Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

restore

III Мировая и продота

США vs Иран  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Возможно действительно из-за выключенной связи ирнацы обосрались бомбардировки и сблили. Вполне логично, Даже слишком просто.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 11 минут назад:

Она не называется "активной защитой".

 

Grohuf написал 5 минут назад:

Активная защита - это защита за счет сбивания подлетающей ракеты

:like:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Kabz, поссать тебе снова на лицо? Что-то еще ты осилить не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 3 минуты назад:

Что, Kabz, поссать тебе снова на лицо? Что-то еще ты осилить не смог?

Ты в прошлый раз кабза перепутал и свое ебало, соре.

Кста какая версия крушения по твоему наиболие вероятна?


Изменено пользователем Exeandrey

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иран считает «психологической войной» сообщения о том, что украинский Boeing 737 был сбит ракетой Тегерана, цитирует Reuters официального представителя иранского правительства Али Рабии. Тегеран приветствует присутствие представителей стран, граждане которые погибли в результате крушения судна, а также призывает Boeing направить своего представителя для участия в процессе дешифровки, добавил он.

Версию о крушении самолета в результате столкновения ракетой также вновь отверг глава организации гражданской авиации Ирана. Он отрицает, что рядом с самолетом были найдены обломки ракеты..


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же погуглить и прочитать, что ГСН на Торовских ЗУРах (9М330) нет, на фото лежит радиовзрыватель+рулевой отсек. От самой рулевой машинки до БЧ расположено дохуя аппаратуры, так еще и масса БЧ относительно невысокая - 14.5 кг. Вроде бы сама БЧ расположена тут (красным). Так что головная часть ракеты вполне может уцелеть, слегка подкоптившись.

spacer.png


 

Скрытый текст

Вот вроде на макете место, где должно быть ВВ БЧ.

spacer.png

 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, проебать, в отместку за генерала, еще 200 своих граждан, это пиздец, еше и хохлов с канадцами зацепило. Уже можно давать награду за топ обсер 2020. 

 

Если конечно версия со сбитым ираном самолетом подтвердится 


Изменено пользователем Rintz
По причине пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет оснований не доверять заявлениям Ирана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MitoL написал 2 минуты назад:

Можно же погуглить и прочитать, что ГСН на Торовских ЗУРах (9М330) нет, на фото лежит радиовзрыватель+рулевой отсек. От самой рулевой машинки до БЧ расположено дохуя аппаратуры, так еще и масса БЧ относительно невысокая - 14.5 кг. Вроде бы сама БЧ расположена тут (красным). Так что головная часть ракеты вполне может уцелеть, слегка подкоптившись.

Спасибо, но чуток опоздал. Выше разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MitoL написал 2 минуты назад:

Можно же погуглить и прочитать, что ГСН на Торовских ЗУРах (9М330) нет, на фото лежит радиовзрыватель+рулевой отсек. От самой рулевой машинки до БЧ расположено дохуя аппаратуры, так еще и масса БЧ относительно невысокая - 14.5 кг. Вроде бы сама БЧ расположена тут (красным). Так что головная часть ракеты вполне может уцелеть, слегка подкоптившись.

spacer.png


 

  Показать содержимое

Вот вроде на макете место, где должно быть ВВ БЧ.

spacer.png

 

Это чё получается грохуй опять обосрался. 

Не может быть!

Ахаххааз

У меня телефон грохуф на грохуй автоматом поменял. :lol:

А говорят что бога нет

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал Только что:

Это чё получается грохуй опять обосрался. 

Не может быть!

В чем же? Разве только в том, что забыл, что у Тора радиокомандное управление, но в начале разговора я даже не знал, что это ракета Тора, ибо как она выглядит внешне я не был в курсе.

Kabz написал 2 минуты назад:

У меня телефон грохуф на грохуй автоматом поменял. :lol:

Я так понял, ты смеялся. Маленький радости маленького хохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 4 минуты назад:

Ну тоесть транспордер работал вплоть до момента попадания ракеты? Интересно

Grohuf написал 2 минуты назад:
Kabz написал 4 минуты назад:

Это чё получается грохуй опять обосрался. 

Не может быть!

В чем же? Разве только в том, что забыл, что у Тора радиокомандное управление, но в начале разговора я даже не знал, что это ракета Тора, ибо как она выглядит внешне я не был в курсе.

Kabz написал 4 минуты назад:

У меня телефон грохуф на грохуй автоматом поменял. :lol:

Я так понял, ты смеялся. Маленький радости маленького хохла.

Орал как ебнутый


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть нормальные фото или видео, где явно видно, что сбили боинг ракетой? Почему на фотках мы видим только ракету Тора, но не видим обломки боинга? Почему на видео мы видим попадание "во что-то", но не видим, что это тот самый боинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 24 минуты назад:
brnr написал 32 минуты назад:
j2meee написал 35 минут назад:

Кстати самолёт могли сбить по той причине что он взлетел не по расписанию,  а через  час.  

а так обычно самолёты все по расписанию взлетают )

был когда то в аэропорту?

Я не про это, а про то что сидишь ты такой  за радаром, только что атаковал американскую базу тут тебе донесение что вылетели истребители из саудовской Аравии и Израиля .  Неожиданно через пару часов около столицы неизвестный самолёт, с выключенными транспондерами. Да ещё и низко летящий.   Долго не думая   ты его останавливаешь до подлета к столице.

а я тебе про то что ну не могут системы ПВО ориентироваться на расписание гражданской авиации даже в такой стране как иран, даже в условиях кипиша 

если они и сбили его по ошибке то точно не из за того что он вылетел с опозданием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 минуту назад:
j2meee написал 7 минут назад:

Ну тоесть транспордер работал вплоть до момента попадания ракеты? Интересно

Grohuf написал 3 минуты назад:
Kabz написал 5 минут назад:

Это чё получается грохуй опять обосрался. 

Не может быть!

В чем же? Разве только в том, что забыл, что у Тора радиокомандное управление, но в начале разговора я даже не знал, что это ракета Тора, ибо как она выглядит внешне я не был в курсе.

Kabz написал 5 минут назад:

У меня телефон грохуф на грохуй автоматом поменял. :lol:

Я так понял, ты смеялся. Маленький радости маленького хохла.

Показать больше  

Орал как ебнутый

Как раз таки взрыв внутри или снаружи может его отключить, если электронику повредит. Т.к. он питается с обоих двигателей, то отключение двигателя и возгорание двигателя не отключит транспондер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 10 минут назад:

гг вп, реально что за неудачники, мстили за генерала, перехуярили 200 своих челов, там на пво рулит чел вроде гурзуфа, с мозгом медузы, вижу цель 7не вижу препятсвий, в логику не умеем, то что аеропорт в километре пихуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведвопрос с грофухом и кабзом :megapray::megapray::megapray:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brnr написал 7 минут назад:
j2meee написал 33 минуты назад:
brnr написал 41 минуту назад:
j2meee написал 44 минуты назад:

Кстати самолёт могли сбить по той причине что он взлетел не по расписанию,  а через  час.  

а так обычно самолёты все по расписанию взлетают )

был когда то в аэропорту?

Я не про это, а про то что сидишь ты такой  за радаром, только что атаковал американскую базу тут тебе донесение что вылетели истребители из саудовской Аравии и Израиля .  Неожиданно через пару часов около столицы неизвестный самолёт, с выключенными транспондерами. Да ещё и низко летящий.   Долго не думая   ты его останавливаешь до подлета к столице.

а я тебе про то что ну не могут системы ПВО ориентироваться на расписание гражданской авиации даже в такой стране как иран, даже в условиях кипиша 

если они и сбили его по ошибке то точно не из за того что он вылетел с опозданием 

 Чел согласен что на график гражданских самолётов даже не смотрят,  я вообще имел ввиду что если бы они улетели вовремя то скорее всего не были бы сбиты. А почему сбили  И Т.д.  только в Иране знают. Мож там за штурвалом  ЗРК был родственник погибших с самолёта сбитого в 88 году? 


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...