Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

ОСКАР-2020

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Divine написал 4 минуты назад:
Scr3am написал 8 минут назад:

нет

я не фанат прям паразитов

но остальные фильмы против них слабее

1917 слишком однообразен

жопер вообще фильм 1 актера (свою награду он получил)

 

Ты походу гениальный фильм РО МА не смотрел , выдержать 40 минут этой хуеты надо суметь. По сравнению с ним 1917 это блокбастер уровня Марвел

смотрел

ну я про то что слишком простой, однообразный не в скучном смысле

он как безумный макс последний


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хз, паразиты очевидно настолько выше других фильмов в списке, единственный шок для меня, что америкосы это сумели признать ну и какие-то интересы у них есть наверное к корейцам)

finargot и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:

А чем там паразиты выделяют на фоне этого говна?

У джокера охуенная мужская роль, операторская работа, звук. Он стал самым обсуждаемым и эпичным фильмом года, просто вау.

Паразиты то блять за что? Серая хуйня, тем более, ты про однобразность 1917 говоришь :lol:

серые? ты хоть смотрел? 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду праздновать(пересматривать паразитов) 

 

пд настолько деградировола, мб даже те кто хейтят не смотрели/не поняли смысла :onneponimaet: ваще пиздец короче бб

finargot и Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы говорят что джокеру хватит и оскара фениксу

Но при этом параshitы получили до этого 3 и тип норма

В голос чет с повернутых :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джокера два если че


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nakain написал Только что:

серые? ты хоть смотрел? 

Ну я говорю же

В принципе, для 90% - Азия это сорт оф загадочное и необычное и поэтому любой фильм оттуда кажется вау

Не удивлен подобными реакциями


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего обидно за Клауса на самом деле , похуй даже на чинг чонгов . Ебучая история игрушек какого хуя вообще :dablya:

Darkd3ad, Undecim, klr и 2 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 6 минут назад:

пойду праздновать(пересматривать паразитов) 

 

пд настолько деградировола, мб даже те кто хейтят не смотрели/не поняли смысла :onneponimaet: ваще пиздец короче бб

Пошел смотреть в 5 раз 

Divine написал 3 минуты назад:

Больше всего обидно за Клауса на самом деле , похуй даже на чинг чонгов . Ебучая история игрушек какого хуя вообще :dablya:

Это лучшая часть из четырех вышла. Они тем самым сделали шаг вперёд ибо после 3 иди сними что-то круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надеюсь финарпидорасу и правда хуевого выпишут


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну да, ведь это я хуевый, что спрогнозировал, а не ты и подобные тебе нытики которые топят хуй пойми за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебина, всем похуй на прогнозы и тем более, на твои прогнозы, тебя просто нужно ограничить от постов, дефектый ебанат :lol:

III:XVI понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Паразиты фильм не понравился, в том плане, что оставил сильное неприятное послевкусие. Вообще, когда шёл меня не предупредили на что стоит рассчитывать, просто сказали, что будем смотреть корейский фильм необычный. 

Но на самом деле, давно я такого впечатления, хоть мне и не приятного, не получал от фильма. Я только так могу объяснить то, что он победил.

Джокер на голову ниже, а вот Однажды в Голливуде, ну или где там, вполне мог победить. Тоже очень необычный фильм, но мне зашёл.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:

Долбоебина, всем похуй на прогнозы и тем более, на твои прогнозы, тебя просто нужно ограничить от постов, дефектый ебанат :lol:

Чем твои посты лучше моих, говноед? Я болел за свой фильм и он победил, от того и радуюсь и делюсь этим. Или, оу вейт, срать и хуесосить = важнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надо будет чекнуть паразитов ваших ебаных. Хотя узкоглазых не люблю, тот же поезд в пусан супер говно из супер жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то

 

паразиты сильнее чем джокер

:suda:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джокер вообще хуета, сюжика нет, чисто театр одного актера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй и не квоть меня никогда

Ты уже всех заебал со своим высерами и ебучими видосами

В любом треде

Cheetah_, III:XVI и AlpHaQQ понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cheetah_ написал 2 минуты назад:

Бля, надо будет чекнуть паразитов ваших ебаных. Хотя узкоглазых не люблю, тот же поезд в пусан супер говно из супер жопы

паразиты x3 > поезда в пусан

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ору с подгоревшего, который за джокера топил :trollface::trollface::trollface:

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...