Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 04.04.2021 в 14:46:
Chasm написал 04.04.2021 в 14:43:

Кто то пробовал OUTRIDERS?

да иммолейт

а что?

Да думал попробовать, но не охота тратить время если кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня Oddworld новый выходит посоны. Сто лет ждал продолжения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и так платформеров куча.

выбираем, марио 3д ворлд, краш новый или это.

все очевидно


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судя по появлению в пс плюс на релизе и пониженной цене - проходняк

сони просто так игры в пс плюс не пихает


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фол гайс были с релиза в плюсе

хотя это наверное некорректный пример, думаю там сами разрабы это предложили соням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и одно дело мультиплеерный проект с донатом а другое дело синглплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело мультиплеерный проект с донатом, который звать никак и от разрабов по имени никто

и синглплеер, который чуть ли не единственная игра с именем на весь год


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие выводы делаете интересные конечно
Оддворлд игра для нового поколения, того самого поколения которое купило процентов ну 30% от всех желающих самый край, плюс это явно не трипл А игра которая может даже так на хайпе выехать, вариант сдать в плюс был выгоден обеим сторонам - у разрабов с каждой забранной в плюсе копии уже гарантированный плюс по деньгам есть, а Сони уже не так позорно на фоне гейпасса фили смотрится. Ставять ярлык "хуйня" просто потому что игру в плюсе раздают на релизе - ну это совсем пиздец, хоть я и не исключаю что вторая часть вполне могла получится проходняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё было бы нормально, если бы не "элитная платформа", "эксклюзивы", "геймпасс не для нас", "да кто вообще будет играть в старые игры"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать что-ли

Тип издания: лицензия [EGS-Rip]

Таблeтка: не требуется :corona:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про какой донат в фол гайс вы говорите, кристаллы которые на скины тратятся что-ли? это же прям бесполезная хуйня, перс там в любом случае смехотворно выглядит, у меня даже МЫСЛИ не возникло задонатить на какой-то скин, хотя я это дело люблю (миллионы скинов в пое)

или там чё-то новое ввели позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все дострадал крэша. На самом сложном уровне перед боссом было 89 смертей. 89, карл. Но ласт босс полегче, там всего около 10 вышло. Я хз эта игра для задротов жанра этого, обычному игроку незнакомому с ним она будет поджигать пукан, поэтому про игру нихуя не слышно видимо было после релиза. Если вначале игры меня затягивало и мои сессии длились 2-3 часа, то вторую половину игры я через силу играл, по уровню максимум два за раз. Потому что я хз, она фрустрирует меня просто пиздец, я не хотел играть в задротский платформер но пришлось его проходить. Я не фанат платформеров, я вот только ори прошел за последнее время и он мне понравился намного больше. Не ожидал я такой хардкорности от игры которая выглядит как игра для детей.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 2 hours ago:

про какой донат в фол гайс вы говорите, кристаллы которые на скины тратятся что-ли? это же прям бесполезная хуйня, перс там в любом случае смехотворно выглядит, у меня даже МЫСЛИ не возникло задонатить на какой-то скин, хотя я это дело люблю (миллионы скинов в пое)

или там чё-то новое ввели позже?

суть в том что разрабы фолл гайза могут выпустить игру в пс+ бесплатно и потом лутать на донате

а разрабы сингл плеер игры без доната так не смогут

Immolate said 10 minutes ago:

Все дострадал крэша. На самом сложном уровне перед боссом было 89 смертей. 89, карл. Но ласт босс полегче, там всего около 10 вышло. Я хз эта игра для задротов жанра этого, обычному игроку незнакомому с ним она будет поджигать пукан, поэтому про игру нихуя не слышно видимо было после релиза. Если вначале игры меня затягивало и мои сессии длились 2-3 часа, то вторую половину игры я через силу играл, по уровню максимум два за раз. Потому что я хз, она фрустрирует меня просто пиздец, я не хотел играть в задротский платформер но пришлось его проходить. Я не фанат платформеров, я вот только ори прошел за последнее время и он мне понравился намного больше. Не ожидал я такой хардкорности от игры которая выглядит как игра для детей.

 

а управление норм?

я в "ремастеред" первых 3 частей заходил поиграть, и дропнул первую практически в конце из-за хуевого управления

там нахуй в 3д игре нужно на 3 д-паде играть ))))) спасибо за ремастеред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:
Allfather написал 2 часа назад:

про какой донат в фол гайс вы говорите, кристаллы которые на скины тратятся что-ли? это же прям бесполезная хуйня, перс там в любом случае смехотворно выглядит, у меня даже МЫСЛИ не возникло задонатить на какой-то скин, хотя я это дело люблю (миллионы скинов в пое)

или там чё-то новое ввели позже?

суть в том что разрабы фолл гайза могут выпустить игру в пс+ бесплатно и потом лутать на донате

а разрабы сингл плеер игры без доната так не смогут

Immolate написал 12 минут назад:

Все дострадал крэша. На самом сложном уровне перед боссом было 89 смертей. 89, карл. Но ласт босс полегче, там всего около 10 вышло. Я хз эта игра для задротов жанра этого, обычному игроку незнакомому с ним она будет поджигать пукан, поэтому про игру нихуя не слышно видимо было после релиза. Если вначале игры меня затягивало и мои сессии длились 2-3 часа, то вторую половину игры я через силу играл, по уровню максимум два за раз. Потому что я хз, она фрустрирует меня просто пиздец, я не хотел играть в задротский платформер но пришлось его проходить. Я не фанат платформеров, я вот только ори прошел за последнее время и он мне понравился намного больше. Не ожидал я такой хардкорности от игры которая выглядит как игра для детей.

 

а управление норм?

я в "ремастеред" первых 3 частей заходил поиграть, и дропнул первую практически в конце из-за хуевого управления

там нахуй в 3д игре нужно на 3 д-паде играть ))))) спасибо за ремастеред

ну на стике там норм но из-за изменяющихся углов непривычно бывает

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 1 minute ago:
Kefa said 4 minutes ago:
Allfather said 2 hours ago:

про какой донат в фол гайс вы говорите, кристаллы которые на скины тратятся что-ли? это же прям бесполезная хуйня, перс там в любом случае смехотворно выглядит, у меня даже МЫСЛИ не возникло задонатить на какой-то скин, хотя я это дело люблю (миллионы скинов в пое)

или там чё-то новое ввели позже?

суть в том что разрабы фолл гайза могут выпустить игру в пс+ бесплатно и потом лутать на донате

а разрабы сингл плеер игры без доната так не смогут

Immolate said 14 minutes ago:

Все дострадал крэша. На самом сложном уровне перед боссом было 89 смертей. 89, карл. Но ласт босс полегче, там всего около 10 вышло. Я хз эта игра для задротов жанра этого, обычному игроку незнакомому с ним она будет поджигать пукан, поэтому про игру нихуя не слышно видимо было после релиза. Если вначале игры меня затягивало и мои сессии длились 2-3 часа, то вторую половину игры я через силу играл, по уровню максимум два за раз. Потому что я хз, она фрустрирует меня просто пиздец, я не хотел играть в задротский платформер но пришлось его проходить. Я не фанат платформеров, я вот только ори прошел за последнее время и он мне понравился намного больше. Не ожидал я такой хардкорности от игры которая выглядит как игра для детей.

 

а управление норм?

я в "ремастеред" первых 3 частей заходил поиграть, и дропнул первую практически в конце из-за хуевого управления

там нахуй в 3д игре нужно на 3 д-паде играть ))))) спасибо за ремастеред

Read more  

ну на стике там норм но из-за изменяющихся углов непривычно бывает

мб попробую когда-то

марио максимальная кайф игра, но местами слишком легкая

я конечно уже в миллион 3д марио игр подряд сыграл, но мне кажется, что все равно тем кто играет в игры регулярно сложно не будет

SM64 сложная местами но попросту из-за ее управления к которому надо привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел обзор стопгейма,  я не полный лох оказывается :onneponimaet:

image.png.76b88fae35c6b53de901b3ecc602cf4d.png


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый грузовик Renault T

ждали ждали

На сколько красивый внешне и ватный одновременно 

хуже только Premium

Magnum с теми же 520 силами гораздо проворнее :pepehands:

ets2_20210406_200814_00.png.f1b3a1cea8c410161004fe6de1b92062.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кста моя работа через пару десятков лет


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 11 минут назад:

это кста моя работа через пару десятков лет

Постить скриншоты никому не сдавшейся хуйни?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:
flòx написал 20 минут назад:

это кста моя работа через пару десятков лет

Постить скриншоты никому не сдавшейся хуйни?

  Показать содержимое
GoldRobot понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...