Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NAVIFAN228 написал 4 минуты назад:

Ещё и не додумались, что можно в 55 откинуться и не портить статистику потом своему царю :avtorklif:

США и Россия имеют почти одинаковый медианный возраст населения ок да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 9 минут назад:

Ещё и не додумались, что можно в 55 откинуться и не портить статистику потом своему царю :avtorklif:

США и Россия имеют почти одинаковый медианный возраст населения ок да

4 года

это дохуя

продолжительность жизни вообще 13 лет


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не особо жара против короны помогает, раз в Орлеане морги переполнились :chel:

 

image.png.32672f5920263b1dd8742a14af7254f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Киевская городская государственная администрация опубликовала распоряжение, согласно которому с 6 апреля в Киеве будет запрещено находиться на улице без средств медицинской защиты из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

большинство будут ходить в 1 маске по неделе-месяцу?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 12 минут назад:

Ещё и не додумались, что можно в 55 откинуться и не портить статистику потом своему царю :avtorklif:

США и Россия имеют почти одинаковый медианный возраст населения ок да

и? как это отменяет, что умирают в большинстве случаев старики, которые в вонючем нищем совке просто не доживают до таких лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 12 минут назад:
Jack Deniels написал 13 минут назад:

Сходил в магаз в респираторе, по пришествию утилизировал как следует :corona: 

а ты откуда < сколько зомби в городе?

Не слишком много, но меры лишними не бывают

NAVIFAN228 написал 12 минут назад:
Jack Deniels написал 14 минут назад:

Сходил в магаз в респираторе, по пришествию утилизировал как следует :corona: 

Все продукты и упаковки от них продезинфицировал? 

Офк 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:
xeter написал 11 минут назад:
NAVIFAN228 написал 18 минут назад:

Ещё и не додумались, что можно в 55 откинуться и не портить статистику потом своему царю :avtorklif:

США и Россия имеют почти одинаковый медианный возраст населения ок да

и? как это отменяет, что умирают в большинстве случаев старики, которые в вонючем нищем совке просто не доживают до таких лет? 

РФ 2017, 55+ лет: 41.632 млн из 146.8млн = 28.35% http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

США 2015, 55+ лет: 27.61% http://www.world-globe.ru/countries/united-states/people/

чел :chel:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:

4 года

это дохуя

продолжительность жизни вообще 13 лет

я за такими вещами в англоязычной вики смотрю

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_median_age Russia 39.6 USA 38.1

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_life_expectancy Russia 72.4 USA 78.9

 

ожидаемая продолжительность жизни это показатель мутный какой-то, который ещё трактовать как-то нужно корректно. например, у ирана он 76, выше чем у нас, но при этом стариков у них там и нету почти на данный момент. вы же можете помнить, что иран был одним из первых, кого хитнула корона, но при этом по жертвам они не в топе (скрывоютъ?). да не было потому что там стариков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать % пожилых для США и России не имеет смысла, т.к. у нас нет ни одного этноса, чей вклад в уменьшение медианного возраста сравним со вкладом латиносов и нигеров в США, сравнивать логично доли пожилых людей в определенных диапазонах, условно: 55-65, 65-75, 75-80, 80-85, 85+. Очевидно, у американцев % "очень пожилых" к просто пожилым будеи выше.

 

Но потом мы вспоминаем, что единственный правильный ответ на вопрос: "Почему этот человек умер?" это "У него закончилось хэпэ", и любой аналитикой, основанной исключительно на абсолютных показателях продолжительности жизни, можно подтереться, как лицом дримухи. 

GoldRobot и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 2 часа назад:

тем временем в беларуси. президент (он же картофельный царь):

- 22 заражённых - мы успешно преодолели этот кризис!

- 52 заражённых - у нас пик!

- 350 заражённых - дайте тестов плз. 

- 560 заражённых - съебауся и больше не показывается даже :gachigasm:

 

какое же посмещище, вы рофлили с януковичекой на украине? может с высеров путина про ценность рубля? Посмотрите на нашего предводителя :lol:

 

Посмотрим, когда от преступности, с голоду и т.д после карантина сдохнет в 10 раз больше, чем стариков от короновируса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 5 часов назад:
AKASHA777PRO написал 5 часов назад:

в канаде кста тем кто потерял/не имеет работы из-за коронавируса 500 баксов канадских в неделю на протяжении 16 недель начинают выплачивать ))

Пруф?

https://www.canada.ca/en/services/benefits/ei/cerb-application.html?&utm_source=rbc_et&utm_medium=email


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 25 минут назад:

 

Дохтар топит за Батьку, вот это рофел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 3 часа назад:
Ritsu twit написал 3 часа назад:

 

Показать больше  

Дохтар топит за Батьку, вот это рофел

Ага.  Ну тут прям развалочка.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKASHA777PRO написал 15 минут назад:
dreamhaze написал 5 часов назад:
AKASHA777PRO написал 5 часов назад:

в канаде кста тем кто потерял/не имеет работы из-за коронавируса 500 баксов канадских в неделю на протяжении 16 недель начинают выплачивать ))

Пруф?

https://www.canada.ca/en/services/benefits/ei/cerb-application.html?&utm_source=rbc_et&utm_medium=email

:chel:

bEPdKzt.png

 

транспортируюсь в канаду даже если границы закрыты на каноэ нахуй или вплавь

russitizen написал 37 минут назад:
LightSight написал 2 часа назад:

тем временем в беларуси. президент (он же картофельный царь):

- 22 заражённых - мы успешно преодолели этот кризис!

- 52 заражённых - у нас пик!

- 350 заражённых - дайте тестов плз. 

- 560 заражённых - съебауся и больше не показывается даже :gachigasm:

 

какое же посмещище, вы рофлили с януковичекой на украине? может с высеров путина про ценность рубля? Посмотрите на нашего предводителя :lol:

 

Посмотрим, когда от преступности, с голоду и т.д после карантина сдохнет в 10 раз больше, чем стариков от короновируса. 

один хер ни лечением ни финансово ни в одной авторитарной стране людям не помогают толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан высказал свою версию появления пандемии коронавируса.

«Я не думаю, что коронавирус пришел из Китая. Это ложь. Люди говорят, что они ели летучих мышей, змей. Вы верите в это? Я нет.

Вы не думаете, что это как-то связано с этими вышками 5G, которые буквально вырастают у нас на глазах? Это искусственная вещь.

Это может быть контролем населения – избавиться от многих из нас, особенно когда они говорят, что это опасно для пожилых людей.

Посмотрите на эти башни в ночное время, а затем говорят людям не выходить на улицу. Могу поспорить, что они собираются поставить одну из этих башен возле моего дома. Кто стоит за всем этим? Я надеюсь, что это не будет причиной начала войны.

Когда появлялся 3G, 4G, 5G, что-то происходило по одному шаблону. Еще в 2003 году, когда был запущен 3G, произошла вспышка атипичной пневмонии. Затем в 2009 году был введен 4G и последовала вспышка свиного гриппа. 2020 год – 5G. Появился коронавирус.

Но люди скажут, что я потерял голову из-за того, что я получал слишком много ударов по голове», – рассказал Хан.

Jo_Jo_Nyeb и In Senth понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните мультик?кажется началось....:corona:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anarchu написал 1 час назад:
Цитата

Киевская городская государственная администрация опубликовала распоряжение, согласно которому с 6 апреля в Киеве будет запрещено находиться на улице без средств медицинской защиты из-за коронавирусной инфекции COVID-19.

большинство будут ходить в 1 маске по неделе-месяцу?

100% и будут эти маски такими рассадниками бактерий, что страшно подумать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dreamhaze написал 1 час назад:

 

bEPdKzt.png

 

 

надо переводить с учётом покупательской способности.

в канаде на 100$ ты сможешь купить 19 биг маков, в россии - 45.

поэтому на самом деле 500 канадских долларов это в районе десяточки.

в канаде побит исторический рекорд по безработице, перевалив за 2 млн и 11% от числа рабочих. если в россии работодатель уволит кого-то, то по жалобе работника его дело попадает в прокуратуру, ФНС или трудовую инспекцию, т.к. есть запрет на это.

 

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...