный гейплей и рофлосюжетик про войнушку ааа уровня было в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгорел к хуям со второй сибири. всё шло отлично до деревни этих выблядских карликов. принципиально не хотел чекать гайды, в итоге ДВА ЧАСА бегал по этой локации, обсосал каждый милиметр экрана, но не мог понять что делать. чекнул гайд, оказалось надо было выстрелить из рогатки в сосульки над этим барабанным механизмом. мало того что эти сосульки выглядят как дефолтные мыльные текстурки, с которыми нельзя взаимодействовать. мало того что у меня в инвентаре не было снарядов чтобы использовать эту рогатку. так ещё и я каким-то образом должен был догадаться, что надо поднасрать этим аборигенам, которые мне только что спасли жизнь, и повредить их механизм. просто никакой логики нет в этих всех загадках. после этого пропала какая-либо мотивация продолжать напрягать голову, по фасту заспидранил по гайду на похуй.

 

в целом игра даунгрейд по всем параметрам. атмосферы уже почти никакой не было, локации не запоминающиеся, все встречающиеся персонажи - унылые и через чур умственно отсталые. слишком много карикатурных злодеев. сразу у двух разных персонажей была раздражающая особенность постоянно хихикать без причины, видно фантазия у разраба кончилась. финал слишком зафоршенный, никакого удовлетворения не испытал, хотя шёл к этой развязке две игры.

 

первая сибирь была моей первой игрой в этом жанре и минусы не так сильно бросались в глаза, но во второй раз часами бегать по одним и тем же картинкам без какой-либо музыки - это слишком скучно. вот этого я не понимаю больше всего, почему нельзя было сделать так чтобы музыка играла постоянно, а не только в каких-то ключевых моментах? музыка же самое простое и очевидное лекарство от скуки, а скука в таких играх это одна из самых очевидных проблем.

 

если первая сибирь 8/10, то вторая 3/10.  почти никакого удовольствия не получил. ощущение будто этого беноита сокола под дулом пистолета заставляли писать вторую часть, ну либо чел исчерпал всё своё вдохновение

Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 4 минуты назад:

сгорел к хуям со второй сибири. всё шло отлично до деревни этих выблядских карликов. принципиально не хотел чекать гайды, в итоге ДВА ЧАСА бегал по этой локации, обсосал каждый милиметр экрана, но не мог понять что делать. чекнул гайд, оказалось надо было выстрелить из рогатки в сосульки над этим барабанным механизмом. мало того что эти сосульки выглядят как дефолтные мыльные текстурки, с которыми нельзя взаимодействовать. мало того что у меня в инвентаре не было снарядов чтобы использовать эту рогатку. так ещё и я каким-то образом должен был догадаться, что надо поднасрать этим аборигенам, которые мне только что спасли жизнь, и повредить их механизм. просто никакой логики нет в этих всех загадках. после этого пропала какая-либо мотивация продолжать напрягать голову, по фасту заспидранил по гайду на похуй.

 

в целом игра даунгрейд по всем параметрам. атмосферы уже почти никакой не было, локации не запоминающиеся, все встречающиеся персонажи - унылые и через чур умственно отсталые. слишком много карикатурных злодеев. сразу у двух разных персонажей была раздражающая особенность постоянно хихикать без причины, видно фантазия у разраба кончилась. финал слишком зафоршенный, никакого удовлетворения не испытал, хотя шёл к этой развязке две игры.

 

первая сибирь была моей первой игрой в этом жанре и минусы не так сильно бросались в глаза, но во второй раз часами бегать по одним и тем же картинкам без какой-либо музыки - это слишком скучно. вот этого я не понимаю больше всего, почему нельзя было сделать так чтобы музыка играла постоянно, а не только в каких-то ключевых моментах? музыка же самое простое и очевидное лекарство от скуки, а скука в таких играх это одна из самых очевидных проблем.

 

если первая сибирь 8/10, то вторая 3/10.  почти никакого удовольствия не получил. ощущение будто этого беноита сокола под дулом пистолета заставляли писать вторую часть, ну либо чел исчерпал всё своё вдохновение

 

хуже пидорахенских поинт энд клик уже нет игр


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она ж французская :chel:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 22 часа назад:
Очередняра написал 31.01.2023 в 10:11:

А чо Контрол для чорных ВНЕЗАПНО не взлетел?:feelsdefrelman:

Как будто Контрол нормального человека был сверхуспешен...:popavs:

catchMe написал 24.01.2023 в 14:21:
iloveurmommy написал 24.01.2023 в 14:15:

Да хз я бы вплоть до 2018 взял после пошел какой-то трешак

После 2007-2008 годов уже пошли онли продолжения/клоны/ прочие проекты отдающие вторичностью. Периодически шедевры тоже выходили, но  их с каждым годом все меньше и меньше. За последние лет 5-6 я могу назвать только re2 remake, divinity original sin 2 и prey. Дальше уже идут крепкие игры типа рдр2 и элден ринга, но опять же у них уже есть изьяны, в рдр геймплей уровня 2010 года, элден ринг это соулс дрочильня ориентированная на определенную аудиторию.

А чо такого особенного в Прей 2017?:takpadazhi: Там же даже пропхант не реализовали нормально, а графин, как в Ф.И.Р.Е. или, скорее, как в Кондемнеде, не говоря уже про ужасный звук, от которого уши вянут:valakas:

Уж лучше за индейца ходить по потолку и пиздить газовым ключом инопланетян, а не чернильницы со стола :EZ:

 

Фир так то выглядит очень заебато, это одна из последних игр чисто для пк.

 

Супер четко выглядит, ибо фотореалистичный графен. Игры вышедшие позже выглядят как залупа полная по сравнению с ним, изза добавления туда мыльца и прочей хуйни, ибо консольки сгорят.

Ну и новый прей в плане графена выглядит как дефолтная игра сейчас, в мультяшном стиле. По поводу звука хз, саунд дизайн там вроде как во всех играх аркейн, т.е достаточно хороший, у меня проблем с ним не возникало. Это же самый настоящий rpg, коих в последнее время вообще мало. Притом отлично сделанный, с хорошим сюжетом и интересным гейплеем, который хоть и оформлен в жанре шутана.

Прошел два раза и кстати не зашкварился о тифоновые нейромоды ни разу за оба прохождения.

 

>фотореализм

>игра 2006 года

ты что ебанутый да да? ну скажи:onneponimaet:

Kingsman написал 1 минуту назад:

она ж французская :chel:

 

жесть

жеееесть

я то чёт всю жизнь думал что игра на одном уровне с квестами про петьку и ядерным титбитом а оно вот как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России, Турции и Казахстане в Steam повысили цены на Crusader Kings 3, Europa Universalis 4 и другие игры Paradox 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

сгорел к хуям со второй сибири. всё шло отлично до деревни этих выблядских карликов. принципиально не хотел чекать гайды, в итоге ДВА ЧАСА бегал по этой локации, обсосал каждый милиметр экрана, но не мог понять что делать. чекнул гайд, оказалось надо было выстрелить из рогатки в сосульки над этим барабанным механизмом. мало того что эти сосульки выглядят как дефолтные мыльные текстурки, с которыми нельзя взаимодействовать. мало того что у меня в инвентаре не было снарядов чтобы использовать эту рогатку. так ещё и я каким-то образом должен был догадаться, что надо поднасрать этим аборигенам, которые мне только что спасли жизнь, и повредить их механизм. просто никакой логики нет в этих всех загадках. после этого пропала какая-либо мотивация продолжать напрягать голову, по фасту заспидранил по гайду на похуй.

 

в целом игра даунгрейд по всем параметрам. атмосферы уже почти никакой не было, локации не запоминающиеся, все встречающиеся персонажи - унылые и через чур умственно отсталые. слишком много карикатурных злодеев. сразу у двух разных персонажей была раздражающая особенность постоянно хихикать без причины, видно фантазия у разраба кончилась. финал слишком зафоршенный, никакого удовлетворения не испытал, хотя шёл к этой развязке две игры.

 

первая сибирь была моей первой игрой в этом жанре и минусы не так сильно бросались в глаза, но во второй раз часами бегать по одним и тем же картинкам без какой-либо музыки - это слишком скучно. вот этого я не понимаю больше всего, почему нельзя было сделать так чтобы музыка играла постоянно, а не только в каких-то ключевых моментах? музыка же самое простое и очевидное лекарство от скуки, а скука в таких играх это одна из самых очевидных проблем.

 

если первая сибирь 8/10, то вторая 3/10.  почти никакого удовольствия не получил. ощущение будто этого беноита сокола под дулом пистолета заставляли писать вторую часть, ну либо чел исчерпал всё своё вдохновение

3-4  будешь траить? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 2 часа назад:
catchMe написал 01.02.2023 в 15:39:
Очередняра написал 31.01.2023 в 11:11:

А чо Контрол для чорных ВНЕЗАПНО не взлетел?:feelsdefrelman:

Как будто Контрол нормального человека был сверхуспешен...:popavs:

catchMe написал 24.01.2023 в 15:21:
iloveurmommy написал 24.01.2023 в 15:15:

Да хз я бы вплоть до 2018 взял после пошел какой-то трешак

После 2007-2008 годов уже пошли онли продолжения/клоны/ прочие проекты отдающие вторичностью. Периодически шедевры тоже выходили, но  их с каждым годом все меньше и меньше. За последние лет 5-6 я могу назвать только re2 remake, divinity original sin 2 и prey. Дальше уже идут крепкие игры типа рдр2 и элден ринга, но опять же у них уже есть изьяны, в рдр геймплей уровня 2010 года, элден ринг это соулс дрочильня ориентированная на определенную аудиторию.

А чо такого особенного в Прей 2017?:takpadazhi: Там же даже пропхант не реализовали нормально, а графин, как в Ф.И.Р.Е. или, скорее, как в Кондемнеде, не говоря уже про ужасный звук, от которого уши вянут:valakas:

Уж лучше за индейца ходить по потолку и пиздить газовым ключом инопланетян, а не чернильницы со стола :EZ:

 

Фир так то выглядит очень заебато, это одна из последних игр чисто для пк.

 

Супер четко выглядит, ибо фотореалистичный графен. Игры вышедшие позже выглядят как залупа полная по сравнению с ним, изза добавления туда мыльца и прочей хуйни, ибо консольки сгорят.

Ну и новый прей в плане графена выглядит как дефолтная игра сейчас, в мультяшном стиле. По поводу звука хз, саунд дизайн там вроде как во всех играх аркейн, т.е достаточно хороший, у меня проблем с ним не возникало. Это же самый настоящий rpg, коих в последнее время вообще мало. Притом отлично сделанный, с хорошим сюжетом и интересным гейплеем, который хоть и оформлен в жанре шутана.

Прошел два раза и кстати не зашкварился о тифоновые нейромоды ни разу за оба прохождения.

 

>фотореализм

>игра 2006 года

ты что ебанутый да да? ну скажи:onneponimaet:

Kingsman написал 2 часа назад:

она ж французская :chel:

 

жесть

жеееесть

я то чёт всю жизнь думал что игра на одном уровне с квестами про петьку и ядерным титбитом а оно вот как

Варда подменяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:
DzuuD написал 2 часа назад:
catchMe написал 01.02.2023 в 14:39:
Очередняра написал 31.01.2023 в 10:11:

А чо Контрол для чорных ВНЕЗАПНО не взлетел?:feelsdefrelman:

Как будто Контрол нормального человека был сверхуспешен...:popavs:

catchMe написал 24.01.2023 в 14:21:
iloveurmommy написал 24.01.2023 в 14:15:

Да хз я бы вплоть до 2018 взял после пошел какой-то трешак

После 2007-2008 годов уже пошли онли продолжения/клоны/ прочие проекты отдающие вторичностью. Периодически шедевры тоже выходили, но  их с каждым годом все меньше и меньше. За последние лет 5-6 я могу назвать только re2 remake, divinity original sin 2 и prey. Дальше уже идут крепкие игры типа рдр2 и элден ринга, но опять же у них уже есть изьяны, в рдр геймплей уровня 2010 года, элден ринг это соулс дрочильня ориентированная на определенную аудиторию.

А чо такого особенного в Прей 2017?:takpadazhi: Там же даже пропхант не реализовали нормально, а графин, как в Ф.И.Р.Е. или, скорее, как в Кондемнеде, не говоря уже про ужасный звук, от которого уши вянут:valakas:

Уж лучше за индейца ходить по потолку и пиздить газовым ключом инопланетян, а не чернильницы со стола :EZ:

 

Фир так то выглядит очень заебато, это одна из последних игр чисто для пк.

 

Супер четко выглядит, ибо фотореалистичный графен. Игры вышедшие позже выглядят как залупа полная по сравнению с ним, изза добавления туда мыльца и прочей хуйни, ибо консольки сгорят.

Ну и новый прей в плане графена выглядит как дефолтная игра сейчас, в мультяшном стиле. По поводу звука хз, саунд дизайн там вроде как во всех играх аркейн, т.е достаточно хороший, у меня проблем с ним не возникало. Это же самый настоящий rpg, коих в последнее время вообще мало. Притом отлично сделанный, с хорошим сюжетом и интересным гейплеем, который хоть и оформлен в жанре шутана.

Прошел два раза и кстати не зашкварился о тифоновые нейромоды ни разу за оба прохождения.

 

>фотореализм

>игра 2006 года

ты что ебанутый да да? ну скажи:onneponimaet:

Kingsman написал 2 часа назад:

она ж французская :chel:

 

жесть

жеееесть

я то чёт всю жизнь думал что игра на одном уровне с квестами про петьку и ядерным титбитом а оно вот как

Варда подменяешь?

 

мы один человек

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 3 часа назад:

и другие игры Paradox 

кстати о долбоебах

где там втмб2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакал над играми близард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 минуты назад:

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

Хорайзен форбиден вест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера калибранул в кваке 400 ело:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 9 минут назад:

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

 

шедьмак 3 гта 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 20 минут назад:
KOТ написал 25 минут назад:

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

Хорайзен форбиден вест

это когда щёчки элой кушали все фпсы :xd:

 

DzuuD написал 16 минут назад:

шедьмак 3

когда весемира шмыхнули или йен+трис в тройнушке отказали :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал Только что:
Uwner написал 22 минуты назад:
KOТ написал 27 минут назад:

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

Хорайзен форбиден вест

это когда щёчки элой кушали все фпсы :xd:

 

DzuuD написал 17 минут назад:

шедьмак 3

когда весемира шмыхнули или йен+трис в тройнушке отказали :cry:

 

браток сори я ток на цири драчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:
KOТ написал 2 минуты назад:
Uwner написал 24 минуты назад:
KOТ написал 29 минут назад:

Чатик, лучше скажите, плакали ли вы над сюжетом какой-то игры :cry:

Хорайзен форбиден вест

это когда щёчки элой кушали все фпсы :xd:

 

DzuuD написал 19 минут назад:

шедьмак 3

когда весемира шмыхнули или йен+трис в тройнушке отказали :cry:

 

браток сори я ток на цири драчил

ей 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...