Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Прошёл https://store.steampowered.com/app/1272160/The_Life_and_Suffering_of_Sir_Brante/, очень годно :buba:

  Показать содержимое

hqJ1oHx.png

Выбрал путь Безудельных, в итоге военная победа над Легионом

Сколько же в игре выборов и последствий, просто пездос, лучше один раз поиграть чем рассказывать, сделано очень круто

Понравился стиль повествования, в формате книжки, визуально всё хорошо выглядит, но рисовка пресонажей чёт так себе, слишком уж они все уродливы

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошёл я значит Catherine. История и саунд понравились, аниме вставки классные были и гармонично вплетаются в ролики на движке игры. Озвучку советую онли японскую.

По сюжету не хватает плохой концовки, но это уже мое видение игры.

На самом деле проблема узаканивания отношений, обсуждаемая тема (особенно в Японии), но мы то знаем:popavs:
Тут советовали снизить сложность игры, я с харда менял на медиум, закончил вообще на изи(не люблю эти три в ряд+ горело местами). Оказалось, что после выхода Атлус выпустили патч на консоли с режимом "супер изи", т.к. даже японцы ныли, что сложно ( что про журношлюх говорить))). Заняло все у меня около 11 часов.
Пиво, сакэ, виски или коктейль? Это уже дело каждого, но мои 8/10 за все кроме кор гемплея, который на изи 4/10 для меня.

Захотелось поиграть еще в игры Атлус.

 

 

 


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

This is the only difficulty not actually selectable on the main menu by default. To play on "Very Easy," hold down the Back/Select button for a few seconds on the main screen (highlighting "Golden Theater.") After you hear a tone, select 'Easy' mode, which will now be Very Easy. You can switch between Easy and Very Easy as much as you want during the game.

The, "Very Easy," difficulty comes with the capability of undoing your last move (10 times) by pressing Back/Select during the level.

This mode's Nightmare stages are the same as "Easy."

Collecting a Mystic Pillow grants you 3 retries.

Safety Bonus score multiplier of 2.0

Power Drinks have a high chance of showing up on top of any block you pull out. These are more powerful versions of Energy Drinks, and allow you to climb 3 blocks at once for a limited time.

 

И в игре куча плохих концовок

К слову это всё ещё получается надо переигрывать паззлы, если играть не в фул боди, чёт такое себе, я бы тогда не осилил все концовки


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В расширенной концовки показано, что XXX является транссексуалом. :onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Plague tale: innocence по геймпасу (спасибо, фил).

Хорошая игра, мне понравилась атмосфера, озвучка и эмоции актеров, хотя конечно к ней нехватило хороших лицевых анимаций, но я понимаю что это не ААА проект так что закрываю на это глаза. Геймплей своеобразный и за свою продолжительность в  часов 10 не приедается. Единственное это бесили босс файты которые сделаны как-то абсолютно нелогично непонятно и по-моему их с первого раза пройти невозможно было, по крайней мере финального так точно, просто появляются какие-то штуки которых не было в игре до этого и ты учишься им только умирая на этих боссах. 

Жду продолжение :buba: 

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 10 минут назад:

появляются какие-то штуки которых не было в игре до этого и ты учишься им только умирая на этих боссах. 

в этом весь кайф
хотя мне кажется там только один босс такой и есть, финальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 9 минут назад:
Immolate написал 20 минут назад:

появляются какие-то штуки которых не было в игре до этого и ты учишься им только умирая на этих боссах. 

в этом весь кайф
хотя мне кажется там только один босс такой и есть, финальный

Кайф в смерти в игре которая ставит на атмосферу и иммерсивность?  смерть главного персонажа это такой себе элемент для поддержания этих двух вещей.

Геймплей тут все-таки на втором месте.

Классически как игры делают - на боссах те же механики но сложнее, а тут новые механики.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:
Allfather написал 9 минут назад:
Immolate написал 19 минут назад:

появляются какие-то штуки которых не было в игре до этого и ты учишься им только умирая на этих боссах. 

в этом весь кайф
хотя мне кажется там только один босс такой и есть, финальный

Кайф в смерти в игре которая ставит на атмосферу и иммерсивность?  смерть главного персонажа это такой себе элемент для поддержания этих двух вещей.

Геймплей тут все-таки на втором месте.

 

В том, что босс файт интересный и даёт челлендж, чего вообще-то не ожидаешь от игры

БЛИИИИИН, новые механики дали (или чё там было, я не помню), меня к этому не готовили, как ж сложно :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там бля челендж :onneponimaet:

просто какая-то неведомая хуйня тебя убивает со спины или сверху и ты не понимаешь почему а потом умер и КАК ПОНЯЛ

хз такой себе челендж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Agony unrated - какая-то параша, просто разочарование.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/1042490/Call_of_the_Sea/ прошел за 4+ часа. игра в жанре квест. чисто на один вечерок. приятная картинка, в меру сложные загадки. стоит копейки. самое то, чтобы пошевелить мозгами!


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил второго ведьмака

игра вся кривая и душная или только пролог?

пару лет назад первого перепрошёл и даже там такой боли не испытывал 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 3 часа назад:

https://store.steampowered.com/app/1042490/Call_of_the_Sea/ прошел за 4+ часа. игра в жанре квест. чисто на один вечерок. приятная картинка, в меру сложные загадки. стоит копейки. самое то, чтобы пошевелить мозгами!

Купить Call of the Sea

$10.99 USD

:chel:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 7 часов назад:

подрубил второго ведьмака

игра вся кривая и душная или только пролог?

пару лет назад первого перепрошёл и даже там такой боли не испытывал 

вся

Dream. понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором ведьмаке такая местами душка по сложности пойдет, будто балансом занимались Пираньи:onneponimaet: Оч советую мод на бесконечный рюкзак для расходников


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2011 отлично игрался, не помню никакой душки вообще, кроме QTE на кейране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 2 часа назад:

Во втором ведьмаке такая местами душка по сложности пойдет, будто балансом занимались Пираньи:onneponimaet: Оч советую мод на бесконечный рюкзак для расходников

а че пираньи то, я хз че там в элексе, но готика и ризен вообще не душили по сложности вроде(хз правда как там в 3 части ризена было, не дошли руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем ризене отъехал пару раз от кабана в начале и делитнул :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то пробовал OUTRIDERS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...