Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вбросы пошли про 30 человек заражённых в липецке я вголос с этого челы панику поднимают нисхуя 

ВОЗ объявила пандемию нового коронавируса в мире. Организация призвала все мировые страны к активной борьбе.

Попахивает жосткой пандемией 

wachagunnadu likes this

D83DDC08.png

воз объявил озабоченность

коронавирус решил послать воз нахуй

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

приболел тока что, думал что в январе выздоровел изи, хз из магазина скорее всего что-то обчиханное взял теперь сам сижу чихаю и потею

eatenheart написал 1 час назад:

Вбросы пошли про 30 человек заражённых в липецке я вголос с этого челы панику поднимают нисхуя 

ну простужены многие, например я, хз что это именно так-т, похуй на название, орви есть орви

Бля самое время курьером устроится пока зашуганные крестьяне по домам трясутся. Токо где бы костюм хим защиты купить. :pepethink:

хуй с тобой

hira88 likes this

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

GoldRobot написал 4 минуты назад:

хуй с тобой

чей

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

️Шесть новых случаев коронавируса зафиксировано в Москве

В Москве подтверждено еще 6 случаев коронавирусной инфекции. У одного из пациентов, ребенка, полностью отсутствуют симптомы заболевания, он является только носителем.

Все пациенты госпитализированы в столичные стационары. Четверо проходят лечение в больничном комплексе в Коммунарке. Один пациент госпитализирован в инфекционную больницу №1. Среди заболевших есть ребенок. Он находится в больнице им. Башляевой. У него полностью отсутствуют симптомы заболевания.

Изоляция каждого из пациентов полностью обеспечена. В настоящий момент все пациенты проходят комплекс лечебно-диагностических мероприятий; помощь им оказывают команды высококвалицицированных врачей.

Установлен полный круг близких контактов всех заболевших – все они уже находятся под медицинским наблюдением. Три родственника пациентов получают помощь в инфекционной больнице. Три человека направлены в обсервационный центр. Трое остались на домашнем карантине.

Ни один из взрослых пациентов не посещал работу в прошедшие дни. Заболевший ребенок также не ходил в дошкольную группу.

Со всеми пассажирами, которые вернулись в Москву из Италии теми же рейсами, уже связываются медицинские работники. Пассажирам рейса была оперативно сделана адресная СМС-рассылка о необходимости перейти в режим самоизоляции и немедленно вызвать скорую помощь.

У некоторых без симптомов – ахуеть. Круг контактов щас 1к человек. Ждём анонса карантина Москвы?

GoldRobot likes this

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

besteady написал 2 минуты назад:

У некоторых без симптомов – ахуеть. 

с подключением

hira88 написал 30 минут назад:

кто со мной?

изи мани, у нас можно?)

В Украине все учебные заведения закрыли на карантин на 3 недели, мой универ тоже. И даже КПИ который 12 лет не был на карантине

думаю стоит паниковать :monkagiga:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...