Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jivoder

Романтики топан (спойлеры)

Рекомендованные сообщения

BreeBree написал 19 минут назад:

Потому что тебе 12

А какая разница сколько мне если тайтлы очень часто про жизу


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть в меня камень кинет кто сестре зубы не чистил так сказать жиза
Ну пусть в меня камень кинет кто привидений не видит и не влюблялся в них так сказать жиза
Ну пусть в меня камень кинет кто не заменял друг другу тех, кого по настоящему любят так сказать жиза
Ну пусть в меня камень кинет кто не влюблялся в учительницу а потом она оказалась твоей СВОДНОЙ СЕСТРОЙ так сказать жиза
Ну пусть в меня камень кинет кто не влюблялся в модель, а ей внезапно не похуй на твои проблемы так сказать жиза 

Akiyama Mio понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 11 минут назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Тир 3 не значит что тайтл хуевый. Такаги ультрапиздатый тайтл которому я поставил 10

Ало чел у меня дохуя сейм ситуаций было как в определенных тайтлах

Ну прям ультра дохуя 

Поэтому жиза 

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul::omegalul::omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 19 минут назад:
BreeBree написал 33 минуты назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Показать больше  

Тир 3 не значит что тайтл хуевый. Такаги ультрапиздатый тайтл которому я поставил 10

Ало чел у меня дохуя сейм ситуаций было как в определенных тайтлах

Ну прям ультра дохуя 

Поэтому жиза 

 

Без примера не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 31 минуту назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Отчасти согл 

Но в кошечке дохуя чего схожего увидел (мб потому что посмотрел в классе 11, много схожих моментов было) ну и конечно же рассуждаю не из каждого момента аниме, где ахуевшая баба приезжает пизднц красивая, талантливая и все эти бэд гайс с общаги овер талантед, а в целом картины аниме 

Знаю что за кошечку бьют по ебалу здесь, но пошли все на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот хуета очень странный чел

искать что то реалистичное в аниме?
земля пухом

BreeBree написал 53 минуты назад:

абсолютно чистый и настоящий Каракай

 

BreeBree написал 54 минуты назад:

как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой


ахахахахахахааххахахахахахха

BreeBree написал 54 минуты назад:

 находится в тир 3

 

Jivoder написал 01.01.2020 в 11:04:

Tier-1 (обычно вызывает самые сильные романтические эмоции) - полностью завершенная романтическая линия, где герои уже формально вступают в отношения (держатся за ручки\сосутся\ебутся етц)

хуета написал как он примерно тиры подбирал блять нахуй ты что то пишешь бля про такаге

НАСТОЯЩИЯ ХИХИ


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внки и романтата как раз и существуют для тех кто бежит/разочаровался от реальности :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 39 минут назад:

этот хуета очень странный чел

искать что то реалистичное в аниме?
земля пухом

BreeBree написал 1 час назад:

абсолютно чистый и настоящий Каракай

 

BreeBree написал 1 час назад:

как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой


ахахахахахахааххахахахахахха

BreeBree написал 1 час назад:

 находится в тир 3

 

Jivoder написал 01.01.2020 в 10:04:

Tier-1 (обычно вызывает самые сильные романтические эмоции) - полностью завершенная романтическая линия, где герои уже формально вступают в отношения (держатся за ручки\сосутся\ебутся етц)

хуета написал как он примерно тиры подбирал блять нахуй ты что то пишешь бля про такаге

НАСТОЯЩИЯ ХИХИ

иди нахуй

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BreeBree написал 11 часов назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Романтика не вывозит без качественной драмы, пора бы уже усвоить мат часть.  Ничего "пошлого" в этом уж точно нет.  А смотреть кастрированную повседневность школьников и форсить как тру романтику - это вообще глупость несусветная. 


Изменено пользователем Raijindanger
Jivoder понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 32 минуты назад:
BreeBree написал 11 часов назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Романтика не вывозит без качественной драмы, пора бы уже усвоить мат часть.  Ничего "пошлого" в этом уж точно нет.  А смотреть кастрированную повседневность школьников и форсить как тру романтику - это вообще глупость несусветная. 


Изменено 20 минут назад пользователем Raijindanger

Качественная драма - это где тянку делают раковой и она умирает в конце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластиковые воспоминания?:sad:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 29 минут назад:

Пластиковые воспоминания?:sad:

Вот это аниме полностью форсед драма, просмотрев серии 3 создатели меня уже доебали тем, что её время жизни закончится, делая какие то слезодавильные вставки по пару раз за серию, включая грустную музыку и показывающие грустное ебало этой лоли. Боюсь представить что там дальше происходило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndruwaVanguard написал 38 минут назад:
Raijindanger написал 1 час назад:
BreeBree написал 12 часов назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Романтика не вывозит без качественной драмы, пора бы уже усвоить мат часть.  Ничего "пошлого" в этом уж точно нет.  А смотреть кастрированную повседневность школьников и форсить как тру романтику - это вообще глупость несусветная. 


Изменено 20 минут назад пользователем Raijindanger

Качественная драма - это где тянку делают раковой и она умирает в конце? 

Аниме по Скрипачке - это слабенькая драма, впрочем как и романтика. Возможно, в манге всё получше. Но если взять абстрактно задумку с любовью к музыке и девушкой с неизлечимой болезнью, то могло выйти оч годно. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не любил и не люблю смотреть драмы.... Всегда их скипаю

По мне лучше посмотреть очередную романтику с "комедией" про ояшей и цундерек/кудерек чем потом грустить что кто то умер(а чаще всего жанр драма имеет в виду смерть кого то важного в тайтле)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 5 минут назад:

Ну я не любил и не люблю смотреть драмы.... Всегда их скипаю

По мне лучше посмотреть очередную романтику с "комедией" про ояшей и цундерек/кудерек чем потом грустить что кто то умер(а чаще всего жанр драма имеет в виду смерть кого то важного в тайтле)

Ну почему, нет

Очень много драмы где основная драма именно облом отношений

Чет я в последнее время дохуя тайтлов смотрю где либо телка съебывает, либо гг сосется с другой по приколу

И бтв из этого выходит как правило больше эмоций чем при смерти кого-либо из персонажей 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 15 минут назад:

именно облом отношений

 

Jivoder написал 15 минут назад:

либо гг сосется с другой по приколу

Я смотрю на смешных и весёлых главных героев а не тупых

Не путай 

 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 2 минуты назад:
Jivoder написал 18 минут назад:

именно облом отношений

 

Jivoder написал 18 минут назад:

либо гг сосется с другой по приколу

Я смотрю на смешных и весёлых главных героев а не тупых

Не путай 

 

 

Ну и часто в таких тайтлах нормальная романтика?


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...