Jump to content
  • Sign Up
Rooster

Программирование[9]

Перепись  

250 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

:omegalul:

Я как +60к прочитал, думал ты там супер бустанулся :zatrolka_tupostu:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Drakonian said 13 minutes ago:

Чел, 2к$ зп
повысили на 60 баксов

повысили лычку
признали мои заслуги, сказали что я был первый на повышение на этом уровне (это сеньйор лвл)

компания американская, около 300-400 сотрудников, офисы в белорашке, украине, сша

это не стыд ли?

зато типов из Microsoft с 20+ стажем набирают только в путь

помидор с $2k? Шо?

Edited by iKrivetko
DomikTS- likes this

Drakonian написал 4 минуты назад:

Я год ждал вот +60 дали)

а как происходит ваш разговор? Тебе вот говорят "ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДРАКОНИАН!!! Вы молодец, мы готовы повысить вашу финансовую мотивацию - вот вам +60$" и ты такой "вау спасибо!"?

я бы после фразы про +60 сказал бы шо я завтра на работу выходить не собираюсь, это чисто плевок в лицо

Edited by FeelYourDestiny

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:
Drakonian написал 5 минут назад:

Я год ждал вот +60 дали)

а как происходит ваш разговор? Тебе вот говорят "ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДРАКОНИАН!!! Вы молодец, мы готовы повысить вашу финансовую мотивацию - вот вам +60$" и ты такой "вау спасибо!"?

я бы после фразы про +60 сказал бы шо я завтра на работу выходить не собираюсь, есть чисто плевок в лицо

1. Начальник
Привет, у меня есть 2 новости, хорошая и плохая.
Хорошая: Тебя повысили, ты хорош, отзывы были супер, первый в приоритете на повышение
Плохая: ЗП тебе ток на $60 повысили, ну был общий бюджет, ковид, а клиенты американские, у них все плохо, надо риски учитывать

2. Я

Так, я понимаю конечно ковид все дела, но если рынок мне прадлагает больше намного?

3.Начальник
Ну так приходи с офером

4.Я
Я то приду, но разве нельзя без офера поговорить?

5.Начальник
Как правило такие разговоры лучше проходят с офером, ты ток там не перестарайся, а то если придешь с офером на 5к, то сам понимаешь)))00

GoldRobot likes this

ну если ты придешь с оффером на 5к, это значит, что у них ты уже не останешься))))

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Я бы супер сильно сгорел с такого отношения и пиздежа про ковид. Пришел бы на след неделе, сказал бы шо есть оффер на 3500, согласился бы на любой их оффер и месяц-два сидел бы на больничных, дейоффах, перевелся бы на удаленку (ты вроде в офис ездишь, если не ошибаюсь) и готовился бы к собесам, набирался сил дома и больше 2ух часов в день на работу не тратил бы даже при сломманых продах

пздц я прям реально сам агро набрал от абсурдности этих 60$

Drakonian likes this

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:

А у вас именно просят показать пруфы оффера? Ты в прошлый раз показывал или на словах?

Прошлые 2 рааз на словах, но офер всегда был конечно,  а то вдруг скажут "сорри но не" а я как дурак останусь дальше работать?)

Drakonian написал Только что:
FeelYourDestiny написал 9 минут назад:

А у вас именно просят показать пруфы оффера? Ты в прошлый раз показывал или на словах?

Прошлые 2 рааз на словах, но офер всегда был конечно,  а то вдруг скажут "сорри но не" а я как дурак останусь дальше работать?)

покажешь мунфагыча оффер на крайни случай))

А вообще, сначала говоришь, что ты не можешь показывать оффер, потому что там написанно, что ты не имеешь права эту инфу распостронять (а там зачастую так и написанно), в худщем случае создашь почту на Васю Пупкина и отправишь себе мыло с офером.

Хотя это я выдумываю, потому что мне щас лень на собесы идти + нужно подготовится, а этот вопрос я бы хотел решить как можно быстрее.

Я сказал менеджеру про эту ситуацию, так он сказал шо низя шоб я уходил и говорит щас пойду решать этот вопрос

а я уже собеседования назначил первое))))0000

Edited by Drakonian

Пиздец ты главнокомандующий, стратегии на ходу придумываешь. Видишь ходы противника задолго до того как он его сделает.

Не хотел бы я против тебя воевать.

У тебя менеджер дурачок, если не понимает, что никакой оффер тебя не задержет в этой хуйне дольше чем на пол года

Да мне кажется это такой намек "вали" на самом деле.

Ну не могут люди понимать как +60 выглядит ведь.

GoldRobot написал 2 минуты назад:

Да мне кажется это такой намек "вали" на самом деле.

Ну не могут люди понимать как +60 выглядит ведь.

У нас короче повышение сделали для 10 чел, кому то там с джуна мидла дали и т.д.
кто-то дев, кто-то тестировщик

всем им повысили зп на 30-60, я получается верхнюю планку взял 60

мол бюджет на повышения не большой из-за ковида и его поделили как-то

GoldRobot likes this