Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GNNshka

Длинные волосы

Рекомендованные сообщения

Есть у кого из юзеров волосы до плеч и ниже? Хочу себе отрастить, но опыта нет. Хотелось бы узнать как стрижете, как часто стрижете, как ухаживаете и тому подобное.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были такие, ухаживал мыл плойкой выпрямлял

а потом женился :pepehands:

 

 

 

vzyln81rXDU.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были волосы до лопаток ,никак не ухаживал ,мыл рандомным шампунем ,стригся раз в полгода или год


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстригся в первый день лета 5 по бокам, 7 сверху мм. С того момента не стригся пиздец короткие. когда уже будт длинные! Вот когда стригся в первый ден лета, у меня почти до плеч были волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем что-то отращивать. Как вырастают волосы и начинают мешаться - стрижешь на лысо и делов то. Что-то там ухаживать, отращивать, лаки, плойки, шампуни специальные, вы чего вообще уже что-ли?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя парень бросил что ты себе карэ хочешб?
Хочу волосы как у джизуса чтобы моему отчему было удобно хвататься



Короче я так понимаю парихмахершке лучше просто сказать что ты хочешь отращивать и она тебя уже подстрижёт.
бальзам юзать надо и тут без вариантов. Чем выпрямлять волосы по кд и убивать тем самым их лучше купить кератиновое выпрямление.
Когда короткие волосы кайфуешь немного а потом хочется снова длинные а отращивать их долго надо, и такой некий замкнутый круг получается.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знал, что длительное пребывание баб на аве до добра не доводит


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стригся последний раз ~30 июля

пришел к челиксу ~15 ноября и сказал, что хочу длинные волосы 

он совсем чутка убрал, сказал через 3 месяца можешь снова прийти а так вообще забей просто пока не отрастут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанавижу мужиков с длинными волосами

 

они ещё в большинстве своём не ухаживают за ними и даже не каждый день моют 

говорят мол а нафига их мыть чисто в пучок забрал и все

 

фу

 

да даже челы с ухоженной головой и длинными патлами типа запашных — омерзение вызывают

 я бтв не знаю ни одного солидного и уважаемого человека с патлами

RealyNoob, In Senth и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При отращивании челка пиздец как бесит, лезит на глаза. Обычно не хватает терпения и стригу. А так ну его нахуй, если только время свободное некуда девать на ухаживание.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 3 часа назад:

А ты гомофоб? Сабж не об этом

А ты гомофил? ах да сабж же не об этом


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

у меня дреды, ваще нихуя не делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дреды это типо палки в место волос?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GNNshka написал 3 часа назад:

Есть у кого из юзеров волосы до плеч и ниже? Хочу себе отрастить, но опыта нет. Хотелось бы узнать как стрижете, как часто стрижете, как ухаживаете и тому подобное.

хах

пидор латентный сказал ему "Ведьмак" не зашел :gachigasm:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это типа как волосы тока толще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11.12.2019 в 21:00:

Назадротствовал себе гайд по волосам (каждый год отращиваю до плеч потом стригусь почти налысо  :trollface:

 

Шампунь раз в 2-4 дня, он вымывает масла с головы и волосы подыхают 

 

Кондиционер/бальзам каждый день, защищает волосы делает их лучше, больше юзаешь кондиционер лучше волосы

 

Deep conditioner, эбола раз в неделю 

 

Никакого фена

 

Когда сушишь волосы ни в коем случае не надо тереть их, просто оставляешь полотенце на голове на пару минут, оно заберет лишнюю влагу

 

Расчесываться 2-3 раза в день, сухие 

 

Надо подстригать каждые 3 месяца, говорить парикмахеру убрать максимум 0.5 мм 

 

Еще мне они советовали юзать что то для термозащиты , но это я оставлю на лето

GNNshka понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...