Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

I Used To Make Out With Medusa said 15 minutes ago:

да уж, куда лучше создать очередное дженерик западное фентези с рыгающими дворфами в тавернах, угнетёнными эльфами-партизанами, неуместным петросянским юмором и прочими отличительными признаками, которые так любит аудитория меддисона 

души как раз таки и тащат тем, что это блять нормальное дарк фентези здорового человека

чего на западе не делали наверное со времён диабло 2

По крайней мере у нпс ебало открывается, когда они говорят, со времен gothic 1. И нельзя махать километровой хуетой одной рукой, как в аниме ебучем

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

ну ничё, потерпите уже до февраля, там и новая доза кувырков на болоте подоспеет

ещё одна снежинка
небось отлетел от гундира 3 раза и теперь хэйтор серии :pdanus:

Defog написал Только что:

ну ничё, потерпите уже до февраля, там и новая доза кувырков на болоте подоспеет

Я не могу терпеть, поэтому пересматриваю видосы летсплееров, которые получили ключики, по кругу.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Zellar написал 7 минут назад:

По крайней мере у нпс ебало открывается, когда они говорят

лучше б они вообще не разговаривали нахуй, чем в миллионный раз слушать бритиш акцент в каждой ебаной игре 

может быть тогда получалось бы хоть немного всерьёз воспринимать персонажей :omegalul:

Allfather написал 7 минут назад:

дос 2

что в нём особенного

дженерик западное фентези :dunno:

Defog написал 6 минут назад:

поскорее бы :kaifstelish:

Defog написал 28 минут назад:

любая игра с больше чем двумя механиками и сделанная на приемлемом техническом уровне автоматом лучше высеров трешеделов из фромсофтвере, факт

Хули толку от механик, если всё равно получается хуета для ца с 20 iq? 

Не в механиках счастье, чел. И даже не в техническом уровне. И да, кста, в форзе 1 механика - ехать на машинке. Вроде неплохо едется, тут без доёбов, но механика то одна.

Да и без симрейс оборудования на 2к бачей как-то такое себе. 

Defog написал 36 минут назад:

это не весёлые игры

Это как-то слишком субъективно. Мне вот весело. Идёшь, убиваешь мобов, собираешь лутик, кайф. Невесёлая - это дота какая-нибудь, где твою мать похоронят до крипов.

I Used To Make Out With Medusa написал 7 минут назад:

что в нём особенного

дженерик западное фентези :dunno:

хорошо прописанный мир с атмосферой безысходности, при этом всё в ярких тонах шо ещё больше усиливает ощущение пиздеца + топовые диалоги и шутейки

WhyIamHere написал 5 минут назад:

И да, кста, в форзе 1 механика - ехать на машинке. Вроде неплохо едется, тут без доёбов, но механика то одна.

машина может ехать вперёд, назад, поворачивать влево, вправо, летать, дрифтовать, тормозить и ускоряться, ездить по асфальту и грязи, а ещё тюнинг с тонкой настройкой, редактор дизайна, редактор трасс, редактор испытаний, множество режимов мультиплеера

итого минимум 15 механик, против 

удар, кувырок, вторгаться

3 механики

форца хорайзон в 5 раз лучше дарк солс, доказано математикой

Defog написал 15 минут назад:
WhyIamHere написал 26 минут назад:

И да, кста, в форзе 1 механика - ехать на машинке. Вроде неплохо едется, тут без доёбов, но механика то одна.

машина может ехать вперёд, назад, поворачивать влево, вправо, летать, дрифтовать, тормозить и ускоряться, ездить по асфальту и грязи, а ещё тюнинг с тонкой настройкой, редактор дизайна, редактор трасс, редактор испытаний, множество режимов мультиплеера

удар, кувырок, вторгаться

3 механики

форца хорайзон в 5 раз лучше дарк солс, доказано математикой

Охуеть какой прекрасный мир откроется для тебя, когда ты права получишь и водить начнешь :kaifstelish:

GoldRobot likes this

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

так если конец света случится, ты тоже с мечом не будешь монстров резать:popavs:

даже поперекатываться не успеешь

Defog написал Только что:

так если конец света случится, ты тоже с мечом не будешь монстров резать:popavs:

даже поперекатываться не успеешь

Кажется, ты понял суть.

Defog написал 20 минут назад:

image.png.92f11d99a6d631bafff8f026af047f21.png

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

а вот я не знаю, насколько жирнее надо постить, чтобы до кого-то дошло что я иронизирую

Вот знаете, а много чего очень даже соблазнительно выглядит.

Defog написал 5 минут назад:

а вот я не знаю, насколько жирнее надо постить, чтобы до кого-то дошло что я иронизирую

Не мог же я с первого же твоего поста написать "жир потек с монитора" и закрыть дискуссию.

К тому же я старый человек, чего ты хочешь от меня вообще. :takpadazhi:

единственнае всерьёзинка была в том, что я ебал все эти топы игр всех времён и народов, потому что составляют их какие-то очень особенные типы

никак уж ДС не та игра, которую можно посоветовать всем и каждому

Edited by Defog

Defog написал 3 минуты назад:

единственнае всерьёзинка была в том, что я ебал все эти топы игр всех времён и народов, потому что составляют их какие-то очень особенные типы

никак уж ДС не та игра, которую можно посоветовать всем и каждому

Топ такого рода можно обосновать только коммерческим успехом или количеством проданных копий (не всегда это одно и то же).

Впрочем, фанаты соулслайков ликуют, всем остальным соболезную.:onneponimaet:

справа сверху

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)