Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля у нас таких на работе тоже дохуя, пиздец проект горит, не запустимся нахуй контору закроют и без короновируса, они мне рассказывают про приказ Путина, и ноют, что их в апреле работать заставляют, я просто в ахуе.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 16 минут назад:

6к смертей в день? то есть 2кк+ в год и это в режиме всемирного карантина?

 

реально просто грипп ребят чего вы паникуете))

от грипа в наносекунду в 100 раз больше умирает, не путай


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще ахуевшие:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 55 минут назад:

ездил сегодня в магаз надел маску, капец было прикольно только когда надел и когда снял её. Лицо потеет, дышать невозможно, к глазам/рту я слазил намного больше раз нежели если бы я ходил без неё, её же вечно надо поправлять :fffuuu:У нас в городе не было не одного случая заражения, да и не будет потому что у нас тесты не делаются это в город ехать надо. Так что изолироваться покамест не буду пока не будет звоночков. :buba:
 

Чел, ты где живешь то? Уже год натыкаюсь на упоминания НСО от тебя. Бердск? Обь/Толмачево? Думаю не толмачево, иначе ты бы тут писал что-то в духе "О боже живу рядом с крупнейшим за уралом аэропортом, всем пиздец". Бтф у меня бабушка там живет, страшно за нее


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
number1select написал 2 минуты назад:

Бля у нас таких на работе тоже дохуя, пиздец проект горит, не запустимся нахуй контору закроют и без короновируса, они мне рассказывают про приказ Путина, и ноют, что их в апреле работать заставляют, я просто в ахуе.

да и нахуй они значит не нужны эти шараги которые бумажки из 1 папки в другую перекладывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, передаю инсайды с великого новгорода

 

масок в больницах нет, шьют марлевые сами

 

в инфекционке 3(три) аппарата ИВЛ, видимо нам самолет с помощью не отправляют, потому что нет аэродрома

 

есть первый умерший вчера, в новостях этого нет, женщина средних лет. Она не была заграницей и у нее в окружении нет никого, кто был

 

на совещании, на котором начмед это сказала, один заведующий сказал у нас нет нихуя, и эта начмед, которая вчера контактировала с больной, сняла маску и начала кричать, чтоб достали откуда угодно, так шо ходите в больницы, только если вы умираете, там скоро все будут больны

GoldRobot, MaxCady и 4aika понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМОИЗОЛЯЦИЯ - ВАС НАЕБАЦИЯ

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
number1select написал 6 минут назад:

Бля у нас таких на работе тоже дохуя, пиздец проект горит, не запустимся нахуй контору закроют и без короновируса, они мне рассказывают про приказ Путина, и ноют, что их в апреле работать заставляют, я просто в ахуе.

а им должно быть не похуй на контору?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы странно вообще, в период кризиса наоборот мне кажется люди должны усерднее работать.

У нас головной офис во Франции, как бы там люди из дома свои задачи выполняют согласно плану.

А тут людям очень принципиально ничего не делать, потому что Путин сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
number1select написал 14 минут назад:

Бля у нас таких на работе тоже дохуя, пиздец проект горит, не запустимся нахуй контору закроют и без короновируса, они мне рассказывают про приказ Путина, и ноют, что их в апреле работать заставляют, я просто в ахуе.

это наверное я. Хули другие прохлаждаются, а мы удаленно должны весь день потеть

number1select написал 1 минуту назад:

Было бы странно вообще, в период кризиса наоборот мне кажется люди должны усерднее работать.

У нас головной офис во Франции, как бы там люди из дома свои задачи выполняют согласно плану.

А тут людям очень принципиально ничего не делать, потому что Путин сказал.

хз я подумываю уволиться уже с понедельника. Заебали дергать меня каждый раз, когда дома чилю. Еще наверно в офис позовут с понедельника.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ню ёргский шашлындос 2.5 недельной давности

 

:onneponimaet::corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
asparkam написал 6 минут назад:
number1select написал 23 минуты назад:

Бля у нас таких на работе тоже дохуя, пиздец проект горит, не запустимся нахуй контору закроют и без короновируса, они мне рассказывают про приказ Путина, и ноют, что их в апреле работать заставляют, я просто в ахуе.

это наверное я. Хули другие прохлаждаются, а мы удаленно должны весь день потеть

number1select написал 9 минут назад:

Было бы странно вообще, в период кризиса наоборот мне кажется люди должны усерднее работать.

У нас головной офис во Франции, как бы там люди из дома свои задачи выполняют согласно плану.

А тут людям очень принципиально ничего не делать, потому что Путин сказал.

хз я подумываю уволиться уже с понедельника. Заебали дергать меня каждый раз, когда дома чилю. Еще наверно в офис позовут с понедельника.

Увольняйся, твоей конторе явно такой еблан не нужен. Тут нормальные люди думают как не проебать работу в кризис и как превратить неоплачиваемый отпуск в удаленную работу, а ты еблан будешь на улице гречку попрошайничать к июлю. :lol: Знаешь почему? Потому что у твоей мамки тоже бабок не будет


Изменено пользователем Dormidontoff
oo4375oo и demj понравилось это

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liouville написал 22 минуты назад:

ну шо, передаю инсайды с великого новгорода

 

масок в больницах нет, шьют марлевые сами

 

в инфекционке 3(три) аппарата ИВЛ, видимо нам самолет с помощью не отправляют, потому что нет аэродрома

 

есть первый умерший вчера, в новостях этого нет, женщина средних лет. Она не была заграницей и у нее в окружении нет никого, кто был

 

на совещании, на котором начмед это сказала, один заведующий сказал у нас нет нихуя, и эта начмед, которая вчера контактировала с больной, сняла маску и начала кричать, чтоб достали откуда угодно, так шо ходите в больницы, только если вы умираете, там скоро все будут больны

бред, в моем городе с населением вдвое больше имеется больше 15 ивл в рес.больнице, еще хз сколько в инфекционке и детской больнице но они там точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к карантину наконец-то готов

а вы

CwyWDVg.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало

 

минимум до лета сидеть будем


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

я к карантину наконец-то готов

а вы

CwyWDVg.jpg

А у меня ламинат новый. 

Шум и ярость, AxeL228, stryker55 и 12 другим понравилось это

Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей по РБ пока нет

Из главного. Сегодня чемпионат по футболу и хоккею

Репетиция парада

 

Данных от Минздрава нет.

demj и venturacmpr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищук, пол покрась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
justice_st написал 8 минут назад:

ню ёргский шашлындос 2.5 недельной давности

 

:onneponimaet::corona:

красотень то какая


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...