Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Так оно. Был немного неточен, каюсь. 

Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

а у вас есть бизнес? Если нет почему? А если есть как пострадали?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Правда ли, что на фоне коронавируса исчезли почти все другие болезни?

— Это некоторое преувеличение, но не слишком большое. За неделю мы увеличили количество реанимационных коек на 100%, сами пока не понимаем, как будем этим жонглировать, но при этом пациентов без коронавируса у нас единицы. А ведь раньше реанимация была заполнена другими болезнями. Думаю, сейчас люди сидят дома и не так часто вызывают скорую помощь. Огромное количество людей, которые были нашим контингентом — пожилые, тяжелобольные, из домов престарелых, — поступили с коронавирусом. То есть группа риска почти полностью получила коронавирус.

Бля

Ахуенная статья

https://meduza.io/feature/2020/04/02/eto-hudshiy-stsenariy-intensivnoy-terapii-chto-ya-videl-za-svoyu-karieru?utm_source=twitter&utm_medium=main

TAHK-TM likes this

image.png.002c00efdee9d7a98bff109761220fdd.png

image.png.4ded2be347c7eb21d66727a111031ce1.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

image.png.88dfaf5f9641349568a6af8565b49447.png

У очень богатых людей 450 фунтов нет?

Походу недостаточно богатые, чтобы заплатить 450 фунтов за тест

ездил сегодня в магаз надел маску, капец было прикольно только когда надел и когда снял её. Лицо потеет, дышать невозможно, к глазам/рту я слазил намного больше раз нежели если бы я ходил без неё, её же вечно надо поправлять :fffuuu:У нас в городе не было не одного случая заражения, да и не будет потому что у нас тесты не делаются это в город ехать надо. Так что изолироваться покамест не буду пока не будет звоночков. :buba:

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Ща решил в аптеку сгонять за витаминами, маской и перчами, остановили уёбки (пепсы) мол хуле я хожу по асфальту тут. говорю в аптеку, записали данные, номер телефона, ещё и проверили не наебал ли их, Нур Султан. в аптеке очередь. в итоге нихуя и не купил, закончилось всё, посетил 4 аптеки, в пятой купил, но офк по оверпрайсу, деньги были, купил с запасом всего, на самом деле нихуя не смешно, дальше будет хуже 100%, ночью вообще можно на 15 суток улететь, пиздос какой то

https://i.imgur.com/i7Ys7IN.jpg

imbamaNia- написал 1 минуту назад:

Ща решил в аптеку сгонять за витаминами, маской и перчами, остановили уёбки (пепсы) мол хуле я хожу по асфальту тут. говорю в аптеку, записали данные, номер телефона, ещё и проверили не наебал ли их, Нур Султан. в аптеке очередь. в итоге нихуя и не купил, закончилось всё, посетил 4 аптеки, в пятой купил, но офк по оверпрайсу, деньги были, купил с запасом всего, на самом деле нихуя не смешно, дальше будет хуже 100%, ночью вообще можно на 15 суток улететь, пиздос какой то

ну хоть в пятой маски купил. 

у меня поблизости вообще их нигде нет

В России зафиксирован 601 новый случай коронавируса в 32 регионах, 4 человека умерли.

Всего в стране —  4 149 случаев в 78 регионах, выздоровел 281 человек, умерли 34.

пепсы все правильно сделали, неделю назад шел в аптеку так народу нихуя не было по пути но в самой аптеке было людно, так что туда опасно заходить :corona:

За последние сутки в России подтвержден 601 новый случай коронавируса в 32 регионах, зафиксировано четыре летальных исхода. Впервые диагнозы поставлены в Республике Ингушетия и Еврейской Автономной области. За сутки по России полностью выздоровели 46 человек.

🔸Москва - 448
🔸Московская область - 34
🔸Краснодарский край - 17
🔸Пензенская область - 11
🔸Ленинградская область - 10
🔸Ямало-Ненецкий АО - 10
🔸Санкт-Петербург - 9
🔸Ханты-Мансийский АО - 8
🔸Республика Татарстан - 6
🔸Республика Калмыкия - 5
🔸Тюменская область - 5
🔸Саратовская область - 4
🔸Липецкая область - 3
🔸Астраханская область - 3
🔸Кировская область - 3
🔸Еврейская АО - 3
🔸Брянская область - 2
🔸Ивановская область - 2
🔸Чеченская Республика - 2
🔸Челябинская область - 2
🔸Приморский край - 2
🔸Республика Крым - 2
🔸Курская область - 1
🔸Рязанская область - 1
🔸Тверская область - 1
🔸Архангельская область - 1
🔸Республика Ингушетия - 1
🔸Пермский край - 1
🔸Свердловская область - 1
🔸Республика Бурятия - 1
🔸Иркутская область - 1
🔸Хабаровский край - 1

Methamphetamine likes this

Posted (edited)
spark111 написал 8 минут назад:

В России зафиксирован 601 новый случай коронавируса в 32 регионах, 4 человека умерли.

Всего в стране —  4 149 случаев в 78 регионах, выздоровел 281 человек, умерли 34.

ну вот сегодня уже меньше чем вчера

вот,что Путин животворящий делает!

Edited by MaxCady

2079905.jpg

MaxCady написал 1 минуту назад:
spark111 написал 8 минут назад:

ну вот на спад уже идет

хвала путину! 

мне уже так похуй на негоо я устал слушаь эти новости закройте тему на неделю PLS

Dormidontoff likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

@gin живой ещё?

imbamaNia- написал 20 минут назад:

ну да всех на 15 суток ебанут :roflanebalo:

apostol- написал 9 минут назад:

За последние сутки в России подтвержден 601 новый случай коронавируса в 32 регионах, зафиксировано четыре летальных исхода. Впервые диагнозы поставлены в Республике Ингушетия и Еврейской Автономной области. За сутки по России полностью выздоровели 46 человек.

🔸Москва - 448
🔸Московская область - 34
🔸Краснодарский край - 17
🔸Пензенская область - 11
🔸Ленинградская область - 10
🔸Ямало-Ненецкий АО - 10
🔸Санкт-Петербург - 9
🔸Ханты-Мансийский АО - 8
🔸Республика Татарстан - 6
🔸Республика Калмыкия - 5
🔸Тюменская область - 5
🔸Саратовская область - 4
🔸Липецкая область - 3
🔸Астраханская область - 3
🔸Кировская область - 3
🔸Еврейская АО - 3
🔸Брянская область - 2
🔸Ивановская область - 2
🔸Чеченская Республика - 2
🔸Челябинская область - 2
🔸Приморский край - 2
🔸Республика Крым - 2
🔸Курская область - 1
🔸Рязанская область - 1
🔸Тверская область - 1
🔸Архангельская область - 1
🔸Республика Ингушетия - 1
🔸Пермский край - 1
🔸Свердловская область - 1
🔸Республика Бурятия - 1
🔸Иркутская область - 1
🔸Хабаровский край - 1

Новосибирской областью даже и не пахнет :tusila:

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Весь пиздец в Москве, регионы могут спокойно работать на благо столицы. Щас бы режим изоляции вводить из за нескольких случаев. :honkler:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...