Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Поясни

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:
gRUzz написал 15 минут назад:

У Биошоков ремастеры, я надеюсь, что это поможет, да и не хочется начинать "с середины", пропуская первые части.

Коопы я не перевариваю, скажем, что я аутист :razumist:

Ремастеры не сильно помогли. У меня на райзене 1600 и рх580 мыша как плавала, так и плавает :\

Инфинити и биошок12 никак не связаны.

 

Ну хуево, че. Даинг лайт и борда это кооп игры.

Хотя, если ты аутист реально, и можешь как криминал заниматься бездумным фармом лишь была ачивка, то борда может зайти и правда.

Честно говоря, даинг лайт я прошел на ютубе уже :D Там было сингл прохождение и вполне нормально, хз.

Ты не перепутал случайно с Dead by daylight?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Поясни

 

концовка оригинальной игры и 2 сюжетных длц напрямую связаны с 1 бишкеком

они как бы закольцовывают историю


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ум, так это, все понятно прекрасно и в самом инфинити. Что эти маяки означают и прочее.

Ну может пройдя первые два можно больше паралелей найти, не играл в них. Но я считаю инфинити самодостаточным, у меня не возникло проблем.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 16 минут назад:

Инфинити и биошок12 никак не связаны.

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычная в ккд боёвка.

Я понимаю, чем она может не нравиться, но не понимаю, почему это проблема, т.к. привыкнуть к ней не сложнее, чем к перекатам в дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 16 hours ago:

Поиграл в MGS V (до этого ни в одну не играл)

Почему на неё так дрочат, оценки высокие если все что ты делаешь это захватываешь аванпосты? 

При этом юбиков хейтят за это. :takpadazhi:

В той же одиссее есть красивый проработанный мир, города, сюжет, сайд квесты, диалоги, корабли, выборы, реальная история.

МГС5 со фар (~5 часов) - одинаковые пустынные локации с аванпостами с немного более глубоким стелсом. И все?

Пролог интересный был в больнице но вот этот дроч копипастного опенворлда  мне совсем не нравится.

Я так понял игра чисто для утят фанатов серии а остальным мимо?

 

встреча с quiet супер веселый момент

плюс рандомное нападение призраков ебанных

в целом да, геймплей однообразен, но если ты фанат стелса в принципе я всю игру шнырил и крысил, было кайфово

ну типичная кодзимовская хуетень бытовая, типа того же симулятора убер итс

есть свой шарм, но невзлюбивших отлично понимаю

оцениваю как 7 из 10 как любитель стелса


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на мгс5 дрочит то алло

все фанаты серии в один голос скажут, что мгс5 = дерьмо + недоделанная 

 

ну и найс конечно сравнение с одиссеей 

в мгс5 хотя бы геймплей вывозит, когда одиссея просто говно, с какой стороны не посмотри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

Borderlands

Если ты собираешься играть в первую борду без коопа, то можешь смело вычеркивать. Лютая ссанина с тупыми врагами, которые просто бегут на тебя, пустыми неинтересными локациями с бектрекингом и низкополигональными текстурами. Играл часов 10 в надежде на лучшее, лучшего не произошло. Фирменного юмора борды, за который игру хвалят, тоже не заметил.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голдроботу пора поменять летсплеера


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал Только что:

голдроботу пора поменять летсплеера

И тут опять я со своим бесом :onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в кино игры то не играю, а вы мне про игры на ютубе :chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 1 hour ago:

Ты никогда не будешь успевать за своим списком, чел, тебе же не 16 лет.

Хз, я успел. Ну у меня вкусы мемные конечно, но я успел и этот год афк сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на сколько мне это всё лет, я в DSы залип нехило

101246994_.png.9968c870476bbb40426896ee173121ca.png


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все зависит от конкретной ситуации, конечно. Я исходил из стандартного и наиболее распространенного профиля работяги с завода, а какой-нибудь флокс вон и 300к/наносек лутает, и в игры 24/7 играет, так могут не только лишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ ассасин ещё, забыл сказать

  Показать содержимое

image.png.7dc9f15bb710fed15822a40769cc2339.png


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 15 минут назад:

Ну, все зависит от конкретной ситуации, конечно. Я исходил из стандартного и наиболее распространенного профиля работяги с завода, а какой-нибудь флокс вон и 300к/наносек лутает, и в игры 24/7 играет, так могут не только лишь все.

Ну я тоже много играю и нормально работаю, часов по 20 в неделю вполне могу. Дота + варфрейм (с 2011) 2300+ и 2000+ часов соответственно.

Я так понимаю, средняя сингл-игра это как раз часов на 20.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz said 2 hours ago:

Ну вот, теперь ещё и хитман в мастплей добавлять :pepehands:

У меня и так список первой очереди немаленький:

Alan Wake

Bioshock

Borderlands

Dying light

The evil within

Hellblade

Metro 2033

Quantum brake

Soma

 

Это не считая ещё всяких LiS, Styx, Tomb Raider remake, Vampyr, Resident evil remake, Outer Wilds, Ori, Little Nightmares, MGS5, Get even, Doom и ещё десятки проектов поменьше...

Пиздец, почему в сутках не 30 часов:pepehands:

Хантер said 3 hours ago:

а, ну и еще ласт хитманы прям супер пиздатые, это я как фанат серии говорю :buba:

Hitman absolution я тоже оказывается приобрел на распродаже.

absolution немного голливудский от остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ubis :omegalul: ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

Ну вот, теперь ещё и хитман в мастплей добавлять :pepehands:

У меня и так список первой очереди немаленький:

Alan Wake

Bioshock

Borderlands

Dying light

The evil within

Hellblade

Metro 2033

Quantum brake

Soma

 

Это не считая ещё всяких LiS, Styx, Tomb Raider remake, Vampyr, Resident evil remake, Outer Wilds, Ori, Little Nightmares, MGS5, Get even, Doom и ещё десятки проектов поменьше...

Пиздец, почему в сутках не 30 часов:pepehands:

Хантер написал 3 часа назад:

а, ну и еще ласт хитманы прям супер пиздатые, это я как фанат серии говорю :buba:

Hitman absolution я тоже оказывается приобрел на распродаже.

алан вейк, бордерлендс, хеллблейд, квантум брейк, это все дерьмо можешь уверенно скипать, ничего не потеряешь. Про абсолюшен вообще молчу, худший хитман.

coh1e, Allfather, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...