Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

benqmaks

Интим фото за донат в помощь Австралии

Рекомендованные сообщения

скачал, а там такая хуета, фоточки, видео пред зеркалом, хуета, блядь с которой кроме фото и нехуй взять, вот у нас на заводе в бухгалтерии дамы и представительней гораздо и печать поставят куда надо и ндс посчитают и с декларацинй помогут


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 час назад:

Хз зачем платить в пятёрочке если можно украсть 

 

ну да ты же абсолютно весь цифровой контент у нас покупаешь - фильмы, музыку, сериалы, игры, книги, приложения на телефон итд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 4 часа назад:

А Я НЕ ПЛАТИЛ И ПОСОМТРЕЛ НА СИСЬКИ АЗАХЗААХАХ 
х3 я бы со стороны других моделей не стал бы её дефать, а даже осадил (во всех смыслах лол)
моделинг и так с проституцией сравнивают, хотя по факту шлюхи которые пишут в инсте что они модели только хотели ими стать, но не вышло.
шлюха = модель
модель != шлюха 
кому надо те задумайтесь пожалуйста, а кому не надо продолжайте дальше слать 10$ моделям.
ну и найс она 500к бачей собрала, наверняка больше половины заскамила, и в Австралию неизвестно сколько пойдёт.
Австралия ахуеная страна конечно, хуёво только что пауки и змеи а так 10/10 Марго Робби из Австралии бтв. :buba:

ну ты и дебс

 

 

Умоляю,
не презирайте блядей!
Они олицетворение свободы,
пусть и в такой форме.
Но что нам форма?
Нам, выживших в девяностые,
олицетворяющих нулевые?
Они отдаются вам,
ничего не прося потом,
без желания ответа,
У вас такого нету.
Требуете от своих подруг или жён
верности,
выворачиваясь от ревности.
Каждый, мальчишкой, свой познаёт урок
между раздвинутых ног.
Теперь вы их оскорбляете
словом блядь,
так называйте так и меня.
Давай, не обидно! Я тоже не требую ответа.
Ведь нет никакой разницы
между блядью и поэтом.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец автор долбоеб 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е некст лвл выкачивания бабла шлюхами из работяг
Просто пиздец 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 час назад:

@spiel

Как тебе сабж? Я бы купил твои

Еще с уведомления "GNNshka упомянул вас в теме Интим фото..." поняла, что не приходится ждать хорошего)) Там где-то вывешено же, посмотри забесплатно

DZappa написал 08.01.2020 в 02:46:
FeelYourDestiny написал 08.01.2020 в 01:56:

грустно осознавать, что они за неделю своей пиздой принесут миру больше пользы, чем я за всю жизнь:dablya:

Охуенная польза, сначала создали искусственный дефицит пизды, потом начали ее продавать. Польза. И это еще надо учитывать, сколько ресурсов тратиться на их цацки, шубы, белье, косметику и проч. И все что они приносят в замен - это пизда. То есть натуральные паразиты на теле общества сначала высасывают ресурсы общества, создают искусственно дефицит, а потом на благотворительность часть этих ресурсов посылают, которые им приходят просто так - польза миру, проверяй

Согласна, то ли дело роботы


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому-то лерочкина, кому-то жумонг, кому-то та длинноногая юзернейм баба. А мне ты:pisubudew:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ValeraIdiSuda написал 20 часов назад:

ты бы и собаке облизал

У меня с детства с девушками почему-то не клеилось, а когда этот футфетиш в моду вошёл так вообще крышу сорвало, очень хотелось.Да и даже на работе парни не стеснялись рассказывать о таком, а я себя ущербным чувствовал. У нас в ЧОПЕ собака была, овчарка немецкая, с длинными тонкими изящными ногами, она на всех лаяла, а ко мне ластилась постоянно.Как то раз я выпил в смену немного и захотелось, а она как раз прибежала и трётся о ноги. Я тогда на пол лёг, а она на меня с лапами залезла, будто поняла. Я задние лапы вязл и давай сосать, блин, так классно было. Она еще лапкой так во рту шевелила, будто тян настоящая. Я одной рукой за пизду её гладил, а другой себе дрочил. Это было потрясающе. Да, очень понравилось, больше всего на свете. В такие моменты понимаешь как все таки чудесна жизнь.


Изменено пользователем Celestial_body
Seks, AEAZZB, FransisDrake и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Celestial_body написал 32 минуты назад:
ValeraIdiSuda написал 21 час назад:

ты бы и собаке облизал

У меня с детства с девушками почему-то не клеилось, а когда этот футфетиш в моду вошёл так вообще крышу сорвало, очень хотелось.Да и даже на работе парни не стеснялись рассказывать о таком, а я себя ущербным чувствовал. У нас в ЧОПЕ собака была, овчарка немецкая, с длинными тонкими изящными ногами, она на всех лаяла, а ко мне ластилась постоянно.Как то раз я выпил в смену немного и захотелось, а она как раз прибежала и трётся о ноги. Я тогда на пол лёг, а она на меня с лапами залезла, будто поняла. Я задние лапы вязл и давай сосать, блин, так классно было. Она еще лапкой так во рту шевелила, будто тян настоящая. Я одной рукой за пизду её гладил, а другой себе дрочил. Это было потрясающе. Да, очень понравилось, больше всего на свете. В такие моменты понимаешь как все таки чудесна жизнь.


Изменено 30 минут назад пользователем Celestial_body

Красава!


Изменено пользователем ProstoPuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 09.01.2020 в 04:51:

скачал, а там такая хуета, фоточки, видео пред зеркалом, хуета, блядь с которой кроме фото и нехуй взять, вот у нас на заводе в бухгалтерии дамы и представительней гораздо и печать поставят куда надо и ндс посчитают и с декларацинй помогут

Открой папку с видео, она там очко лижет кому-то и на лицо принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial_body написал 18 часов назад:
ValeraIdiSuda написал 09.01.2020 в 18:22:

ты бы и собаке облизал

У меня с детства с девушками почему-то не клеилось, а когда этот футфетиш в моду вошёл так вообще крышу сорвало, очень хотелось.Да и даже на работе парни не стеснялись рассказывать о таком, а я себя ущербным чувствовал. У нас в ЧОПЕ собака была, овчарка немецкая, с длинными тонкими изящными ногами, она на всех лаяла, а ко мне ластилась постоянно.Как то раз я выпил в смену немного и захотелось, а она как раз прибежала и трётся о ноги. Я тогда на пол лёг, а она на меня с лапами залезла, будто поняла. Я задние лапы вязл и давай сосать, блин, так классно было. Она еще лапкой так во рту шевелила, будто тян настоящая. Я одной рукой за пизду её гладил, а другой себе дрочил. Это было потрясающе. Да, очень понравилось, больше всего на свете. В такие моменты понимаешь как все таки чудесна жизнь.


Изменено 18 часов назад пользователем Celestial_body

:monkamega:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 09.01.2020 в 12:41:

Хз зачем платить в пятёрочке если можно украсть 

я масло сливочное постоянно хуярю, я аж не помню когда вообще его покупал за деньги, ну и там конфет каких иногда по мелочи, а масло аж есть больше стал, хули с утра перед заводом пару  булок с маслом, и настроение подымается


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...