Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Stat1c.3X написал 15 часов назад:

ну и кто из вас сыновей спидозных транслитных шлюх только что откатал 2-15-2 сларком?

кто этот прекрасный представитель?

Ну рассказывай че хотел

Я тебе вроде объяснил в игре свою позицию. 

Один раз я прошу пятеру играть нормально потом отдыхаю. Рвать жопу с 6к киберами в сложной игре нехуй делать же?

Притом что я даже не оскорбляю никого из вас, просто прошу например не покупать ботинок на первые деньги на сапорте когда мне ебку на лейне устраивают. Или не уходить помогать хуй пойми куда на 4 минуте, очевидные вещи. 

Других коров в игре не будет, меня поебали на мк типикал плеер этой авераги, кто его там в миде обоссал?  Путш? Да еще и под поддержкой моей пятерки.

Зэ Енд. 

Можешь еще написать гадостей. 

Я бы поиграл на другом герое, но на выебаном сларке без мидла смысла 0. Да и желания. Смотришь игру - взвешиваешь наши шансы еслиб я играл, задаешь еще вопросы.

На сларке я бы ни выиграл, пикнул потому что расчитывал на 1300 долбоеба на сапорте на хоть какието адекватные мувы. Мистейк

За боты на первые бабки вобще хочется красную кнопку в меню зажимать. 

Я закончил оправдания. Можно пойду?

Лп кста не получил, не вернется тебе репортик. Мыш ты конечно репорты кидать просто так. Я только за офлейн веномансера ебашу :dunno:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-AS- написал 7 минут назад:
Stat1c.3X написал 16 часов назад:

ну и кто из вас сыновей спидозных транслитных шлюх только что откатал 2-15-2 сларком?

кто этот прекрасный представитель?

Ну рассказывай че хотел

Я тебе вроде объяснил в игре свою позицию. 

Один раз я прошу пятеру играть нормально потом отдыхаю. Рвать жопу с 6к киберами в сложной игре нехуй делать же?

Притом что я даже не оскорбляю никого из вас, просто прошу например не покупать ботинок на первые деньги на сапорте когда мне ебку на лейне устраивают. Или не уходить помогать хуй пойми куда на 4 минуте, очевидные вещи. 

Других коров в игре не будет, меня поебали на мк типикал плеер этой авераги, кто его там в миде обоссал?  Путш? Да еще и под поддержкой моей пятерки.

Зэ Енд. 

Можешь еще написать гадостей. 

Я бы поиграл на другом герое, но на выебаном сларке без мидла смысла 0. Да и желания. Смотришь игру - взвешиваешь наши шансы еслиб я играл, задаешь еще вопросы.

На сларке я бы ни выиграл, пикнул потому что расчитывал на 1300 долбоеба на сапорте на хоть какието адекватные мувы. Мистейк

За боты на первые бабки вобще хочется красную кнопку в меню зажимать. 

Я закончил оправдания. Можно пойду?

Лп кста не получил, не вернется тебе репортик. Мыш ты конечно репорты кидать просто так. Я только за офлейн веномансера ебашу :dunno:

 

 

 

 

 

Я твой рот ебал блядина бездарная.

Прочитал твою хуйню. Смотри, тв 5к хуесос играешь против таких же 5к хуесосов, которые не умеют играть в доту, им дать пик финала инта они все равно солью, потому что что? Правильно, они бездарнве 5к хуесосы. Но ты ебаное животное свграло 2-15-2 я желаю тебе сгнить заживо в лп, транслитная хуита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 минуту назад:
-AS- написал 8 минут назад:
Stat1c.3X написал 16 часов назад:

ну и кто из вас сыновей спидозных транслитных шлюх только что откатал 2-15-2 сларком?

кто этот прекрасный представитель?

Ну рассказывай че хотел

Я тебе вроде объяснил в игре свою позицию. 

Один раз я прошу пятеру играть нормально потом отдыхаю. Рвать жопу с 6к киберами в сложной игре нехуй делать же?

Притом что я даже не оскорбляю никого из вас, просто прошу например не покупать ботинок на первые деньги на сапорте когда мне ебку на лейне устраивают. Или не уходить помогать хуй пойми куда на 4 минуте, очевидные вещи. 

Других коров в игре не будет, меня поебали на мк типикал плеер этой авераги, кто его там в миде обоссал?  Путш? Да еще и под поддержкой моей пятерки.

Зэ Енд. 

Можешь еще написать гадостей. 

Я бы поиграл на другом герое, но на выебаном сларке без мидла смысла 0. Да и желания. Смотришь игру - взвешиваешь наши шансы еслиб я играл, задаешь еще вопросы.

На сларке я бы ни выиграл, пикнул потому что расчитывал на 1300 долбоеба на сапорте на хоть какието адекватные мувы. Мистейк

За боты на первые бабки вобще хочется красную кнопку в меню зажимать. 

Я закончил оправдания. Можно пойду?

Лп кста не получил, не вернется тебе репортик. Мыш ты конечно репорты кидать просто так. Я только за офлейн веномансера ебашу :dunno:

 

 

 

 

Показать больше  

 

Я твой рот ебал блядина бездарная.

Я же тебе игры выигрывал

какой ты мерский((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
-AS- написал 7 минут назад:
Stat1c.3X написал 18 минут назад:
-AS- написал 26 минут назад:
Stat1c.3X написал 16 часов назад:

ну и кто из вас сыновей спидозных транслитных шлюх только что откатал 2-15-2 сларком?

кто этот прекрасный представитель?

Ну рассказывай че хотел

Я тебе вроде объяснил в игре свою позицию. 

Один раз я прошу пятеру играть нормально потом отдыхаю. Рвать жопу с 6к киберами в сложной игре нехуй делать же?

Притом что я даже не оскорбляю никого из вас, просто прошу например не покупать ботинок на первые деньги на сапорте когда мне ебку на лейне устраивают. Или не уходить помогать хуй пойми куда на 4 минуте, очевидные вещи. 

Других коров в игре не будет, меня поебали на мк типикал плеер этой авераги, кто его там в миде обоссал?  Путш? Да еще и под поддержкой моей пятерки.

Зэ Енд. 

Можешь еще написать гадостей. 

Я бы поиграл на другом герое, но на выебаном сларке без мидла смысла 0. Да и желания. Смотришь игру - взвешиваешь наши шансы еслиб я играл, задаешь еще вопросы.

На сларке я бы ни выиграл, пикнул потому что расчитывал на 1300 долбоеба на сапорте на хоть какието адекватные мувы. Мистейк

За боты на первые бабки вобще хочется красную кнопку в меню зажимать. 

Я закончил оправдания. Можно пойду?

Лп кста не получил, не вернется тебе репортик. Мыш ты конечно репорты кидать просто так. Я только за офлейн веномансера ебашу :dunno:

 

 

 

 

Показать больше  

 

Я твой рот ебал блядина бездарная.

Я же тебе игры выигрывал

какой ты мерский((

 

2-15-2 

Животное очнись.

https://www.dotabuff.com/matches/5242930257

 

Почему я потею как шлюха за каждого крипа, 

Почему у меня зевсом добито 19 крипов а ты сын порядочной женщины имеешь 6?

Как же ты меня вчера выбесил ебучая тварина.

Я на зевсе вытаскиваю любую игру на 25м лвле но не когда у меня мертвая внутри блядина на кери.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 2 минуты назад:

Я не буду с тобой дружить, ищи замену фарме.

давай дружить со мной! :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик 2 раза играл с оффлейн дп, который 1х2 делал кил на саппорте

оправдывайся за свои 0 10


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
♣ Escape ♣ написал Только что:
Stat1c.3X написал 1 минуту назад:

Я не буду с тобой дружить, ищи замену фарме.

давай дружить со мной! :pidorasy:

Давай, меня зовут Владик, мне 31 годик, люблю играть в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно старый пидорас ты несешь такую же хуйню в этом топике как далбаебы chasm klr moikotlubitsosathui из нижних. Как только я чето пишу они высираются АХАХАХАХА СТАВКА НЕ ЗАШЛА АХАХИХАХИАХИ ПЯСЯТ РУБЛЕЙ ПРОЕБАЛ? Так же и ты как тока я чето пишу считаешь нужным высрать ЫЫЫЫ ЗОЛОТАЯ ЛОЖКА В ЖОПЕ ЧЕ ДРУЗЕЙ НЕТ АХАХАХАХА мне интересно ты реально считаешь это смешным или тебя как говорил небезызвестный санекинг "дворник воспитывал"?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизданутые пиздец один 2-15 жрет на 5 тыщах второй орет на раков ахах

че пацаны в компик играем?) 

appleman967, RedThunder458 и SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал Только что:

статик 2 раза играл с оффлейн дп, который 1х2 делал кил на саппорте

оправдывайся за свои 0 10

Я могу 0-30 сыграть и победить. Мне достаточно транквил и еула. Я играю до конца потому что знаю что 99% дотеров закинут игру подохнув 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это правда денчик забери у тебя деньги ты же вообще нихуя из себя представлять не будешь

ну прям вообще 0

у тебя же 0 скиллов и умений в этой жизни кроме траты маминых денег 

это я напомню что тебе еще ни 1 телка не дала с таким баблом АХАХАХАХ

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 2 минуты назад:

пизданутые пиздец один 2-15 жрет на 5 тыщах второй орет на раков ахах

че пацаны в компик играем?) 

Да в компик играем а что делаешь ты? Пашешь за 35к да члены с клипами на форумах постишь уебище?

appleman967 написал 4 минуты назад:

забавно старый пидорас ты несешь такую же хуйню в этом топике как далбаебы chasm klr moikotlubitsosathui из нижних. Как только я чето пишу они высираются АХАХАХАХА СТАВКА НЕ ЗАШЛА АХАХИХАХИАХИ ПЯСЯТ РУБЛЕЙ ПРОЕБАЛ? Так же и ты как тока я чето пишу считаешь нужным высрать ЫЫЫЫ ЗОЛОТАЯ ЛОЖКА В ЖОПЕ ЧЕ ДРУЗЕЙ НЕТ АХАХАХАХА мне интересно ты реально считаешь это смешным или тебя как говорил небезызвестный санекинг "дворник воспитывал"?

 

Ну фарма написал про бан в вк, ты высрал про ставки. Вывод = друзья нищеброды опять опрокинули богатенького ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля я ща крч помылся и пока мылся обратил внимание на свой хуй он пиздец какой толстый в нестоячем положении такой коротковатый но толстый как сытая пиявка знаете ток раз в 5 больше как же обладательнице этогг пениса в своей вагине повезло я хуею

я прям прирождён телок ебать я отвечаю я вчера массаж тянучке на похуе делал руками так елозил она говорит супер пиздато делаеш прям как массажист почти 

я короче вот думаю записаться на курсы массажа у меня руки большие + сильные буду бабок мять потом

SubTraTo и ♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 2 минуты назад:

ну это правда денчик забери у тебя деньги ты же вообще нихуя из себя представлять не будешь

ну прям вообще 0

у тебя же 0 скиллов и умений в этой жизни кроме траты маминых денег 

это я напомню что тебе еще ни 1 телка не дала с таким баблом АХАХАХАХ

Долбаеб. Все что в жизни тебе надо уметь - зарабатывать деньги. Если они у тебя есть тебе нихуя вообще не надо уметь, ты все можешь купить. Даже улыбки "своих друзей" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта сука просит жестко трахнуть ее

но не так жестко как ларина


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...