Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Удаляем гандонса

Удаляем гандонса  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пдчане! с даунами-спамерами офк не общаюсь

Лично меня раздражает, что я сижу на одном сайте с петушком гандонсом, и вынужден терпеть его отсталые посты.  Он не достоен находится в обществе нормальных людей.  Даже таргетный чс на эту блядь не работает. Моча в статусы протекает.

Моя идея такая: удаляем гандонса, колобана и синтеза + все активные юзеры против этого получают мочу и говно под авы. 

Так же неплохо было бы изменить им статус на  "я сосал, меня ебали". Это будет вполне заслуженное звание. Ведь ни для кого не секрет что флудерасты поголовно петухи и долбоебы.

coval_sk1, Fulgrimka, dispersion и 29 другим понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше модеры за 3-4 поста не по теме сразу давали 3 за оффтоп или за флуд

А сейчас можно срать как долбоеб

 

kms.UFO и Scr3am понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не имеет смысла изначально, так как порядки на ПД уже давно другие, но типо подписываюсь под каждым словом, выблядонс и гавнодонс рили заебал


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить гандонса дайте 5 минут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы доигрались спускаю @Koloban ему уже материться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-колобан


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 33 минуты назад:

"я сосал, меня ебали".

это же чисто админский статус


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нам стоит к тебе прислушаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 1 час назад:

Помню раньше модеры за 3-4 поста не по теме сразу давали 3 за оффтоп или за флуд

А сейчас можно срать как долбоеб

 

Эволюция власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл сначала модером донса делаешь, а потом голосуешь за его удаление?:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк смотри. Заходишь бывает в таверну, вот настроение — доебаться до кого-то. Посмотрел а кругом одни друзья и нормальные пацаны. И тут, оп и видишь Донса или Колобана .... Зацепил их, и пошла жара, остальные подключились и хоть какая-то активность в теме. 

Они нужны. 

dolod777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляйте тса


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы добазаритесь когда-нибудь. Донс парень непростой, вы думаете откуда у него столько свободного времени? Он может быть свечки в храме продает одной рукой, пока другой вас дурит. Завтра накатает заяву об ущемлении его религиозного достоинства в интернете и че тогда делать буите?

 

Должен вас предупредить, парни, я за 500 за путина голосовал, а за целую штуку сдам вас всех в первый же день разбирательств. На всякий случай скриню все ваши посты. 

AEAZZB и healms понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 3 minutes ago:

почему нет варианта удалить обоих

photo-122709.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще плз джоджо ниеба удалить? спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...