Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

сейчас бы предков не уважать
разрабы великолепных космических рейнджеров явно вдохновлялись стар контролом
без принцес мейкера и дисгаи не появился бы на свет ублюдочный триллион
а всеми восхваляемый хком 2012го на самом деле ремейк древней игры с таким же названием!

Posted (edited)

Поиграл в MGS V (до этого ни в одну не играл)

Почему на неё так дрочат, оценки высокие если все что ты делаешь это захватываешь аванпосты? 

При этом юбиков хейтят за это. :takpadazhi:

В той же одиссее есть красивый проработанный мир, города, сюжет, сайд квесты, диалоги, корабли, выборы, реальная история.

МГС5 со фар (~5 часов) - одинаковые пустынные локации с аванпостами с немного более глубоким стелсом. И все?

Пролог интересный был в больнице но вот этот дроч копипастного опенворлда  мне совсем не нравится.

Я так понял игра чисто для утят фанатов серии а остальным мимо?

Edited by Immolate95

Immolate95 написал 7 минут назад:

В той же одиссее есть

:roflanebalo:

В той же одиссее есть

:roflanebalo:

Спасибо за ваш пост. Приятно было почитать!

Спасибо за ваш аванпост. Приятно было захватить!

Immolate95 написал 12 минут назад:

Поиграл в MGS V (до этого ни в одну не играл)

Почему на неё так дрочат, оценки высокие если все что ты делаешь это захватываешь аванпосты? 

При этом юбиков хейтят за это. :takpadazhi:

В той же одиссее есть красивый проработанный мир, города, сюжет, сайд квесты, диалоги, корабли, выборы, реальная история.

МГС5 со фар (~5 часов) - одинаковые пустынные локации с аванпостами с немного более глубоким стелсом. И все?

Пролог интересный был в больнице но вот этот дроч копипастного опенворлда  мне совсем не нравится.

Я так понял игра чисто для утят фанатов серии а остальным мимо?

Некто Антон Логвинов распинался о ней как о шыдеваре 12 из 10.

Я пока не пробовал, но подозреваю, что это очередной Голый король вроде Prey или Kingdome Come

Да что за прикол с аванпостами? Это из Rage что ли?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Я вот люблю захватывать аванпосты и убивать джаггернаутов, чё мне не жить чтоли

KCD отличная игра бтв, прей похуже

А ваще на распродаже собираюсь взять ток обру дин, аутер вайлдс и мб вот этот вот мгс 5 за копейки

Defog написал 16 минут назад:

Я вот люблю захватывать аванпосты и убивать джаггернаутов, чё мне не жить чтоли

KCD отличная игра бтв, прей похуже

А ваще на распродаже собираюсь взять ток обру дин, аутер вайлдс и мб вот этот вот мгс 5 за копейки

Я тут залип на полезного беса, он разнес KCD в пух и прах и ни одного аргумента не было высосано из пальца.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Ну так я тебе что угодно могу разнести, но играть то во что? KCD ОЧЕНЬ косячный, но положа руку на сердце - мне дико зашло и считаю одной из лучших игр за годы 

Очень рад что сиквел почти точно будет

aspirine likes this

Posted (edited)

Для меня вообще любая вышедшая за ласт годы игра, где можно взять в руки меч-щит-булаву-топор и собрать сет доспехов является охуенной рпг, потому что нихуя не выходит. Одни блять королевские битвы, инди-параша и уебищные изометрики. А, ну и еще ремастеры, вообще заебись. 

Edited by Хантер

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

ну я необъективен, потому что не играл, могу судить только по роликам.

Я увидел плохую графику, не соответствующую году выхода, огромное количество багов, услышал факты о ляпах геймплея.

Будет большая скидка, куплю-поиграю, чтобы составить свое мнение, но пока ожидания ниже среднего.

Хантер написал 5 минут назад:

Для меня вообще любая вышедшая за ласт годы игра, где можно взять в руки меч-щит-булаву-топор и собрать сет доспехов является охуенной рпг, потому что нихуя не выходит. Одни блять королевские битвы, инди-параша и уебищные изометрики. А, ну и еще ремастеры, вообще заебись. 

Про открытый мир ещё забыл сказать с командным геймплеем.

gRUzz написал 1 час назад:

Голый король вроде Prey

:zemlyapuhom:

Kant, IMGO and lilmike like this

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

GoldRobot написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 1 час назад:

Голый король вроде Prey

:zemlyapuhom:

Дада, я обещал поиграть и сам составить свое мнение :razumist:

Posted (edited)

Вот недавно KCD прошел. Ну видно же невооруженным глазом, что делали под пиво за 40 гривень, но в целом очень неплохо. Помимо KCD вообще ни во что не играл, уже подумываю какого-то хитмана контрактс скачать или что, я хз. Сколько игры не играю, никогда еще не было НАСТОЛЬКО скудного выбора лично на меня.

Все что щас выходит, это: крафт, песочница, инди-параша, изометрика, аниме-говно и по классике футбик с гоночками. Клево канеш, но игры то где? 

Единственная надежда на ВТМ и елден ринг. Все. до конца 2020 игр тупо нет :zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Edited by Хантер

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

гоночки не трогай :ugomonis:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Кигдом кам хорошая игра, но геймплей там :roflanebalo::omegalul::onneponimaet:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было