Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 420: Кеклик версус Окча

Рекомендованные сообщения

pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Он мне ничего не пытался показать, я перечитал два раза он просто дрочит свой диалог с дедом и ничего больше.

Адекватная реакция - квота меня и вопрос, почему дед мж если реагирует так и так(опять же я думал это санта)

 

Всё что я увидел - мне показалось неадекватным, на что я и ответил шутливо, не без легкой угрозы. В чём твоя проблема, деб?

Я дал дохуя чего уже в эту игру, по совей воле очевидно- цвета и не только. Если тебе хочется подрочить пиструна на одну фразу и на то что ИМЕННО ты понял сокральный смысл - удачи нахуй

Santjaga написал 1 час назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
Santjaga написал 1 час назад:

@pnanrkotikivj, ты писал что у тебя минимум 4 мысли, я нашел одну и заявил.

интересно послушать остальные 3))

Так это мне интересно, какие мысли ты нашел и с какими согласен, ибо все они уже в топане имеются

я каждую написал

Ну тогда сложно для меня.

Тяжело в учении легко в бою ю ноу

в чем пассивная агрессивность? что он хотел показать этим постом по твойму если я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 часов назад:

В качестве исключения(как спалившаяся мафия по 1му посту по версии гения на финте)

Виспу может поможет.

Те с кем я сегодня в целом играю и считаю соответственно мирными начиная от самого для меня красного кончая наименее

МВП Дед Солитери Кароси Дигги/Пиро на одном уровне

Изменено 6 часов назад пользователем pnanrkotikivj

А я то причём? Ты меня мирным не писал даже

Мне максимально не понравился вчерашний диалог нарка и дерева, чёт друг друга языками пооблизывали и разошлись. Кто ещё читал их диалог, что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассивность - не задаёт открытого вопроса лично

Агрессивность(субъективно) -квотит меня вместе с дедом в посте, в котором наваливает.

А уж про то что он мне постил на мою реакцию(а ты ознакомься-ознакомься) - я ваще молчу.

Если тебе всего что я про эту срань объяснил, а это примерно в дястяок тысяч раз больше чем пояснит тебе среднестатистический игрок в мафию на пд

, в миллиард меньше шансов, что это возьмется пояснять нормальный человек ненормальному, и точно в квинтиллион раз меньше чем то, что я тебе пояснил по своей доброте душевной в надежде на проблеск вдохновения в твоей скупой тупорылой морде.

 

Можешь не верить своему счастью, меньше растроишься.

Долбоёб

 

У меня реально иногда создается впечатление что пиро играет в мафию и там локация "античная греция" у него не меняется

а он на олимпе просто на облочке летает и ему по кайфу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 6 часов назад:

А что я могу сказать?) Меня только по эмоционалу смотрят, я пока туповатая для ваших сложных схем. Вы не представляете, как это сложно каждый раз😂

Деду дала мж по эмоционалу. От этого исхожу. Дед не с деревом, дерево не с нарком. Нарк дает меня и деда мж, следовательно, с ним сегодня играю. 

Скраппи дает меня мж, пишет смешные посты,но за это играть с ним пока что не буду)

По 0 дню не хочу никого в мафию писать, не мой лвл. Если роата за ссору с дедом очернить, то тогда играю еще с жумонг, которая его душным нашла. 

 

И не кричите на маленькую 

Нарк может быть с деревом. Они друг на друга попукали и разошлись мирно. Дед не с деревом, тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Пассивность - не задаёт открытого вопроса лично

Агрессивность(субъективно) -квотит меня вместе с дедом в посте, в котором наваливает.

А уж про то что он мне постил на мою реакцию(а ты ознакомься-ознакомься) - я ваще молчу.

Если тебе всего что я про эту срань объяснил, а это примерно в дястяок тысяч раз больше чем пояснит тебе среднестатистический игрок в мафию на пд

, в миллиард меньше шансов, что это возьмется пояснять нормальный человек ненормальному, и точно в квинтиллион раз меньше чем то, что я тебе пояснил по своей доброте душевной в надежде на проблеск вдохновения в твоей скупой тупорылой морде.

 

Можешь не верить своему счастью, меньше растроишься.

Долбоёб

 

так а зачем по твоему он заквотил то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не подумал что мне будет нехватать чебра, который меня вычислит по "чсв" за пару постов.

Просто массовое помешательство, ало ребята, я играю на серьезных щщах, и играй по хуйне прикиньте

а ещё я так делаю по сто янно на мирном жителе привет, мой ник наркотик да это я


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 часов назад:

Мне хочется чтоб мафией были россоха-жумонг в этой

Не значит что я прав, конечно.

 

У россохи не понравилась представляха, реально черным представился и как-то мало написал

обычно с его стороны или активный врыв много постов туда сюда, либо хорошое представление.

Ну это я так запомнил. там кстати тоже кто-то писал что россоха черным представился, МВП ты?

 

Я хз даже. У меня россоха и жумонг ближе к мирным оба

Жумонг хоть и загасилась со старта, но все равно пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

так а зачем по твоему он заквотил то так?

Сейчас я думаю что вообще случайно)

wisp74rus написал 1 минуту назад:

Я хз даже. У меня россоха и жумонг ближе к мирным оба

Жумонг хоть и загасилась со старта, но все равно пока чт

Ну не знаю что тебе ответить

играй с пиро, у него там тоже жумонг мж, у кого россоха мирный кроме тебя я не знаю

 

мои мж это мвп дигги кароси и пиро

мне не жалко, можешь пользоваться если мирный, если не мирный можешь пользоваться или нет

пиро из них наименее мирный

Потому что это даже для него уже перебор в моём цвете не разобраться

Ладно посты, но я вам поясняю логичность моих ходов и последовательностей мыслей, которых оть и немного но они сука есть

 

На самом деле мне тупо па е бать, рыло которое напишет что я мафия - я завтра просто начну форсить как мусор на дневное, хоть то финт хоть скраппи


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро раздел 

Просыпайся рабочий народ


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

Сейчас я думаю что вообще случайно

так а тогда что ты думал? я не понимаю твои мысли в тот момент. зачем он пассивноагрессивно тебя заквотил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыло соизволит написать почему?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец нарк доебался до меня

как я до сантьяга в прошлой

эт я к чему

мафиозная игра


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
pnanrkotikivj написал 15 минут назад:

Сейчас я думаю что вообще случайно

так а тогда что ты думал? я не понимаю твои мысли в тот момент. зачем он пассивноагрессивно тебя заквотил?

Иди нахуй.

Я думал что это сантьяго, который меня уже вкрай заебал за последние игр 5 где он ни разу меня не нашел мирным

и по кд при этом заебывает вопросами что я думаю о том что я думаю об этом.

Он квотит второй мой пост в игре, ни здрасте ни досвидания, и уже закипаю от его наглости, тк в голове у меня вопрос, которого там сука нет, что ещё хуже.

 

Подобное устроит? Я лучше описывать не собираюсь, тк что? Да, правильно.

Иди нахуй.

 

Не веришь - кидай голоса, веришь - иди нахуй долбоёб.

Мафия - иди нахуй и хуй соси мой + деда

scarppy написал Только что:

пиздец нарк доебался до меня

как я до сантьяга в прошлой

эт я к чему

мафиозная игра

опа здарова

 

скраппи


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян рольный 

Забыл закрыть совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Борян рольный 

Забыл закрыть совет

Твой совет уже не имеет силы.

 

 

Смотрите в чем прекол, скраппи только что назвал сам себя мафией.

Он был вместе с сантой)

Я и представить не мог что тебя, хуесос, в очередной раз будет так легко выгнать в нулёвочку


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 часов назад:

Смотрите ребята, я придумал РЕАЛЬНО коронное окраснение, на уровне озарения, щас точно поймёте что я мж

Во-первых, я использовал короночку на мафии, но она была про кол-во постов и вообще хуйня, но суть в том что на мафии я это бы даже делать не стал сейчас.

Почему? Потому что это достаточно нагло, кто-то может вспомнить и вообще я сам об этом пишу заранее, чтобы не было потом товарищей на 3-5 уровнях игры.(я играю на первом) + я себя чувствую весьма уверенно и как по мне я свой красный цвет показал всеми доступными для меня способами на этом отрезке игры

Во-вторых,сама суть собсно, этим постом я вам торжественно заявляю, что, я, наркотик борисович, являюсь мирным жителем этого города, у которого вы можете попросить поддержки и к которому можете прислушаться по любым, волнующим вас вопросам.

В-третьих, по причине того, что достоверно мою роль знаю только я и никто больше, я гарантирую вам, что будучи мафия или маньяком Я НЕ ПОЗВОЛЮ УБИТЬ ИЛИ НЕ УБЬЮ САМ до максимально возможной стадии игры в моих интересах, а именно следующих игроков независимо от их взглядов на мою роль в текущий момент: wisp74rus pnanrkotikivj toouur Cryless Roatoupskill Fint PIRO48 M.V.P.

С абсолютной серьзностью заявляю что буду стрелять исключительно мимо этих ников по всем остальным, а если я мафия и в конфе, я составлю каждую личку ЛИЧНО и этих ников на отстрел в ней не будет.

 

 

 

А себя то зачем написал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне честно гворя уже и похуй, я сам себе свой красный цвет показал, а баранам как бы нахуй надо)

Голос устраивает, мафию искать не собираюсь, скраппи уходит как долбоёб, назвавший себя мафией и маньяк по моему мнению

wisp74rus написал Только что:

А себя то зачем написал?) 

Смотри какой проныра, для господ на 6 уровне - самострелов я делать не буду

Я реально хочу позыркать из шапки как одна половина отсаженых будет убеждать другую половину что надо проголосовать в скраппи.

В итоге выгонят вазапа(мафию) или россоху/жумонг, а ты, висп, ничего с этим поделать не сможешь.Тк со своими непонравился врыв - сиди на пару с пиру елозь.

Надеюсь среди есть мафия, не так обидно будет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По жумонг пожалуй откачу, она вообще пропала после старта

Россоха согласился по жумонг со мной, думаю пары жумонг россоха нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пратически единственный человек в пуле, который старательно несмотря нахуй на любые невзгоды, - объясняю что-то - одно тварь пишет что можно потрогать, другая вычислила за 1 пост, трять не понимает буквы, а еще кому-то не понравился врыв, кто-то на рандоме.

 да идите нахуй животные ебаные

 

там была еще полосатая тварына

она взяла мою команду и выкинула меня.

)

@DH

в следующий раз будет легче по эмо находить

уёбки

 М420

Мирный житель

DH и вы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...