Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Морбиус, живой вампир / Morbius

Рекомендованные сообщения

Пидарасы, более хуевого актера на эту роль еще поискать, лето - пидорок хипстер хуесос, морбиус по лору - альфа чад, киношники снова обосрались

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое морбиус? хуесос из комиксов про которого никто не слышал и никому не интересн. а на живого вампира мб даже пара человек сходят


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дедпул что не был хуетой из комиксов?

морбиуса даже хоть вспомнить могут, тк были популярны мультики про спудимена, а дедпула вообще никто не знал

 

вопрос в рекламе, а не в названии, а уебищное название только отталкивает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот контент дедпула располагал к такому продвижению, а с этой унылой хуетой только и остается на вампирах спекулировать

и мне очень жаль что тебя оттолкнуло название, завтра сменим чтобы ты мог спокойно сходить. ox weit ты бы и так не пошел нахуй ты пишешь


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, я хожу на всю комиксную парашу, надо же хоть когда-то задницу вытаскивать кроме как на работу

а от названия при этом веет какой-нибудь донцовой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се респект

ну а что поделать если подпивас даже не нажмет на youtube видеоролик под названием морбиус, что уж говорить про сходить на сеанс после шопинга в торговом центре, максимум спутает с морфиусом о старой памяти


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, сам придумал лишний повод, спутает с матрицей и сходит, подумав, что это новая часть

 

а нахуй ему хуйня про вампиров? вспомнит сумерки и крестик уйдет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кликнул в топан только из-за "живого вампира". PR ход работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15789770837280.png


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможный сюжет фильма
 

Скрытый текст

>Фильм начинается с Майкла Морбиуса награжденного Нобелевской Премией за вклад в медицину. В момент речи он теряет сознание.
>Фильм делает затемнение, а затем нам показывают детство Майкла в школе и как его травят за то что он не может ходить. Это было затем исправлено Эмилем Никосом (Джаред Харрис) который был доктором в школе.
>Фильм переходит к сцене со врослым Майклом, обсуждающим с Никосом, объясняющим что у него болезнь и ему от неё все хуже, и он подозревает что не проживет долго. Он благодарит Никоса за то что тот оставался с ним на протяжении жизни.
>Снова флэшбек про детство. Юный Майкл играет в шахматы в госпитале с Никосом. Никос вдохновил Майкла стать доктором и найти лекарство от его болезни. Никос говорит что ему надо увидеть еще одного пациента и Майкл продолжает играть в шахматы сам с собой.
>Сцена со взрослым Майклом в госпитале в Нью Йорке, помогающим маленькой девочке с раком, а затем принимающим лекарство. Его останавливает Локсиас Краун (Мэтт Смит) которого Майкл не знает. Краун дает ему портфель и визитку. Он говорит что это может помочь исцелиться.
>Сцена с Майклом которому его жена Мартина Бэнкрофт (Адрия Арзона) делает инъекцию его лекарства. На протяжении сцены Майкл снова объясняет что подозревает о скорой смерти.
>Майкл и Бэнкрофт идут в лабораторию. Майкл говорит что ему нужны более радикальные пути лечения. Он открывает чемодан. Внутри мёртвая летучая мышь и гигансткий нож, выглядящий как мачетте. Майкл в замешательстве, но изучает мышь и приходит к выводу что она летучая мышь вампир, но не более.
>Когда Бэнкрофт уходит, Майкл звонит Крауну и спрашивает про эти "артефакты". Краун объясняет что когда то страдал такой же болезнью и рассказывает про пещеру в Бразилии.
>Майкл говорит Бэнкрофт что ему нужно найти пещеру для исцеления. Бэнкрофт против этого, но Майкл не слушает.
>Майкл в вертолете на пути в пещеру. Закадровый голос Крауна объясняет что делать. Когда Майкл прибывает на место, он со всеми расплачивается. Какая то машина показывается из земли и Майкл разрезает свои руки и прикладывает к машине. Летучие мыши летят к его руке из пещеры, и убивают каждого кто ещё был в вертолёте. Майкл теряет сознание. Снова затемнение.
>Майкл приходит в себя. Он немного бродит по Бразилии, затем пробирается на грузовой корабль, направляющийся в Нью-Йорк. Он начинает прятаться и дрожать. Он медленно превращается в вампира. Он также ест живую крысу.
>Судно атакуют пираты. Первая экшн-сцена фильма. Морбиус начинает убивать пиратов. На протяжении сцены он либо выглядывает из тени, либо же это снято от первого лица. Это напоминает мне (говорит инсайдер сливший сюжет) о сценах из франшизы "Чужой". Мы получаем хороший вид на него только в конце сцены и это кадр из трейлеров. Морбиус затем выпрыгивает с корабля и уплывает.
>Майкл прибывает в Нью Йорк и не совсем уверен что случилось. Майкл заползает в бар и просит бармена вызвать скорую. На протяжении сцены Майкл смотрит ТВ и это никто иной как Джей Джона Джеймсон (Джей Кей Симмонс) говорящий о мёртвых телах таинственно обнаруженных на судне. У Майкла флэшбеки.
>Скорая помощь прибывает, и он срочно возвращается в больницу, где он работает и говорит всем, что его ограбили и его костыли были украдены. Оказавшись в своей лаборатории, он рассказывает Бэнкрофт и Никосу, что на самом деле произошло, и запирает себя в защитной оболочке, чтобы защитить их.
>Жажда крови Майкла становится слишком сильной, и он вырывается. Бэнкрофт и Никос убегают, но он бежит за работающим там доктором/медсестрой, а затем застрелен охранниками. Бэнкрофт вводит Морбиусу что-то, и его вырубает.
>Майкл просыпается в своей лаборатории и находит там могилу. На нем есть записка с надписью «Все ответы, которые вы ищите, лежат внутри - Локсиас». Майкл открывает ее, и находит скелет каноничном комиксном костюме Морбиуса, над которым Майкл смеется. Гробница также покрыта надписями на каком-то древнем языке, и Майкл не знает как, но у него получается это прочесть.
>Саймон Страуд (Тайриз Гибсон) расследует причины смерти пиратов. Саймон считает, что это вызвало что-то сверхъестественное, а другие смеются. У Саймона также есть механическая перчатка на правой руке, которая дает этой руке суперсилу. Упоминается, что перчатка от Оскорпа.
>Тем временем показывают монтаж с Майклом, проверяющим его новые способности, многое из этого видно в трейлерах.
>Саймон навещает Эмиля Никоса и начинает задавать ему вопросы о Майкле.
>Тем временем Локсиас Краун находится в какой-то лаборатории в канализации, и раскрывается что он невероятно худой. У него татуировки по всему телу. Он падает.
>Гробница в лаборатории Майкла открывается. Скелет начинает сражаться с Морбиусом. Это лучшая сцена в фильме уже просто потому что это настолько ебануто. Морбиус побеждает его, раздавив череп, а затем костюм скелета присоединяется к Морбиусу.
>Локсиас просыпается и кастует какое то заклинание на себя. Затем он идет на какие то железнодорожные пути и останавливает поезд своим странным магическим заклинанием. Затем он высасывает жизнь у всех на борту, пока не обретает силы и не начинает выглядеть как обычный Мэтт Смит.
>Локсиас чувствуте Саймона Страуда и собирается разрушить его план, и овладевает Морбиусом, который летит к дому Никоса убить Строуда. Строуд способен выдержать битву с Морбиусом из-за своей перчатки, а Никос во время битвы умирает, из-за чего Майкл останавливается. Майкл дает Строуду арестовать себя.
>Его отправляют в Сан Квентинскую Тюрьму и его сокамерник Эдриан Тумс (Майкл Китон) который шутит о том как его обманули, значит технически он должен получить более коротки срок.
>Ночью Майкл видит Локсиаса Крауна в какой-то форме призрака, он говорит Майклу встретиться с ним в Нью-Йорке, иначе он убьет Мартину Бэнкрофт. Майкл собирается с силами и вырывается из тюрьмы, паря окруженный летучими мышами. Это как-то приводит к отключению электричества в тюрьме, и все освобождаются. Тюремный бунт.
>Тумс выбирается из тюрьмы пока Майкл использует свои силы против тюремной охраны и крадет плащ у одного из них. Тумс благодарит Майкла за то что тот его выпустил, и говорит что собирает команду (Зловещую Шестерку) и хочет чтобы Майкл присоединился. Майкл отказывается и использует суперскорость чтобы увести забрать его в Нью Йорк.
>Нам также показывают Мака Гаргана (Майкл Мандо), который освобождается и встречает Тумса. Клетус Каседи (Вуди Харрельсон) также сбегает. Слава богу его волосы больше не напоминают Сайдшоу Боба и выглядят больше как патлы и слегка менее красные. Они всё еще похожи на парик, но уже лучше чем в "Веноме".
>Морбиус находит Локсиаса в Нью Йорке, который раскрывает что скелет был когда то им, и он реинкарнация, ему нужен Морбиус для завершения ритуала чтобы он мог жить вечно без реинкарнаций и стать всемогущим.
>Костюм Морбиуса формируется вокруг него и он сражается с Локсиасом. Они по большей части летают все время, битва напоминает финал "Хроники". Морбиусу удается победить прочитав одну из тату Крауна, которая позволяет высосать его жизнь. Морбиус вырастает до 9 футов и начинает рычать, но Бэнкрофт успокаивает его пока он снова не становится нормальным Майклом.
>Майкл сбегает до прихода полиции и забирает свой костюм. Он проходит мимо постера с человеком. Костюм Рэйми был только в трейлере, здесь же костюм из "Хоумкаминга".
>Фильм кончается тем что Майкл и Бэнкрофт на похоронах Никоса, а за ними наблюдает Строуд. Следующая сцена - Морбиус прыгающий по Нью Йорку. Финал - Морбиус на билборде с надписью "Разыскивается Питер Паркер". Без сцен после титров.

 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем кант я далек от комиксов но слышал о дедпуле

 

а кто такой морбиус вообще не ебу впервые вижу


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

хз о чем кант я далек от комиксов но слышал о дедпуле

 

а кто такой морбиус вообще не ебу впервые вижу

негр из матрицы

awe., Muse5921, coval_sk1 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эту парашу смотрит? Для кого это снимают? Кто этого хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest написал 5 минут назад:

Кто эту парашу смотрит? Для кого это снимают? Кто этого хотел?

Ты про морбиуса?

В мультике ЧП-94 морбиус один из топовых злодеев

короче это что то на уровне Венома по духу


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять даже спустя 20 лет помню голос озвучки морбиуса из чп 94, жаль что будет хуета как веном

laksma, Edgarchik и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 17 минут назад:

 

короче это что то на уровне Венома по духу

 

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал Только что:
Edgarchik написал 18 минут назад:

 

короче это что то на уровне Венома по духу

 

:honkler:

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...