Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

KOТ написал 1 час назад:

грузз ну ёбаный твой рот кидали пару дней назад уже чё ты

хз я за темой не слежу, а поделиться хотелось.

Добавил в желаемые

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

понял

извени шо быканул

тоже буш преордерить как и елден ринг ?

Хз, в целом мне и сеттинг нравится, и соулслайк, поэтому может и буду. А может скидок дождусь, когда выйдет, у меня в желаемых игр больше добавляется, чем проходится.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

catchMe said 36 minutes ago:

:dunno:

Пример портов приведи, которые "идут лучше" на консолях, нежели чем на пк.

Даже чисто консольные экзы портированные на пк, идут точно так же как и на консолях, просто с  нормальным фпс и графеном.

Это же литерали слабый пк и не более.

nier automata

nier replicant

rdr2

forza 5

хз как щас там дела с рдр2 но она вышла на пк спустя миллион лет и на релизе была оч хуевой

Я конечно извиняюсь, но даже до меня дошел консольный вой что у них форза 5 то крашится, то звук пропадает, то чето там в магазине не работает.

Если речь про именно баги, а не про то как "идет", то записывай туда еще Секиро с его уебищным МК управлением, все души туда же. Стрит файтеры в ту же помойку. ДМЦ5 не играбелен нахуй на КМ в отличии от ДМЦ здорового человека. И много чего другого.

Впрочем, вы вроде за производительность говорили? Если это так, то рдр2 и форзам точно делать нечего в твоем списке. 

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Kefa написал 15 минут назад:
catchMe написал 52 минуты назад:

:dunno:

Пример портов приведи, которые "идут лучше" на консолях, нежели чем на пк.

Даже чисто консольные экзы портированные на пк, идут точно так же как и на консолях, просто с  нормальным фпс и графеном.

Это же литерали слабый пк и не более.

nier automata

nier replicant

rdr2

forza 5

хз как щас там дела с рдр2 но она вышла на пк спустя миллион лет и на релизе была оч хуевой

Ты сам то играл в перечисленные игры?

Первые две игры идут точно так же как и на консолях, с залоченным фпс, но он не проседает как консолях. Все нытье было связано только с этим.

Про рдр вообще не понял. Рдр спокойно способна хоть 100 кадров выдавать, зависит же от настроек. На консолях мыльная хуйня выша с лоу-медиум настройками и с проседами фпс. На пк 0 проблем в этом плане.

Про форцу вообще смешно, овер 20 часов уже наиграл, 0 вылетов за всё время, 0 проседаний кадров.

Еба...столько букв всрать на долбоеьича кефу.

Может ещё будем ему объяснять почему МОЖНО убивать черных NPC в играх ?

catchMe said 23 minutes ago:

Первые две игры идут точно так же как и на консолях, с залоченным фпс, но он не проседает как консолях. Все нытье было связано только с этим.

На automata не вышел ни один патч с релиза в стиме. Там нахуй разрешение даже некоректно работает, в фулскрине только 720р. + проблемы с оптимизацией в общем. + краши

в nier replicant были проблемы на релизе с плохой оптимизацией и тем, что фпс был привязан к физике

catchMe said 27 minutes ago:

Про рдр вообще не понял. Рдр спокойно способна хоть 100 кадров выдавать, зависит же от настроек.

Ты не понял, потому что у тебя со чтением проблемы "хз как щас там дела с рдр2 но она вышла на пк спустя миллион лет и на релизе была оч хуевой"

catchMe said 28 minutes ago:

Про форцу вообще смешно, овер 20 часов уже наиграл, 0 вылетов за всё время, 0 проседаний кадров.

>works on my machine

не аргумент

у тебя все аргументы про фпс и графику, хотя проблемы заключаются в нестабильной работе игр и крашами

GoldRobot likes this

я проходил ниер аутомату на ПК и на ПС4

на ПС4 намного лучше было, катсцены нормально работали и графика лучше была

плюс приходилось юзать borderless gaming, иначе игра не могла работать в окне без рамки

GoldRobot likes this

www.opennic.org

Про души хз, мне на клавомыши удобно и я не понимаю, зачем об этом спорить.

grandique said 4 minutes ago:

я проходил ниер аутомату на ПК и на ПС4

сейм

grandique написал 10 минут назад:

на ПК и на ПС4

а мне говорил что на пс5

несос тыковочка 

Господа играют в глобальные стратегии и ртски, а не в соснолевское синглплеерное говно для зумеров и сойджеков

KOТ написал 11 минут назад:
grandique написал 22 минуты назад:

на ПК и на ПС4

а мне говорил что на пс5

несос тыковочка 

Мусенок ты мой

ты с каким то импостором общаешься, проверь информацию на достоверность

www.opennic.org

порты с плоек реально часто хуета ссаная на пк, но это долбоебы разрабы, лишний повод не давать бабла японским пидарасам

GoldRobot likes this

grandique написал Только что:
KOТ написал 12 минут назад:
grandique написал 23 минуты назад:

на ПК и на ПС4

а мне говорил что на пс5

несос тыковочка 

Мусенок ты мой

ну мы ещё заказали модельки 2b и 2а с алиексперса))

KOТ написал 1 минуту назад:
grandique написал 2 минуты назад:
KOТ написал 15 минут назад:
grandique написал 26 минут назад:

на ПК и на ПС4

а мне говорил что на пс5

несос тыковочка 

Мусенок ты мой

а не, это я

www.opennic.org

grandique написал Только что:
KOТ написал 2 минуты назад:
grandique написал 4 минуты назад:
KOТ написал 16 минут назад:
grandique написал 27 минут назад:

на ПК и на ПС4

а мне говорил что на пс5

несос тыковочка 

Мусенок ты мой

а не, это я

так я же говорю

завтра ещё придёшь посмотрим что ещё докупим

я наверное возьму цири из ведьмака, а ты говорил кого-то из доты 2?

Kefa написал 33 минуты назад:
catchMe написал 1 час назад:

На automata не вышел ни один патч с релиза в стиме. Там нахуй разрешение даже некоректно работает, в фулскрине только 720р. + проблемы с оптимизацией в общем. + краши

в nier replicant были проблемы на релизе с плохой оптимизацией и тем, что фпс был привязан к физике

Про рдр вообще не понял. Рдр спокойно способна хоть 100 кадров выдавать, зависит же от настроек.

Ты не понял, потому что у тебя со чтением проблемы "хз как щас там дела с рдр2 но она вышла на пк спустя миллион лет и на релизе была оч хуевой"

>works on my machine

не аргумент

у тебя все аргументы про фпс и графику, хотя проблемы заключаются в нестабильной работе игр и крашами

Ты ниразу в саму игру не заходил, ее апдейтили не раз и прикрутили в итоге даже 4к разрешуху.

Рдр на релизе первые две недели страдала от каких то проблем с самим загрузчиком от рокстар, потом ни одного вылета краша небыло никогда.

Про форцу чушь. Забиваем forza horizon 5 crashing и все видосы там с советами типа переустановите винду и обновите драйвера.

Ты когда говоришь про нестабильную работу игр, что ты имеешь ввиду хотя бы? Ты понимаешь, что в этих играх даже если будет 20фпс изза хуевого железа, фреймтайм на пк будет все равно лучше, что говорит об обратном. 

Короче, я заебался уже отвечать на твою хуйню. Кидай пруф, что такая проблема есть и мы будем смотреть. Иначе уже нереально твое пиздабольство выносить.

И еще, если игра крэшится на пк, по причинам не зависящим от хуевого железа, то она точно так же крашится и на консолях. Здесь же речь о стабильности мультипараши в сравнении с консолями.

Вот к примеру рдр действительно крашилась и можно было найти видосы с ctd проблемами изза launcherа, в форце же видосы  

вроде этого :zatrolka_tupostu:

У челов блять текстурки хуево прогружаются, потому что упор идет в ебучий hdd, который уже умирает, ну ахуеть.. Хотя подобное же и на консолях всегда было.

Edited by catchMe