Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

Маяк / The Lighthouse

Рекомендованные сообщения

Если бы в конце из моря вылезла огромная ебака поставил бы 10, а так 6/10:ponimau:(ГААВ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фу блять


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режиссер вроде как гений

на уровне коэнов, виндингов рефнычей и тд.

 

но снимает абсолютно пустое кино

 

смотреть маяк на ютабе отдельными сценами - заебись

 

а полноценно погружаться ночью без лишнего шума  - думаешь мдааа бляять ну что за хуйня зеленый слоник на максималках


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом фильме смысла больше чем в 95% фильмов, если ТЫ увидел только пустоту, может проблема в тебе?

при просмотре постоянно намекают и показывают истоки вдохновения: книги, картины, реальные истории, отсылки к старым фильмам

и фильм всем этим наполнен


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и есть продолжение зелёного слоника


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше снимает короткометражки на свой любимый контент, будь то мифы или легенды древние или так называемые "произведения искусства" которые в большинстве своём подавляющем - рвотный порошок, вот его сцена с Гипнозом - намного круче, чем то гавно для даунов на основании которого он это сделал. 

 

Почти все короткометражки заканчиваются ничем и начинаются с ничего и не имеют никакой сути, типа пусть каждый зритель думает че хочет.

 

Вот его фильмы такие же, только это не короткометражки, это по сути моя единственная претензия. Что у чела нет желания сделать полноценную историю. Я его уважаю чисто как художника и мастерского режиссера, но сценариста или рассказчика в нем я не вижу вообще.

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arthas написал 7 часов назад:

Пусть лучше снимает короткометражки на свой любимый контент, будь то мифы или легенды древние или так называемые "произведения искусства" которые в большинстве своём подавляющем - рвотный порошок, вот его сцена с Гипнозом - намного круче, чем то гавно для даунов на основании которого он это сделал. 

 

Почти все короткометражки заканчиваются ничем и начинаются с ничего и не имеют никакой сути, типа пусть каждый зритель думает че хочет.

 

Вот его фильмы такие же, только это не короткометражки, это по сути моя единственная претензия. Что у чела нет желания сделать полноценную историю. Я его уважаю чисто как художника и мастерского режиссера, но сценариста или рассказчика в нем я не вижу вообще.

 

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arthas написал 14 часов назад:

 

но снимает абсолютно пустое кино

А то, что у тебя в голове пусто, тебя не смущает? То, что ты не имеешь никаких знаний об истории искусств, философии, психологии? Если у тебя в голове пустота, то НАВЕРНЯКА у всех людей так же, и Эггерс чисто ради рофла зелёного слоника снял, гыгыгы :onneponimaet:

У тебя есть бесконечно много времени на саморазвитие, есть интернет с книгами на расстоянии одного клика, но нет, хочу жрать говно, и писать свои уморительные мнения о вещах, не подкрепленные абсолютно ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что посмотрел Хичкока, Бела Тарра и Гас Ван Сента в одном фильме. 

 

Последняя сцена это аллегория на оргазм?  Типа когда кончил падаешь на дно и становишься червём-пидаром. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Такое ощущение, что посмотрел Хичкока, Бела Тарра и Гас Ван Сента в одном фильме. 

 

Последняя сцена это аллегория на оргазм?  Типа когда кончил падаешь на дно и становишься червём-пидаром. 

 

Самая лучшая интерпретация что я видел это библейские аналоги типо они в чистилище и в маяке бог но он попал в ад потому что грешил  и еще спиздил ключи 

 

В общем я думаю это оно и есть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 3 часа назад:

Такое ощущение, что посмотрел Хичкока, Бела Тарра и Гас Ван Сента в одном фильме. 

 

Последняя сцена это аллегория на оргазм?  Типа когда кончил падаешь на дно и становишься червём-пидаром. 

Блядь, эти два чела - Прометей и Протей. Последняя сцена - похищение огня Прометеем.

ПОЭТОМУ я НЕ рекомендую этот фильм, зачем среднестатистическому русскому человеку, который увлекается артхаусом, смотреть  сказку в кино про древнегреческий миф, когда тот самый ср.стат. человек не увлекается этим / не подготовился к просмотру фильма / не собирается разобраться в этом.

wuwku понравилось это

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты не прав вообще, это первое что приходит в голову когда его чайка жрет, но в истории прометея все по другому,  мотивация, поступки, процесс наказания 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердце можно лечить только сердцем.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 39 минут назад:
wuwku написал 4 часа назад:

Такое ощущение, что посмотрел Хичкока, Бела Тарра и Гас Ван Сента в одном фильме. 

 

Последняя сцена это аллегория на оргазм?  Типа когда кончил падаешь на дно и становишься червём-пидаром. 

Блядь, эти два чела - Прометей и Протей. Последняя сцена - похищение огня Прометеем.

ПОЭТОМУ я НЕ рекомендую этот фильм, зачем среднестатистическому русскому человеку, который увлекается артхаусом, смотреть  сказку в кино про древнегреческий миф, когда тот самый ср.стат. человек не увлекается этим / не подготовился к просмотру фильма / не собирается разобраться в этом.

 

Так ведь прометей пиздил огонь, чтобы раздать его людям, а героем двигал, вроде, эгоистический мотив. :onneponimaet:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обращение/отсылка/называйтекакхотите, а не каноничный рассказ мифа, как вы позволяете себе выразится. Это не сериал про ведьмака.


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо красный винил.

 

Еще какие там отсылки? 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, во скольких, но в некоторых рецензиях  есть  описание всех отсылок (на специализированных сайтах / кинопоиск не проверял)


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артхаус для народа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что это не отсылка к Прометею  

 

И если это действительно так то она крайне убогая, куцая и идиотская, там уже рили разжевали что старик это st peter, он записывает грехи гнев похоть лень и тд, он туда попасть не заслужил покатился в ад,  ключ и ворота имеют смысл 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 50 минут назад:

Не знаю, во скольких, но в некоторых рецензиях  есть  описание всех отсылок (на специализированных сайтах / кинопоиск не проверял)

Мне нужна твоя рецензия, чел, ты же дохуязнающий преисполнившийся.

SoEmpty написал 24 минуты назад:

Я уверен что это не отсылка к Прометею  

 

И если это действительно так то она крайне убогая, куцая и идиотская, там уже рили разжевали что старик это st peter, он записывает грехи гнев похоть лень и тд, он туда попасть не заслужил покатился в ад,  ключ и ворота имеют смысл 

А протагонист тогда кто?

Челик без глаза кто?

 

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...