Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

Скрытый текст

Eri_rusXEAMr9G1?format=png&name=large

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Найс я ждал сто лет чтобы купить, и ори сразу после скидок это делают. ладно, тут вроде баз длц 

В онлайн-магазине Bandai Namco началась раздача Little Nightmares для Steam — судя по всему, один пользователь может получить два ключа.

Из-за большого количества желающих сайт пока работает со сбоями.

https://dtf.ru/sale/608715

JP09nix.png

Разделенный экран и настолько дальняя камера вообще не очень 

а можно норм камеру блять, мы че в 97

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

поиграл тут за отпуск плюс новогодние в игры всякие:

1.control - типа метродельвания (на самом деле практически нет), сингл приключение с очень классно сделанными сверх силами, так приятно и сочно всякие телекинезы и полеты я нигде не видел. Сюжет в целом ниче, но и не сверх. куча боевок, куча записок об объектах силы с кучей вычеркнутого материала. Начало в игре уныленькое, но после получения первых сил и нормальных нпс становится веселее. Зачем то в игре куча гринд миссий, я так и не понял зачем и тупо их скипал. Первое длц имхо мусор какой то, после него за второе даже не взялся. Кстати до контрола я считал что rtx это рекламный гимик, но окзаалось что вот конкрутно к контроле rtx картинка просто в разы лучше, и если в киберпанке rtx давал мало, а забирал дофига фпс, плюс V там походу от слова вампир, ибо не отражается нигде, то в контроле очень сочно сделаны отражения и разные поверхности.

2. кибер панк -  если кратко, лучше обождать полгода-год, а потом играть. Мне в целом игра очень понравилась, 80 часов просто нон стопом в ней провел, но это лично в меня она так попала, и всего 1 критический баг встретил, который решился с помощью гугла. Планирую перепройти когда довезут длц и поправят все что можно. Не ожиад что можно сделать настока охуенный открытый мир - город, что пользоваться фаст тревелом так и не захочется, ибо настолько кайфово на все это смотреть.

3. amid evil - жемчужина для тех, кто людит сингл шутеры типа первого квейка, где ты скачешь прыгаешь и стреляешь во врагов. графон тоже примерно как в 1 квейке, но геймплейно и дизайнерски игра сделана конечно намного лучше. мне прям в кайф.

4. demon's soul на эмуляторе - фанатом соулсов маст плей, игра конечно очень кривая местами, из нее дохера прямых заимствований в остальных соулсов, вплоть до анимаций атак врагов. А так все теже соулсы, тока кривее, меньше и медленее. Из плюсов, миадзаки реально пытался сделать каждого босса уникальным и необычным, жаль это идея не получила развития потом, а скорее даже деградировала до ложа хауса и великана. Как первую игру серии не советовал бы.

Kefa написал 57 минут назад:

Ахуенно пока вроде

Там еще длсс будет, заебись пройду в 4к на телике :popavs:

Edited by Immolate

Из раза в раз в одни и теже грабли наступаете...

aspirine likes this

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Масахиро Сакурай, создатель серий игр Kirby и Super Smash Bros., рассказал о своих впечатлениях от Cyberpunk 2077.

Японский геймдизайнер назвал её «игрой мечты» — Сакурая, среди прочего, поразили масштабы производства и готовность CDPR к возврату средств всем, кто остался недоволен их работой.

https://dtf.ru/games/609304

Грандик on suicide watch 

Immolate likes this

JP09nix.png

Kefa написал 10 минут назад:

Масахиро Сакурай, создатель серий игр Kirby и Super Smash Bros., рассказал о своих впечатлениях от Cyberpunk 2077.

Японский геймдизайнер назвал её «игрой мечты» — Сакурая, среди прочего, поразили масштабы производства и готовность CDPR к возврату средств всем, кто остался недоволен их работой.

https://dtf.ru/games/609304

Грандик on suicide watch 

Челик слепой и контуженный бтв
> продолжил прохождение на PS4 Pro