Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

финалка заебись, шош сосать

РМТ заебись, пока оно не даёт преимуществ больше, чем дроч. Нормальные подпивалы в игры заходят отдохнуть а не работать

Платные подписки вообще заебись, сейчас бы не отсеивать бичей


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бухтеть вообще на p2w, просто вкидываешь деньги и ебешь нищих без потерь во времени, разве не кайф? :chel:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 час назад:

По сути это НЕ нормально. По сути ты должен быть рейдером и честно вместе с другими 24 челиками потеть убивать босса. По факту покупая буст ты лежишь дохлый(а мош чел за тебя играет) и только за то, что у тебя есть деньги ты получаешь шмотку. Не за скилл, не за то, что ты рейдер, а просто за то, что у тебя толстый кошелек и не важно добыта эта голда честным путем или ты её рмтшнул.

 

Важно, в этом и дело.

Важно, что бы мир мморпг и был миром мморпг. Чтобы на него не влиял на прямую реал, понимаеш? Что бы это оставалось хобби и любимой игрой, которая у тебя идет в отрыв от работы и прочего. Когда кто-то покупает голду, а потом за нее шмот, то проблема не в факте того что человек за голд лутает рейд, а в факте что одни играют в игру, а другие обесценивают их "достижения" в игре свайпнув карту.

 

Droed написал 1 час назад:

Типо зачем васям пупкиным потеть, если можно купить проход в рейд?

Вася, ты понимаеш в чем нюанс. Этот вася будет так же потеть. Только заместо того что бы потратить в рейде 4 часа на полноценной роли, он потратит на гринде голда 400 часов, и потом еще 4 часа в рейде на афк позиции.

Знаеш как это было изначально (правда это изначально было только в течении бк и конце втлк, кек)? Рейд когда таких паравозил в конце патча, складывал в гильдбанк то что с них слутал (голду). И потом ее использовал для рейдинга. Это обмен внутреигровыми ценностями, этим и сильны были мморпг, понимаеш? В той же ванниле есть охуенное наличие ПвЕ эпиков которые вплоть до ее конца были популярны. И которые покупались за голду. Это круто, у тебя мир сбалансирован. Все работает вместе, в совокупе. Каждый условно делает свою работу. Кто-то гриндит мобов и лутает с них реги, которые продает и покупает за это место в рейде*, а кто-то нормальный поц осиливающий выйти из лужи, и он своим скилом лутает эти реги.

И ты когда видиш человека в эпиках, ты знаеш, что он крутой по меркам твоего мморпг мирка. Он либо потратил время, либо просто скил поц.

 

*повторю что таких единицы. Это как челик который ТОЛЬКО собирая траву апнул 70й (или типа того, непомню уже лвл).

 

Но вот когда включается ИРЛ ценности посредством РМТ, вся эта схема идет по пизде. Потому что этот баланс ломается. Видя пацана в эпиках, ты сразу подразумеваеш что он просто свайпнул картой.

И разница, когда девы запилили РМТ, и когда игроки своими шкурами рискуют, большая. Даже сейчас зайди на ретейл посмотри, то что в вов происходит просто детский лепет. Там найти гильдию нормальную почти анриал среди всех этих дегенератов с баерами и БУСТИНГ-КОМЬЮНИТИ (господи, они даже себе имя уже выдумали).

 

Droed написал 2 часа назад:

Так это уже в класике и в бк так же будет, что тебе нихуя за рмт не будет алло.

Дроед, рмт был и будет ВСЕГДА. Его ВСЕГДА можно тем или иным способом организовать. И одно дело когда реально шейхи лутали в ванилле или тбц оригинальных шмотки, единицы на всю игру. И другое дело когда с токеном это будут делать вообще все. Объемы разные если есть токен, или когда его нет. Прямое п2в в разы увеличит количество РМТ. Одно дело когда сейчас отлететь хотя бы на пол года можно, шанс есть, и это челиков хоть как-то держит. И другое дело когда официально это разрешат.

Для того что бы дропать игру, важен не только факт РМТ, но еще его количество и борьба с ним. Сейчас я на грани опять дропа, потому что близы, видно, не сильно стараются, еще и буст запилив. Из-за последнего я уже думал не возвращатся в вов, но у меня есть друзья которые играют, да и смирятся я начинаю с вами. Ибо я уже заебался в соло держать целебат что бы не погружаться в говно. Бесполезно нахуй, проще сдаться и жрать говно вместе с вами на ровне.

 

Ты же не 10 летний поедатель лисов, у которого все либо черное либо белое, верно? Я ведь прав? А то ты так рассуждаешь что вот если десяток человек купили, то значит фулл рмт и разницы с наличием официального п2в нету. Но ведь это не так.

PunisherPWNZ понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Важно, что бы мир мморпг и был миром мморпг. Чтобы на него не влиял на прямую реал, понимаеш? Что бы это оставалось хобби и любимой игрой, которая у тебя идет в отрыв от работы и прочего. Когда кто-то покупает голду, а потом за нее шмот, то проблема не в факте того что человек за голд лутает рейд, а в факте что одни играют в игру, а другие обесценивают их "достижения" в игре свайпнув карту.

Я по сути литерали это и сказал, что значит понимаешь :onneponimaet:

GoldRobot написал 2 минуты назад:

Вася, ты понимаеш в чем нюанс. Этот вася будет так же потеть. Только заместо того что бы потратить в рейде 4 часа на полноценной роли, он потратит на гринде голда 400 часов, и потом еще 4 часа в рейде на афк позиции.

Знаеш как это было изначально (правда это изначально было только в течении бк и конце втлк, кек)? Рейд когда таких паравозил в конце патча, складывал в гильдбанк то что с них слутал (голду). И потом ее использовал для рейдинга. Это обмен внутреигровыми ценностями, этим и сильны были мморпг, понимаеш? В той же ванниле есть охуенное наличие ПвЕ эпиков которые вплоть до ее конца были популярны. И которые покупались за голду. Это круто, у тебя мир сбалансирован. Все работает вместе, в совокупе. Каждый условно делает свою работу. Кто-то гриндит мобов и лутает с них реги, которые продает и покупает за это место в рейде*, а кто-то нормальный поц осиливающий выйти из лужи, и он своим скилом лутает эти реги.

И ты когда видиш человека в эпиках, ты знаеш, что он крутой по меркам твоего мморпг мирка. Он либо потратил время, либо просто скил поц.

 

*повторю что таких единицы. Это как челик который ТОЛЬКО собирая траву апнул 70й (или типа того, непомню уже лвл).

 

Но вот когда включается ИРЛ ценности посредством РМТ, вся эта схема идет по пизде. Потому что этот баланс ломается. Видя пацана в эпиках, ты сразу подразумеваеш что он просто свайпнул картой.

И разница, когда девы запилили РМТ, и когда игроки своими шкурами рискуют, большая. Даже сейчас зайди на ретейл посмотри, то что в вов происходит просто детский лепет. Там найти гильдию нормальную почти анриал среди всех этих дегенератов с баерами и БУСТИНГ-КОМЬЮНИТИ (господи, они даже себе имя уже выдумали).

Я все равно считаю, что челик потративший 400 часов на гринд 1 хуй хуже и не достоин эпиков.

Но в остальном согласен.

Проблема в том, что рмт ты никак не исключишь, и это есть даже в класике, не тока на ретейле. И близы своим похуистическим отношением к рмт тока и провоцируют этого поэтому я и не понимаю, что ты ожидаешь от класикибк, чего нету на пиратках.

GoldRobot написал 5 минут назад:

Дроед, рмт был и будет ВСЕГДА. Его ВСЕГДА можно тем или иным способом организовать. И одно дело когда реально шейхи лутали в ванилле или тбц оригинальных шмотки, единицы на всю игру. И другое дело когда с токеном это будут делать вообще все. Объемы разные если есть токен, или когда его нет. Прямое п2в в разы увеличит количество РМТ. Одно дело когда сейчас отлететь хотя бы на пол года можно, шанс есть, и это челиков хоть как-то держит. И другое дело когда официально это разрешат.

Для того что бы дропать игру, важен не только факт РМТ, но еще его количество и борьба с ним. Сейчас я на грани опять дропа, потому что близы, видно, не сильно стараются, еще и буст запилив. Из-за последнего я уже думал не возвращатся в вов, но у меня есть друзья которые играют, да и смирятся я начинаю с вами. Ибо я уже заебался в соло держать целебат что бы не погружаться в говно. Бесполезно нахуй, проще сдаться и жрать говно вместе с вами на ровне.

 

Ты же не 10 летний поедатель лисов, у которого все либо черное либо белое, верно? Я ведь прав? А то ты так рассуждаешь что вот если десяток человек купили, то значит фулл рмт и разницы с наличием официального п2в нету. Но ведь это не так.

А ты понимаешь, что сейчас даже без токена, на то кол-во спроса которое возникнет будет десяток игорьков с украины которые этот спрос закроют.

Сейчас не 2007:pepehands: и уже не надо быть шейхом, шо бы что-то купить. Тут уже похуй на токен не токен, близам похуй, пока одни макаки рисуют онлайн и другие играют. Они побанят чуток макак, те им $ занесут за подписку и все поновой. Тут даже офф разрешения не нужно.

Если ты будешь стартовать с друзьями, то тебе вообще должно быть похуй, с друзьями можно хоть говно жрать, но будет весело и тут вообще поебать на всякое рмт хуете должно быть.

 

Так блять еслиб десяток человек это одно, но там блять дохуя судя по нек-ым сайтам. Тут нихуя не либо черное, не либо белое, а близам похуй и рмт живет и процветает.

 

Я бы хотел шутить, что за рмт банят, но увы нет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

И близы своим похуистическим отношением к рмт тока и провоцируют этого поэтому я и не понимаю, что ты ожидаешь от класикибк, чего нету на пиратках.

 

Droed написал 4 минуты назад:

Они побанят чуток макак, те им $ занесут за подписку и все поновой.

Droed написал 1 минуту назад:

Я бы хотел шутить, что за рмт банят, но увы нет.

Так вот да, я как говорил тому с ретейла ливнул.

Но сейчас не так хуево как бывали дела, я видел челики жаловались что отлетали за баерство голды, и вот это все.

 

Droed написал 3 минуты назад:

Если ты будешь стартовать с друзьями, то тебе вообще должно быть похуй, с друзьями можно хоть говно жрать, но будет весело и тут вообще поебать на всякое рмт хуете должно быть.

Мне не настолько похуй. Потому токен, это ластовое что я готов стерпеть. Без меня поиграют, о чем я их уже предупредил.

 

Droed написал 5 минут назад:

что ты ожидаешь от класикибк, чего нету на пиратках.

Я незнаю как там конкретно сейчас дела на пиратках поживают. От сервера нужно что бы на нем было много людей, что бы он не багал, не падал, без п2в, и без ботов, и сейчас уже хочется нормальный современный клиент. Все, кроме последнего, я знаю только на носте и элизиуме было. И то, ботов то небыло, да. Но там были мясные блять боты с иероглифами своими, которые тем или иным способом всеравно РМТ устраивали, хоть и банались пачками.

Короче, я незнаю пираток которые были бы норм, хотя бы как текущая близ-пиратка. Да и думаю уже не узнаю, близы планомерно добивают даже мое желание пытаться в этих сортах ковыряться и надееться.

PunisherPWNZ понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю сообщения робота про игры, даже не читая всегда одобряю их :popavs:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:

Так вот да, я как говорил тому с ретейла ливнул.

Но сейчас не так хуево как бывали дела, я видел челики жаловались что отлетали за баерство голды, и вот это все.

А я не видел. Ну тут хуй узнаешь где правда где ложь.

GoldRobot написал 3 минуты назад:

Мне не настолько похуй. Потому токен, это ластовое что я готов стерпеть. Без меня поиграют, о чем я их уже предупредил.

Ай мин в пачкасе друзей можно многое стерпеть, чисто с друзьями стартануть можно и даже забив хуй на рмт, тем более на старте. Тут я тебя не понимаю.

GoldRobot написал 4 минуты назад:

Я незнаю как там конкретно сейчас дела на пиратках поживают. От сервера нужно что бы на нем было много людей, что бы он не багал, не падал, без п2в, и без ботов, и сейчас уже хочется нормальный современный клиент. Все, кроме последнего, я знаю только на носте и элизиуме было. И то, ботов то небыло, да. Но там были мясные блять боты с иероглифами своими, которые тем или иным способом всеравно РМТ устраивали, хоть и банались пачками.

Короче, я незнаю пираток которые были бы норм, хотя бы как текущая близ-пиратка. Да и думаю уже не узнаю, близы планомерно добивают даже мое желание пытаться в этих сортах ковыряться и надееться.

А мош забить хуй на вов и начать играть в нормальные игры? Не обязательно мморпг, тем более если есть друзья, то тут выбор очень велик.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 часов назад:
LittlePlanet написал 9 часов назад:

я вот хочу в ммо но вов прям вообще не заходит,а игр нету.

 

А чем тебе вов не заходит то?

Лаповая реальная мморпг. 10 дней плейеда до капа с тучей контента, все как нада, прогресс идет на всем промежутке прокачки.

Это ты про классик?

Если про актуал то там хуй пойми,столько всякой дряни, что разобраться сложно.

А опыта в вове у меня мало.

Я начал за приста, заебался квесты делать, так как мобы еле умирают и такая дрочильня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 16 минут назад:

Это ты про классик?

Да, конечно.

 

Droed написал 18 минут назад:

А мош забить хуй на вов и начать играть в нормальные игры? Не обязательно мморпг, тем более если есть друзья, то тут выбор очень велик.

Я играю, но мморпг тоже охото покатать.

Друзья аутисты, они вообще с ретейла. Один вообще ничего кроме вова не играет, буквально.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубаешь классик шош

Скилы надо покупать 

Базового маунта надо покупать 

Сумки надо покупать/крафтить

Ламповость по штанине потекла


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Я играю, но мморпг тоже охото покатать.

Друзья аутисты, они вообще с ретейла. Один вообще ничего кроме вова не играет, буквально.

Хорошие у тебя друзья


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
GoldRobot написал Только что:

Я играю, но мморпг тоже охото покатать.

Друзья аутисты, они вообще с ретейла. Один вообще ничего кроме вова не играет, буквально.

Хорошие у тебя друзья

:pepehands:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
Droed написал Только что:
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Я играю, но мморпг тоже охото покатать.

Друзья аутисты, они вообще с ретейла. Один вообще ничего кроме вова не играет, буквально.

Хорошие у тебя друзья

:pepehands:

Ваще я без иронии, у меня тоже пару таких есть :onneponimaet:

GoldRobot понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 3 минуты назад:

Подрубаешь классик шош

Скилы надо покупать 

Базового маунта надо покупать 

Сумки надо покупать/крафтить

Ламповость по штанине потекла

Это да. Когда докачиваешся до маунта и покупаеш его, чуть ли не кончаеш в штаны.

Но ты похоже особено впечатлительный.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 18 минут назад:
Leibster написал 22 минуты назад:

Подрубаешь классик шош

Скилы надо покупать 

Базового маунта надо покупать 

Сумки надо покупать/крафтить

Ламповость по штанине потекла

Это да. Когда докачиваешся до маунта и покупаеш его, чуть ли не кончаеш в штаны.

Но ты похоже особено впечатлительный.

Не, я просто в игры играть люблю, а не работать ради базовых необходимостей

С этого весь п2в и начинается так то, когда игра требует тратить бесконечные часы ради простого удовольствия

Нет, ты просто подумай об этом. Скилы за деньги, и на это буквально уходит 90% твоих финансов, у меня даже в реальной жизни не так душно


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 5 минут назад:
GoldRobot написал 29 минут назад:
Leibster написал 34 минуты назад:

Подрубаешь классик шош

Скилы надо покупать 

Базового маунта надо покупать 

Сумки надо покупать/крафтить

Ламповость по штанине потекла

Это да. Когда докачиваешся до маунта и покупаеш его, чуть ли не кончаеш в штаны.

Но ты похоже особено впечатлительный.

Не, я просто в игры играть люблю, а не работать ради базовых необходимостей

С этого весь п2в и начинается так то, когда игра требует тратить бесконечные часы ради простого удовольствия

Нет, ты просто подумай об этом. Скилы за деньги, и на это буквально уходит 90% твоих финансов, у меня даже в реальной жизни не так душно

Ну, про 90% финансов я впервый раз слышу, я даже когда начинал в детстве таких проблем не имел.

У тебя удовольствие от игры в чем заключается то? Кнопки нажимать, или прогресс персонажа видеть? Если первое, то тебе в доту. Если посередине, то тебе в вов. Если второе, то тебе никуда.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Если первое, то тебе в доту. Если посередине, то тебе в вов. Если второе, то тебе никуда.

Звучит как будто ты меня нахуй сейчас послал

Осуждаю

GoldRobot понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RandomRepick написал 1 час назад:

когда линидж 3??

глядя на нынешнюю нцсофт надеюсь никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...