Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Не ем 1 день 1 раз в неделю.

Рекомендованные сообщения

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 27 минут назад:

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

ну так я только начинаю, почекаю самочувствие. Самое сложное не обожраться после суточного голодания, там типа надо начинать с лёгкого перекуса. вроде получается, но это самое сложное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azureon написал Только что:

зачем я нахуй сюда зашел?

подсознательно тоже хочешь быть супер здоровым, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 1 час назад:

На вопрос ответь дурилка

съебал отсюда свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 4 часа назад:

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

за связанное с этим открытие механизма аутофагии дали нобелевку

интервальное голодание охуенная тема, если нужно поднять тестостерон и увеличить выработку гормона роста. очень помогает сбрасывать вес не теряя мышечную массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал зачем себя в чем-либо ограничивать

как по мне лучше прожить жизнь как ты хочешь и ни в чем себе не отказывать

поэтому ем когда хочу :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 10 часов назад:

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

 

Man1ak написал 5 часов назад:
antirat написал 10 часов назад:

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

за связанное с этим открытие механизма аутофагии дали нобелевку

интервальное голодание охуенная тема, если нужно поднять тестостерон и увеличить выработку гормона роста. очень помогает сбрасывать вес не теряя мышечную массу

Нобелевку дали действительно за открытие механизма аутофагии, только этот механизм реализуется на уровне клетки, раньше считалось, что внутри клетки есть "свалка" где лежат всякие кривые белки и т.п., только чуваки не догоняли, почему клетка не разбухает, ведь если мусор никуда не уходит, то он должен копиться. И япошка открыл механизм разложения этих самых белков, объяснив этот феномен. Само собой, ни о каком выборе организмом болезных и не болезных клеток для питания при голодании речи не идет.

И уж тем более интервальное голодание никак блять не помогает сбрасывать вес, НЕ ТЕРЯЯ при этом мышечную массу. Чтобы сбрасывать вес и не терять мышечную массу нужно либо огромное количество анаболических гормонов в крови, либо достаточное количества белка в крови (пожираемое то есть офк) с силовой физической нагрузкой.

И каким же образом интервальное голодание поднимает тестостерон?=)

А вот в качестве инструмента для создания дефицита калорий, который достаточно легко применять, это вещь оч крутая. Сам сбрасывал десяток килограммов на интервальном голодании. Ну и спится лучше, это тоже да. Но это уже личные особенности, некоторые, когда голодные, уснуть не могут.

Kant и antirat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wachagunnadu написал 6 минут назад:

Колобан красавчик я считаю

 

Спасибо, я тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wachagunnadu написал 9 минут назад:

Колобан красавчик я считаю

 

Мама колобана, разлогиньтесь 

Скрытый текст

и проверьте, пожалуйста, Вашего сына в его комнате, он наверняка дрочит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас первый попросит ради своего фетиша, чтоб ему Колобан выслал салфетки со своим запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 19 часов назад:

Вроде на серьёзный щах выдвигалась гипотеза, что при голодании организм поедает свои клетки, начиная с болезных. Но на исследования в этом направлении только собирают деньги, к тому же одного дня явно мало и каждую неделю это слишком часто=(

японский ученый за аутофагию вроде забирал нобелевку недавно

а бля выше уже написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст понедельник снова стартую, кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

не ем 1 час держу вкурсе

photo-51963.gif ТЕБЕ В ЕБАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...