Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А чо в швеции? Ну 2к больных и чо?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топику не хватает шизы

 


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл щас чето оценивать, эффект по жмурам станет понятен когда все кончится, а экономический дай бог лет через десять, тогда и будет оценен этот выбор

но для красоты эксперимента эт абсолютно заебца, полученная инфа будет использоваться на протяжений всей дальнейшей человеческой истории - однозначный плюс!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я на Гоа не поехал фрилансить и жить

а такие планы были

ща бы палками от макак получал местных


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая Вилка. Предварительные выводы. Подчёркиваю -  лишь гипотеза.
Специалисты разберутся. Они же у нас охуенные, правда? Со всем остальным они уже разобрались.
У в Чернобыле и в Фукусиме и в Зимней Вишне и вообще везде и всюду. Даже на крыше Нотр Дама.

Первая атака была в Мюнхене и Давосе, там целились в политическую элиту. Видимо и до этого были попытки.
Как демка того, что может случиться. Не знаю, был ультиматум или послание какое или нет. Но думаю был до, иначе не объяснить болезнь Меркель, термос у Путина и т.д.
Каким боевым агентом атаковали -  сейчас не суть разговора. Это дело специалистов, хотя я уверен что это не просто вирус и если и вирус, то в компонентном.
Допускаю всё, даже химию, тяжёлые металлы или ещё что-то.
Мало того, возможно множественное, разное, а не что-то одно.

Вторая атака, видимо в поддержку требований после первой -   случилась на стадионе Сан Сиро в Милане во время, перед или сразу после игры Аталанты и Валенсии. Узловое, терминал вокзала, транспорт. Пока не знаю точно.
Мне пока не хватает данных чтобы понять где именно наносили удар и как именно. Но скорее всего -  аэро, вентиляция, посыпушка и т.д.
Большая часть атакованных -  были болельщиками Аталанты, меньшая -  испанцы.
Именно скорость распространения и объёмы доз -  говорят о том, что возможно применялось и бактериологическое или даже химия.

Власти не могут признать подобное по нескольким причинам и они настолько очевидны, что даже не стоит об этом говорить.

Косвенное подтверждение это гипотезе дают сами власти.
По их признанию, зараза -  это опасный вирус, не имеющий пока антидота.
Но.
Первое что было сделано -  не карантин, не тотальные меры по обеззараживанию и пресечению распространения и т.д.,  а запрет на массовые мероприятия большого уровня, что намекает нам на то, что власти возможно пытаются этим предотвратить возможную атаку. Власти не запретили перелёты, переезды, транспорт. Они запретили массовые меропроятия. Это не просто так. Это след. Почему-то власти не переживали за транспорт.
И не говорите мне, что специалисты не догадывались, что именно транспорт может быть главным перевальным узлом под вирусное.
После чего власти загоняют в дома часть населения, причём пытаются очистить улицы. Общественное пространство. Одновременно -  усилены силовиками транспортные узлы, особенно метро. Но транспорт не остановлен, даже сегодня. Он работает.
Даже не буду спорить, что в первую очередь обеззараживают вентиляционные шахты метро и выставляют там караулы. Проблема в том, что скорее всего власти не знают чем будут атаковать, где и когда. Но транспорт под контролем властейл он всегда был под контролем. Боялись не транспортного, а именно массового скопления, где трудно обеспечить хороший контроль.


Второе. Я не исключаю попыток какой нибудь секты или фанатиков - применить БОВ или нечто подобное Новичку. Такая вероятность будет существовать всегда. Примеры мы знаем. И они были довольно серьёзными.

Ни одно государство, тем более Италия или Испания, Германия или США, ни под каким предлогом не признают атаки био-агентом. Потому -  что это смертный приговор элите. Это надо понимать.
Они не признают даже просто атаку вирусом. Потому, что не могут признать что были не готовы.
Они сейчас вгонят миллиарды, чтобы подогнать всё под простую мутацию. И ищут способ выкрутиться и слезть с вилки, на которую насели всей своей массой.
Поясню.
Если это вирус и мутация его - то где медицина, профилактика и вообще -  власть?
Если это не атака и просто вирус, мутация -  то к чему тогда эти кучи учёных,  все эти илонымаски, стэнфорды, билгейтсы и миллиарды в фармакологии, медицине и главное -  чем занимается власть?
Была не готова? Не смогла предупредить? Тогда нахуй такую власть. И власть это понимает.
Единственный вариант уйти от этого -  это признать атаку. Но это -  уже тоже смертный приговор нынешней элите, прочём не только в переносном смысле.

Власти не знают как им поступить. И скоро население начнёт задавать серьёзные вопросы и вот тогда в банке начнутся настоящие бои настоящих пауков.

Это была очень крупная подстава почти всех мировых элит.
Великая Вилка. Величайшая.

Теперь гипотеза  -  кто может за этим стоять в случае, если это атака?

1. Тоталитарная секты типа Аум Синрикё и т.д.
2. Просто группа человеконенавистников или даже самоубийц. Заражаются чем сумеют -  и лижут перила в метро.
3. Бизнес концерн, клан и т.д. -  и всё -  операция по переформату Рынка.
4. Политические романтики, экстремисты  -  по сути обнуление мира.
5. Террористы -  ну тут понятно.
6. Целая страна, которая ведёт свою войну.
7. Группа фанатиков наказывающая мир.

Да даже букмекерские конторы.

 

Только мысли, не советы или тем более рекомендации.

1. Поливая всё вокруг дезинфекционным, мы не только убиваем плохих парней среди микробов, но и хороших.
По сути -  это химиотерапия против микромира, наномира, а значит -  будут проблемы с животным миром и эко-сферой. Подохнут насекомые, не будет достаточно опыления, и т.д. и т.п. Цепная реакция, которая потом обрушится таким, что специалисты скажут - мы знали, но как то не думали, что надо предупредить.
Помните как китайцы воробышков гоняли?

2. Каждая клетка тела -  связана с главным центром управления ( подсознание, эфирные каналы) и ОС. Каждая клетка проходит регистрацию и т.п.
Поэтому, когда мы проводим эксперименты со своим телом, мы разумеется можем нанести вред своим клеткам, но они как правило предупреждены и готовы к этому. С течением времени, организм подстраивается под наш образ жизни, формируя иммунный ответ и нано-микрофлору и фауну:)
Любое чужеродное, такое как паразит или вирус или бактерия -  регистрируется как чужеродное и атакуется иммунной системой.
Поэтому паразит старается подстроится под родные клетки и иногда вскрывает систему, создаёт ложные регистрации и т.д.
Удалить чужого из организма можно, если например воздействовать на него тем, К ЧЕМУ УЖЕ ПРИВЫКЛИ свои, но боятся чужие клетки. Резкие перепады или уровни температуры. Химия ( имеется в виду питание и питьё, к которому привык организм, но не привык Чужой).
Не секрет например, что сифилис боится повышенной температуры. И чем выше температура -  тем меньше активность бледной трепонемы, она же - спирохета ( ведь какое красивое название:) Хоть модель скоростной машины называй).

Поэтому, я регулярно в качестве профилактики принимаю внутрь разные штуки, которые собственные клетки переваривают, но чужие -  боятся. Чеснок, лук, вино, спирт, цитрусы, ядра косточек, орехи ( тут не перебарщивать - содерзит яды) витамины, всякое такое.

И постоянно принимаю ванну. Не просто быстрый душ, а именно ванна, довольно горячая. Довольно долго.
Это по сути -  термообработка лимфатической и кровяной системы. Профилактика жирового и т.д.
Именно поэтому хорошо работают в некотором смысле и сауны и бани. Там же не только гигиена, но и термообработка клеток, кровеносного, лимфатического.
Ничем не отличается в инженерном смысле, как например прогон горячей воды по канализационным трубам и т.д.

Совокупное -  понижает уровни и объёмы Чужого, а иммунная система успевает выработать нужный ответ.

3. В мире достаточно людей, с хорошим медицинским, химическим, или близко к этому, образованием и даже опытом, которые могут быть обижены на мир или его часть.
Я УТВЕРЖДАЮ.
Даже один единственный человек СПОСОБЕН нанести такой удар миру, который мы наблюдаем.
Для этого достаточно небольшой лаборатории и времени на изготовление разного.
В том числе и вирусного.

 

То, что  на карантине более 20 крупных круизных судов -  говорит о том, что это не просто эпидемия, а целевая атака как раз в местах, где скапливаются люди. Поэтому -  вокзалы, аэропорты, самолёты, рестораны, кафе.

Попшикал аэрозолькой с этикеткой из под астмы в самолёте, и всё.
А если это группа, вылетающая на футбол, или в круизное -  то значит будет передача на порядок, а оттуда разъедутся по городам мира.

Самолёт -  вообще идеальное.

 

 

760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 1 минуту назад:

там целились в политическую элиту. Видимо и до этого были попытки.

с какой целью?

кровь электрическая написал 2 минуты назад:

Допускаю всё, даже химию, тяжёлые металлы или ещё что-то.

возможно так же что действовал патогенный избирательный летучий материал

кровь электрическая написал 3 минуты назад:

Единственный вариант уйти от этого -  это признать атаку.

ты же понимаешь что они не допустят

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 1 минуту назад:
кровь электрическая написал 5 минут назад:

там целились в политическую элиту. Видимо и до этого были попытки.

с какой целью?

кровь электрическая написал 5 минут назад:

Допускаю всё, даже химию, тяжёлые металлы или ещё что-то.

возможно так же что действовал патогенный избирательный летучий материал

кровь электрическая написал 5 минут назад:

Единственный вариант уйти от этого -  это признать атаку.

ты же понимаешь что они не допустят

 

ты зачем это читал долбоёб

Made_Of_Scars, BigRoK, BlockThatShit и 44 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 9 минут назад:

А чо в швеции? Ну 2к больных и чо?

специально чекнул

https://coronavirus-monitor.info/country/sweden/

ну не самая лучшая статистика, прям скажем, хотя есть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю зачем руснявым "здоровье" и "жизнь", если у них путлер в 2040м уже победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 52 минуты назад:

бля мужики температура+состояние как когда в лет 15 ангиной болел 1 в 1 

это корона, скажите сразу:zemlyapuhom:

тебя диагностировать по интернету или че

могу описать как у меня было мб поможет

сначала боль в горле

через день поднялась температура , верхняя часть легких (или около того) была чем то поражена, раньше такого при орви небыло

нос при этом дышал нормально, пару раз ощущение будто задыхаешься из за кашля который по кд

через 5 дней температура начала заметно падать, через 3 недели вирус done

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 9 минут назад:

верхняя часть легких (или около того) была чем то поражена

Как это проявлялось?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 24 минуты назад:

Я запрещаю вам срать

EUM6MoAWkAI9NEu?format=jpg&name=900x900

image.png.b1f59b5f1c50075f48cab8301e06c803.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 33 минуты назад:
Сёдзё написал 42 минуты назад:

верхняя часть легких (или около того) была чем то поражена

Как это проявлялось?

хз как объяснить

будто паутиной там стянуто внутри 1 раз такое

 


Изменено пользователем Сёдзё
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 4 часа назад:

 

итересно, это инстаграм-доказательно или нет?

@Дефрель


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 1 час назад:

А не будет этой вашей человеческой истории

В школе че историю вообще не учат сейчас? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wick said 5 hours ago:

мб нужны кому услуги лингвистически-литературные (в том числе на английском) 

Это как? (Я не работодатель, просто интересно чем занимаешься)

Винтер said 5 hours ago:

Какой же батька даун :trollpalm:

 

 

То есть это наш президент комик?

ViForsaken said 2 hours ago:
hira88 said 2 hours ago:

 

Read more  

фейк скорее всего

Офк фейк


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...