Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[DreamLeague Season 13: The Leipzig Major @ 18-26.01.20] LAN

Рекомендованные сообщения

nnqxk3 написал 5 минут назад:
nnqxk3 написал 7 минут назад:

Screenshot_2020-01-22-02-30-08.png

Нашёл причину 

Я об этом еще выше написал. Что у него все не в кд было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там уже все разобрали 

Од который мог купить травела а не пешком 

Резоль полез один(хотя он правильно сделал что пошёл сразу в т4 это команда далбаебы)

Завтра уже видео будут по этой игре, посмотрим ошибки 

 

Я просто пиздец сгорел нахуй Сори ребят завтра удалю все мои высеры 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там было много микро моментов, но это же новый патч + нестандартная ситуация + они (да и никто наверное) не ожидали такого дпса от феи и слардара. + усталость и нервы. Чел на стримере пошел в реплее с калькулятором считать что там мог найкс продать и считал кол-во урона:xd: Да в игре когда счет идет на секунды ты конечно всегда так сделаешь))

Самая крупная ошибка на мой взгляд это то что ОД ПЕШКОМ шел в файт имея супер полезные скилы, в то время когда он мог продать либо аганим либо рефрешер. Это было супер очевидно, все остальные действия следствие суматохи и недооценки дпса фей. А то что т 3 тавер сломали, ну хз может быть побоялись что крипы умрут и включится бекдор/не заметили что т3 на боте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не ожидали, три типа тир 1 мира уже года 4

два самый хай ммр европы

ммм да

ебать вы несёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 1 минуту назад:

они не ожидали, три типа тир 1 мира уже года 4

два самый хай ммр европы

ммм да

ебать вы несёте

Я тоже такое писал, но с отсылкой на то, что в это будет верить только убер-пупер дай-хард фан:buba:

Ща распишу со своей колокольни анализ драфта :honkler:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в ласт момент видна ахуеть мисс комуникация.

и пальчики поплыли, а почему там поплыли пальцы.

это уж там сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись, писал 40 минут что бы вместо 1 из 30 вкладок закрыть нужную, а восстановилось, ебать, предыдущее сообщение

Лойс :onneponimaet:

Ладно ща перенакачу


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 14 минут назад:

Заебись, писал 40 минут что бы вместо 1 из 30 вкладок закрыть нужную, а восстановилось, ебать, предыдущее сообщение

Лойс :onneponimaet:

Ладно ща перенакачу


Изменено 3 минуты назад пользователем ThunderFortress

Давай, а то ждем очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 8 минут назад:

Заебись, писал 40 минут что бы вместо 1 из 30 вкладок закрыть нужную, а восстановилось, ебать, предыдущее сообщение

Лойс :onneponimaet:

Ладно ща перенакачу


Изменено 7 минут назад пользователем ThunderFortress

Давай. А то мы уже хз че думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все команды, которые должны были, победили. Мб, только, Нигма-ЕГ были сомнения. Говорила мне мама экспресс ставить:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  1ая Стадия Банов

ВП первые 2 бана:

Тимбер

Ака 0 полезности на карте; Сложно играть/драфтить вс кастрюли

 

ЛД

Ебанутый чар + Задр на Койкве

 

Ликвид первые 2 бана:

Висп 

Дизбалансный ебантный чар

 

ПЛ 

Сильный чар + есть Задр на керри

 

Последний бан Ликвид:

Пак

Убер-сильный чар, хорошая контра любым иллюзионистам, часто ломает возможность (потенциальной) Наге( и её тиммейтам) доджить файты/сьебывать с файтов при помощи Сна

 

Последний бан ВП:

Трент...?

Нахуя? 

Ликвид играли им 3 раза, все 3 против ЕГ - 2 луза(1 карту проебали побеждая), 1 вин(победили ебаша без шансов),

За последние 2 месяца в большинстве случаев сами банили его.

Ало, аналитик/драфтер, инфы что, не было такой?

 

  1ая Стадия Пиков

1ый пик Ликвид:
Дизраптор

Силен даже сам по себе, крайне слабо сбалансированный и желанный герой в драфте

 

1ый Пик ВП:

Енча

Сильный, серьезно(ноу жок), герой

Ликвид Енчу очень боятся и часто банят

Енча хорошо секьюрит любой лайн и флексится по ролям, но нас интересует потенциальный секьюр лайна для Наги вс любой сильно даблы

 

2ой Пик ВП:

...

Нага?

 Тини :honkler:

 

Ладно, в целом керри Тини с 6 слотами и под аурами даже с пассивным Сатаником может пережить/убить енеми находясь хоть в 3х ультах Дизраптора

 

НО, Зачем вообще ставить себя в такую ситуацию, когда ситуация была такой:

1) У врагов Дизраптор на фп

2) Нага в пуле

3) Нага может переебать Дизраптора своими Снами (С аганимом или без при сейве или дав возможность найти его во время Сна)

С другой стороны если Дизраптор в одной с Нагой команде, то вы где-то проебланились

4) Наге потенциалньо секьюрит лайн Енча, если у врагов сильная дабла(а она и была такой, поэтому Енча на 5 это верное решение)

5) За нас вас играет лучший керри-иллюзионист

Но видимо самая лучшая его иллюзия это иллюзия его как сильного керри

 

Даже при самом тяжелом лайне без потенциального секьюра от Енчи, Нага вполне может победить свои даже самые серьезные контр-пики за счет оверфарма(в который может любой Нага-плеер, не говоря уже о чуть ли не лучшем иллюзионисте всея Росея)

 

Но нет, мы возьмем Тини, даже если потенциального керри, то отдача Наги в ФП Дизраптора это крах, провал и стыд.

 

2ой пик Ликвид:

Да что они могут взять, очередной изи оутдрафт для ВП 

...

Нага :onneponimaet:

Ебать, как так

В принципе на этом можно было бы и закончить анализ, ведь проеб где-то тут был на пике своей красоты, но я продолжу.

 

 

 

 

  2ая Стадия Банов

Ликвид 1:

ЛЦ

Сильный герой, Ликвид его рейтят и знают как играть/чем силен и т.п.

Возможно(должны были) держут в голове что керри Тини под ЛЦ неубиваем вообще, так же в теории ЛЦ ебет в Дуэле почти любоую цель с БКБ+Блинком(не Нагу офк)

 

ВП 1:

Вайпер

Было бы сложно играть на керри Тини имея во врагах Вайпера

Да и Енчу тоже сильно ебурит Вайпер, поэтому

Хороший бан, лойс.

 

Ликвид 2:

Лешрак

Ну ещё одна контра Наги, хороший пушер/лайнер, да и в целом в драфте смотрелся бы очень сочно.

Сильный и метовый герой овералл

 

ВП 2:

Омни

Не герой Бокси, не нужен Ликвидам, не мешает нашим текущим героям

Заебумба, -бан ✓

Все что этим баном ВП показали это то, что у нас будет как минимум один физ-дпсер.

Чуть дальше, как известно, будет ОД, который очень даже силен был бы против потенциального Омни.

 

  2ая Стадия Пиков

Ликвид 1:

Вилка

В целом не самый сильны лайнинг герой, но в лейте совсем же ебанутая Вилка + продлевает комбу Дизраптора

Нормальная команда бы скорее всего взяла бы что-то более надежное.

 

ВП 1:

Андерлорд

Нагу не сильно контрит, в целом герой сильный, но не при таком количестве дизейблов его стоит брать на 3ий пик.

Были герои лучше и/или время пика было неверным.

 

Ликвид 2:

Слардар

Очень сочный герой под Нагу

Очень сильно ебет по челам в БКБ во Сне Наги, сильный лейнер, собирает 1-2 ауры, хорош в лейтгейме

И по итогу даже Вилку бустирует и превращает её пик в более-менее надежный.

 

ВП 2:

Найкс

Что нахуй? 

Ну ладно, наверное Тини Мид...

Но что нахуй, Найкс на лайн вс Селедки?

Найкс вс Селедки и Наги?

Ну и в целом ты вообще, ВООБЩЕ не хочешь играть в 90+% случаев Найкс Бомб против Дизраптора и/или Наги

%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0-5.jpg

 

 

  3ья Стадия Банов

ВП:

Разор

Ну тут не придраться, у ВП потенциально 2 мили-керри, мили оффлейнер/ Тини мид, поэтому Разора Койкве(Он не плох на нём) не хочется отдавать(да и в целом любому игроку вс таких героев)

Хороший бан

 

Ликвид:

Алхимик

Хм, возможно они знали что Тини 4 или просто на всякий перестраховались, но да, в теории Алхимик тут их бы разнёс в хлам.

Хороший бан.

 

  3ья Стадия Пиков:

Ликвид:

Шторм

Ой, Койква не только же Разора имеет в сигнатурках, но и Шторма.

В миде ебабельно, по игре - очень тяжело, даже если не вспоминать о Наге и Дизрапторе

 

ВП:

ОД

В старого ОД с АоЕ Орбами я мог бы ещё поверить, но не в текущего.

Слардар инициирует в 99% случаев 1ым, Хекс и/или другие дизейблы быстро спадают, с руки его не перебить(если офк не хочешь простоять в стане с включенным БКБ.

Вилка уходит в реалм и нельзя бить, ульты же бьет слабо интовиков.

Да, есть сейв на комбу Наги и Дизраптора, но кто же тебя будет сейвить тут?

Я бы больше поверил в Соломид Енчу тут, не же ли в ОД.

 

П.с. в оригинале было подробнее расписано, но переписывать все точь-в-точь с 0 после ебаного миссклика в 5 утра мне слишком слонжо было бы, но главная идея вроде видна :blnate:


Изменено пользователем ThunderFortress
NeVnikaj, red^, BendusKrasiv и 1 другому понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнут эпилептика ебучего, чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили в аналитике 

Они просто могли украсть нагу 

И все

Не было бы что од пол файта ждал ульт дизп где то за 20 километров от файта 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся и подумал что та игра Ликвид ВП была сном
Посмотрел прошлые сообщения в топике - понял что от такой игры голова поехала просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что вылетели, с такой помойной игрой вообще не заслуживают никаких побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как деб поставил ig и астер в топ 8 на пари матч 

а эти команды играю сегодня на вылет...

 

 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 7 часов назад:
  1ая Стадия Банов

ВП первые 2 бана:

Тимбер

Ака 0 полезности на карте; Сложно играть/драфтить вс кастрюли

 

ЛД

Ебанутый чар + Задр на Койкве

 

Ликвид первые 2 бана:

Висп 

Дизбалансный ебантный чар

 

ПЛ 

Сильный чар + есть Задр на керри

 

Последний бан Ликвид:

Пак

Убер-сильный чар, хорошая контра любым иллюзионистам, часто ломает возможность (потенциальной) Наге( и её тиммейтам) доджить файты/сьебывать с файтов при помощи Сна

 

Последний бан ВП:

Трент...?

Нахуя? 

Ликвид играли им 3 раза, все 3 против ЕГ - 2 луза(1 карту проебали побеждая), 1 вин(победили ебаша без шансов),

За последние 2 месяца в большинстве случаев сами банили его.

Ало, аналитик/драфтер, инфы что, не было такой?

 

  1ая Стадия Пиков

1ый пик Ликвид:
Дизраптор

Силен даже сам по себе, крайне слабо сбалансированный и желанный герой в драфте

 

1ый Пик ВП:

Енча

Сильный, серьезно(ноу жок), герой

Ликвид Енчу очень боятся и часто банят

Енча хорошо секьюрит любой лайн и флексится по ролям, но нас интересует потенциальный секьюр лайна для Наги вс любой сильно даблы

 

2ой Пик ВП:

...

Нага?

 Тини :honkler:

 

Ладно, в целом керри Тини с 6 слотами и под аурами даже с пассивным Сатаником может пережить/убить енеми находясь хоть в 3х ультах Дизраптора

 

НО, Зачем вообще ставить себя в такую ситуацию, когда ситуация была такой:

1) У врагов Дизраптор на фп

2) Нага в пуле

3) Нага может переебать Дизраптора своими Снами (С аганимом или без при сейве или дав возможность найти его во время Сна)

С другой стороны если Дизраптор в одной с Нагой команде, то вы где-то проебланились

4) Наге потенциалньо секьюрит лайн Енча, если у врагов сильная дабла(а она и была такой, поэтому Енча на 5 это верное решение)

5) За нас вас играет лучший керри-иллюзионист

Но видимо самая лучшая его иллюзия это иллюзия его как сильного керри

 

Даже при самом тяжелом лайне без потенциального секьюра от Енчи, Нага вполне может победить свои даже самые серьезные контр-пики за счет оверфарма(в который может любой Нага-плеер, не говоря уже о чуть ли не лучшем иллюзионисте всея Росея)

 

Но нет, мы возьмем Тини, даже если потенциального керри, то отдача Наги в ФП Дизраптора это крах, провал и стыд.

 

2ой пик Ликвид:

Да что они могут взять, очередной изи оутдрафт для ВП 

...

Нага :onneponimaet:

Ебать, как так

В принципе на этом можно было бы и закончить анализ, ведь проеб где-то тут был на пике своей красоты, но я продолжу.

 

 

 

 

  2ая Стадия Банов

Ликвид 1:

ЛЦ

Сильный герой, Ликвид его рейтят и знают как играть/чем силен и т.п.

Возможно(должны были) держут в голове что керри Тини под ЛЦ неубиваем вообще, так же в теории ЛЦ ебет в Дуэле почти любоую цель с БКБ+Блинком(не Нагу офк)

 

ВП 1:

Вайпер

Было бы сложно играть на керри Тини имея во врагах Вайпера

Да и Енчу тоже сильно ебурит Вайпер, поэтому

Хороший бан, лойс.

 

Ликвид 2:

Лешрак

Ну ещё одна контра Наги, хороший пушер/лайнер, да и в целом в драфте смотрелся бы очень сочно.

Сильный и метовый герой овералл

 

ВП 2:

Омни

Не герой Бокси, не нужен Ликвидам, не мешает нашим текущим героям

Заебумба, -бан ✓

Все что этим баном ВП показали это то, что у нас будет как минимум один физ-дпсер.

Чуть дальше, как известно, будет ОД, который очень даже силен был бы против потенциального Омни.

 

  2ая Стадия Пиков

Ликвид 1:

Вилка

В целом не самый сильны лайнинг герой, но в лейте совсем же ебанутая Вилка + продлевает комбу Дизраптора

Нормальная команда бы скорее всего взяла бы что-то более надежное.

 

ВП 1:

Андерлорд

Нагу не сильно контрит, в целом герой сильный, но не при таком количестве дизейблов его стоит брать на 3ий пик.

Были герои лучше и/или время пика было неверным.

 

Ликвид 2:

Слардар

Очень сочный герой под Нагу

Очень сильно ебет по челам в БКБ во Сне Наги, сильный лейнер, собирает 1-2 ауры, хорош в лейтгейме

И по итогу даже Вилку бустирует и превращает её пик в более-менее надежный.

 

ВП 2:

Найкс

Что нахуй? 

Ну ладно, наверное Тини Мид...

Но что нахуй, Найкс на лайн вс Селедки?

Найкс вс Селедки и Наги?

Ну и в целом ты вообще, ВООБЩЕ не хочешь играть в 90+% случаев Найкс Бомб против Дизраптора и/или Наги

%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0-5.jpg

 

 

  3ья Стадия Банов

ВП:

Разор

Ну тут не придраться, у ВП потенциально 2 мили-керри, мили оффлейнер/ Тини мид, поэтому Разора Койкве(Он не плох на нём) не хочется отдавать(да и в целом любому игроку вс таких героев)

Хороший бан

 

Ликвид:

Алхимик

Хм, возможно они знали что Тини 4 или просто на всякий перестраховались, но да, в теории Алхимик тут их бы разнёс в хлам.

Хороший бан.

 

  3ья Стадия Пиков:

Ликвид:

Шторм

Ой, Койква не только же Разора имеет в сигнатурках, но и Шторма.

В миде ебабельно, по игре - очень тяжело, даже если не вспоминать о Наге и Дизрапторе

 

ВП:

ОД

В старого ОД с АоЕ Орбами я мог бы ещё поверить, но не в текущего.

Слардар инициирует в 99% случаев 1ым, Хекс и/или другие дизейблы быстро спадают, с руки его не перебить(если офк не хочешь простоять в стане с включенным БКБ.

Вилка уходит в реалм и нельзя бить, ульты же бьет слабо интовиков.

Да, есть сейв на комбу Наги и Дизраптора, но кто же тебя будет сейвить тут?

Я бы больше поверил в Соломид Енчу тут, не же ли в ОД.

 

П.с. в оригинале было подробнее расписано, но переписывать все точь-в-точь с 0 после ебаного миссклика в 5 утра мне слишком слонжо было бы, но главная идея вроде видна :blnate:


Изменено 6 часов назад пользователем ThunderFortress

Ах ну да, сонным забыл дописать:

Любая Энча уберсильна против потенциальный Наги

1) Ворует иллюзию сильную для пуша/аутпуша

2) Сложноубиваемая(причём Соло заебись её раскачал через виспов, но одной раскачки не хватает, нужна была еще Тараска и Локет что бы просто по 1.5к в секунду хилить) на любой позиции.

Для Шторма неубиваемая вообще, но в целом там была Вилка которая имела много слотов и без Етериала было не разобраться.

3) На керри позиции имея МКБ/Рапиру/Бладторн от Наги не оставляет мокрого места, Шторм

 

В целом можно сказать что Гостов/Етериалов/Аеонов не хватило и много еще чего, но опять же - игра была проебана на третьем пике(или 3ьем бане первой стадии для особо доебистых):blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чел на морфе проебёт с тремя дд за 10 минут я таво мир ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...