Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

UmN1k написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 17 минут назад:
UmN1k написал 17 минут назад:
Вася написал 25 минут назад:

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается?

да

Ну и чем ты лучше вилата?

ну я не нацист, например

бурят, слабо ебешь, абсолютному большинству мира поебать на политику, а все, что они хотят - чтобы они и их семья жили по кайфу, они все вилаты?

 

 

Да ето рофел чё кидаешься на серьёзе, если серьезно то я те на ласт странице отвечал, там серьезная ветка была 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал Только что:
Вася написал 8 минут назад:

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается?

да

Ты же понимаешь, что это до поры до времени?

Я вот конкретный пример привел, что скажешь? Тебе норм будет если ты и твои дети потенциальные будут расти среди такой вот хуйни? Кем они вырастут, какие ценности впитают и что из них выйдет? 

Я смотрю влоги из Японии, где люди напохуй оставляют свои велики непристегнутыми, зная, что их никто не спиздит и охуеваю. Я хочу, чтобы в моей стране, которую я считаю своим домом, было также. Чтобы я мог отпустить детей гулять ночью, зная, что с ними нихуя не случится. И буду поддерживать людей, которые разделяют такое видение

Поэтому меня бесит твоя позиция. Мне на все похуй, моя жопа в тепле, а те, кто хочет чего-то большего и чем-то жертвует ради этого - долбаебы

Ты считаешь, что изменить гражданской позицией нихуя нельзя, а я считаю, что можно. Я поэтому и привел в пример твое творчество, потому что это игра на базовом низменном человеческом запросе - покекать с ошибок других людей. Не осуждаю такой контент, но он  вполне коррелирует с твоей гражданской позицией

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:
Ilze написал 6 минут назад:
zfbjnk603 написал 7 минут назад:
Ilze написал 22 минуты назад:
zfbjnk603 написал 25 минут назад:
Ilze написал 32 минуты назад:
zfbjnk603 написал 38 минут назад:

У каждого крупного дома сейчас есть своя УК. Правительство и президент в демократическом обществе (никто же не сомневается в том что у нас демократия, да?) – та же самая УК в масштабах страны. Есть люди, довольные УК; есть недовольные; есть индифферентные.

Если я отношусь к страте недовольных, то у меня должны быть механизмы, с помощью которых я мог бы сменить управляющую компанию. Если мне этих механизмов не дают, то я имею право высказать по этому поводу недовольство.

 

Между "майданом", Беларусью 2020 и митингами Навального разница лишь в одном – в конечном результате. В первом случае довели до конца, во втором – остановились посередине, в третьем – заглохли не успев начать.

Ну и как ты сменишь УК, если подавляющее большинство жителей твоего дома атдихают и кайфуют с этой?

Никак – в таком случае я засовываю своё недовольство в зад и не выёбываюсь. Другое дело, что процесс, позволяющий определить соотношение недовольных и кайфующих, выстроен в пользу УК

ну так это просто данность, которая по другому работать не может - ТАКОВ УЖ ДИЗАЙН МЕХАНИЗМОВ

если менять положняк может только избираемый орган, то он автоматически после избрания максимизирует свои выгоды, нет разумного механизма устроить наоборот

Я написал "процесс", а не "механизм". В дизайне механизма как раз изъяна нет (и илзяна нет ПХАХАХА БЛЯЯ) – де юре он разработан по одним лекалам, де факто же УК имеет карт-бланш на выбор способа его воплощения, с минимальной мимикрией под ключевые атрибуты изначального механизма. Вообще весь процесс уже напоминает религиозный обряд во время похорон – всем похуй, никто не верит, но по инерции кланятся и крестятся

ну так и шел бы работать в УК - че гундишь то блять

То есть если я живу в доме, в котором отключают воду, не убирают снег и присылают платёжки х3 от тарифа – решение проблемы это трудоустройство в УК?

хоспаде та я сказал чтоб ты завалил ебаный рот

а теперь классические АНАЛОГИИ))) пошли - смарите ук не работает вопще и все пиздец я хочу его поменять

ну наверн если ук не работает вопще пиздец то твои соседи тоже так считают и вы с легкостью его меняете

если не меняете - наверн твое восприятие реальности расходится с соседским

потому я вот эту пару ук-государство канеш не могу впитать)))

Вася написал 1 минуту назад:
UmN1k написал 20 минут назад:
Вася написал 28 минут назад:

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается?

да

Ты же понимаешь, что это до поры до времени?

Я вот конкретный пример привел, что скажешь? Тебе норм будет если ты и твои дети потенциальные будут расти среди такой вот хуйни? Кем они вырастут, какие ценности впитают и что из них выйдет? 

Я смотрю влоги из Японии, где люди напохуй оставляют свои велики непристегнутыми, зная, что их никто не спиздит и охуеваю. Я хочу, чтобы в моей стране, которую я считаю своим домом, было также. Чтобы я мог отпустить детей гулять ночью, зная, что с ними нихуя не случится. И буду поддерживать людей, которые разделяют такое видение

Поэтому меня бесит твоя позиция. Мне на все похуй, моя жопа в тепле, а те, кто хочет чего-то большего и чем-то жертвует ради этого - долбаебы

Ты считаешь, что изменить гражданской позицией нихуя нельзя, а я считаю, что можно. Я поэтому и привел в пример твое творчество, потому что это игра на базовом низменном человеческом запросе - покекать с ошибок других людей. Не осуждаю такой контент, но он  вполне коррелирует с твоей гражданской позицией

 

братан, в сотый раз - поменьше влогов смари))) и жизнь засияет новыми красками))) долбоеб блять)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 22 минуты назад:
LynTeek написал 24 минуты назад:
Вася написал 28 минут назад:
UmN1k написал 50 минут назад:
Вася написал 1 час назад:

Легче сидеть на жопе ровно и потешаться над теми, кто за свои права готов получить дубиной от космонавта

какие права то блять? :lol:

меня Россия не угнетает, меня все устраивает, что ты нахуй несешь то? тебя как-то угнетают по правам? :lol:

мне дали бесплатное образование и возможность выбраться из глубинки в мегаполис, у меня общага 1к рублей в год стоит, ни с медициной, ни с законом у меня проблем не было, кто меня угнетает то?

 

и забавно ты передергиваешь, когда я упомянул про "митинг навального" - это теперь нынче отстаивание своих прав? :lol:

вон, союз курьеров выходил на протесты, я что-то против этого высказал? молодцы, я считаю

 

Тебе когда повестку у метро вручат, тоже будет похуй? Или твоих друзей загребут подыхать за нихуя тоже будет похуй? 

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается? Жди, приедут сотни тысяч орангутангов  с  фронтов Украины. Нищие, с оружием, с искривленным сознанием и моральными нормами. Не сможешь спокойно в пятерочку сходить, потому у умника-блогера с образованием МГУ, который выбился в люди, будет дохуя чем поживиться 

 

Привет, что навальным предлагал делать с умирающими русскими детьми на донбассе?

Не информирован, не знаю

Могу предложить не вторгаться в чужие государства. например

зачем он тогда вторгся в германию когда давление поднялось?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 3 минуты назад:
UmN1k написал 22 минуты назад:
Вася написал 30 минут назад:

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается?

да

Ты же понимаешь, что это до поры до времени?

Я вот конкретный пример привел, что скажешь? Тебе норм будет если ты и твои дети потенциальные будут расти среди такой вот хуйни? Кем они вырастут, какие ценности впитают и что из них выйдет? 

Я смотрю влоги из Японии, где люди напохуй оставляют свои велики непристегнутыми, зная, что их никто не спиздит и охуеваю. Я хочу, чтобы в моей стране, которую я считаю своим домом, было также. Чтобы я мог отпустить детей гулять ночью, зная, что с ними нихуя не случится. И буду поддерживать людей, которые разделяют такое видение

Поэтому меня бесит твоя позиция. Мне на все похуй, моя жопа в тепле, а те, кто хочет чего-то большего и чем-то жертвует ради этого - долбаебы

Ты считаешь, что изменить гражданской позицией нихуя нельзя, а я считаю, что можно. Я поэтому и привел в пример твое творчество, потому что это игра на базовом низменном человеческом запросе - покекать с ошибок других людей. Не осуждаю такой контент, но он  вполне коррелирует с твоей гражданской позицией

 

Привет, мне кажется, что тебе глубоко похуй на то, что там думает навальный и любой другой пидарас-хуесос-фашист, и ты просто хочешь половить рыбку в мутной воде нестабильности и улучшить свое положение. Так как сейчас это сделать у тебя не получается по причине того, что ты имбицил, олигофрен и невежа, а не потому, что путин у тебя украл детство, ты желаешь изменений, чтобы ты возвысился в социуме из ранга моих туалетных рабов

 

Я так и не понял, ты хочешь велики непристегнутые иметь или че? или ты считаешь, что растя своих детей в окружении слабых пидорасов хуесосов, которых никто не буллит и учит уважать блять чужую свободу, у тебя вырастет не такой же как ты слюнтяй?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 11 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:
Darkd3ad написал 19 минут назад:
Ilze написал 22 минуты назад:
zfbjnk603 написал 25 минут назад:
Ilze написал 31 минуту назад:
zfbjnk603 написал 38 минут назад:

У каждого крупного дома сейчас есть своя УК. Правительство и президент в демократическом обществе (никто же не сомневается в том что у нас демократия, да?) – та же самая УК в масштабах страны. Есть люди, довольные УК; есть недовольные; есть индифферентные.

Если я отношусь к страте недовольных, то у меня должны быть механизмы, с помощью которых я мог бы сменить управляющую компанию. Если мне этих механизмов не дают, то я имею право высказать по этому поводу недовольство.

 

Между "майданом", Беларусью 2020 и митингами Навального разница лишь в одном – в конечном результате. В первом случае довели до конца, во втором – остановились посередине, в третьем – заглохли не успев начать.

Ну и как ты сменишь УК, если подавляющее большинство жителей твоего дома атдихают и кайфуют с этой?

Никак – в таком случае я засовываю своё недовольство в зад и не выёбываюсь. Другое дело, что процесс, позволяющий определить соотношение недовольных и кайфующих, выстроен в пользу УК

ну так это просто данность, которая по другому работать не может - ТАКОВ УЖ ДИЗАЙН МЕХАНИЗМОВ

если менять положняк может только избираемый орган, то он автоматически после избрания максимизирует свои выгоды, нет разумного механизма устроить наоборот

Как тогда в таком базисе рассуждения существуют демократические режимы? Баг какой-то в механизме есть получается?

демократический хаааарктьфу режим - это нихуя не означающая буквенная конструкция

подобная типизация канеш необходима для каких-то научных целей, но я ваще не вижу никакого проку использовать это говно в быту - между двумя любыми демократическими режимами на планете больше различий чем сходств, эта конструкция используется ток для выдачи необоснованных индульгенций

че там, в демократических штатах меньше истерик по поводу выборов и адовых дыр в механизме или че? уж где механизм потешный так эт там

Ну получается что дизайн механизмов в разных странах разный и если и является данностью, то в конкретном временном промежутке, но не на протяжении всего существования.

 

Были государства в которых дизайн механизмом менялся и максимизация своего положения разными ветвями власти была уже более трудной.

 

Верно?

Что ты хочешь - выборные системы обсудить? Их два десятка и каждая кем-то считается наиболее базированной

Австралийцы вон ходят в сто кругов вычеркивают по одному и кайфуют, а где-то натурально шизики пытаются заставить всех по кондорсе заставить хуярить

эт дело вкуса, я правда не понимаю че тут ваще обсуждать - у меня нету иллюзий, что дело в том что здесь чет неправильно замоделили и потому легко читерить, как и нет иллюзий, что рациональнй актор облеченный властью может пойти на минимизацию своего перевеса

Ну для начала вот у Никитича есть предпосылка в рассуждении. " У меня должны быть механизмы чтобы сменить УК".

 

Конкретно с "должны быть" ты согласен или нет?

Конечно. Так они у него есть. Тока получается, что из раза в раз результат неудовлетворяющий его выходит и ему начинает казаться что их нет. А когда кажется - сто грамм выпить надо.

Давай поиспражняемся в арифметику:

Лукашенко в 2020 выиграл с одобрением в 80% голосов. Сделаем безобидное допущение, что в условном Минске процент проголосовавших "ЗА" такой же, как и по всей стране. То есть 80% х 2 млн. = 1,6 млн. человек. При этом голосовали груднички и столетние бабушки в маразме, ходящие под себя. Откуда вдруг в Минске взялась толпа в 300-400 тыс. недовольных. Это мираж? Или Беларусь – принципиально иное государство, сравнивать механизмы которого с механизмами внутри РФ нельзя?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V-347 написал 25 минут назад:

Ебать вы даёте , два дня обсуждать интервью дебила идиоту

Да тут уже рф обсуждают, спрятавшись от большинства ватанов, хохлов, шизов и либерах.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
zfbjnk603 написал 7 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:
zfbjnk603 написал 13 минут назад:
Ilze написал 28 минут назад:
zfbjnk603 написал 31 минуту назад:
Ilze написал 38 минут назад:
zfbjnk603 написал 45 минут назад:

У каждого крупного дома сейчас есть своя УК. Правительство и президент в демократическом обществе (никто же не сомневается в том что у нас демократия, да?) – та же самая УК в масштабах страны. Есть люди, довольные УК; есть недовольные; есть индифферентные.

Если я отношусь к страте недовольных, то у меня должны быть механизмы, с помощью которых я мог бы сменить управляющую компанию. Если мне этих механизмов не дают, то я имею право высказать по этому поводу недовольство.

 

Между "майданом", Беларусью 2020 и митингами Навального разница лишь в одном – в конечном результате. В первом случае довели до конца, во втором – остановились посередине, в третьем – заглохли не успев начать.

Ну и как ты сменишь УК, если подавляющее большинство жителей твоего дома атдихают и кайфуют с этой?

Никак – в таком случае я засовываю своё недовольство в зад и не выёбываюсь. Другое дело, что процесс, позволяющий определить соотношение недовольных и кайфующих, выстроен в пользу УК

ну так это просто данность, которая по другому работать не может - ТАКОВ УЖ ДИЗАЙН МЕХАНИЗМОВ

если менять положняк может только избираемый орган, то он автоматически после избрания максимизирует свои выгоды, нет разумного механизма устроить наоборот

Я написал "процесс", а не "механизм". В дизайне механизма как раз изъяна нет (и илзяна нет ПХАХАХА БЛЯЯ) – де юре он разработан по одним лекалам, де факто же УК имеет карт-бланш на выбор способа его воплощения, с минимальной мимикрией под ключевые атрибуты изначального механизма. Вообще весь процесс уже напоминает религиозный обряд во время похорон – всем похуй, никто не верит, но по инерции кланятся и крестятся

ну так и шел бы работать в УК - че гундишь то блять

То есть если я живу в доме, в котором отключают воду, не убирают снег и присылают платёжки х3 от тарифа – решение проблемы это трудоустройство в УК?

хоспаде та я сказал чтоб ты завалил ебаный рот

Да – это очевидно. Я просто предпочитаю словосочетание "я соснул хуйца, уёбываю"


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 17 минут назад:
Вася написал 20 минут назад:
LynTeek написал 22 минуты назад:
Вася написал 27 минут назад:
UmN1k написал 48 минут назад:
Вася написал 1 час назад:

Легче сидеть на жопе ровно и потешаться над теми, кто за свои права готов получить дубиной от космонавта

какие права то блять? :lol:

меня Россия не угнетает, меня все устраивает, что ты нахуй несешь то? тебя как-то угнетают по правам? :lol:

мне дали бесплатное образование и возможность выбраться из глубинки в мегаполис, у меня общага 1к рублей в год стоит, ни с медициной, ни с законом у меня проблем не было, кто меня угнетает то?

 

и забавно ты передергиваешь, когда я упомянул про "митинг навального" - это теперь нынче отстаивание своих прав? :lol:

вон, союз курьеров выходил на протесты, я что-то против этого высказал? молодцы, я считаю

 

Тебе когда повестку у метро вручат, тоже будет похуй? Или твоих друзей загребут подыхать за нихуя тоже будет похуй? 

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается? Жди, приедут сотни тысяч орангутангов  с  фронтов Украины. Нищие, с оружием, с искривленным сознанием и моральными нормами. Не сможешь спокойно в пятерочку сходить, потому у умника-блогера с образованием МГУ, который выбился в люди, будет дохуя чем поживиться 

 

Привет, что навальным предлагал делать с умирающими русскими детьми на донбассе?

Не информирован, не знаю

Могу предложить не вторгаться в чужие государства. например

Привет, а что тогда делать с негодованием и непониманием общественности по поводу того, что мы оставили наш народ на растерзание фашистов нацистов тварей?

 

Как это встретят не либералы типа тебя, а военные, которые там своих братишек потеряли? А политики? А простые мужики у дивана? Или их мнение ниже твоего и на них похуй, главное что ты думаешь, что нет вещей, за которые можно умереть?

Да, их мнение ниже моего. Потому что их мнение - это Оскар Кучера, который черпает инфу из гадалок в инстаграме и передач по рен тв

Мужики с дивана сидят на диване и никуда не высовываются, поэтому им и можно скормить сказки про фашистов, ради денацификации которых можно расхуярить чужую страну и положить сотни тысяч жизней в 21 веке. Они будут только рады узнать, что больше воевать ни с кем не надо, схавая это под любым соусом

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
Darkd3ad написал 10 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:
Darkd3ad написал 18 минут назад:
Ilze написал 22 минуты назад:
Darkd3ad написал 26 минут назад:
Ilze написал 29 минут назад:
zfbjnk603 написал 32 минуты назад:
Ilze написал 39 минут назад:
zfbjnk603 написал 46 минут назад:

У каждого крупного дома сейчас есть своя УК. Правительство и президент в демократическом обществе (никто же не сомневается в том что у нас демократия, да?) – та же самая УК в масштабах страны. Есть люди, довольные УК; есть недовольные; есть индифферентные.

Если я отношусь к страте недовольных, то у меня должны быть механизмы, с помощью которых я мог бы сменить управляющую компанию. Если мне этих механизмов не дают, то я имею право высказать по этому поводу недовольство.

 

Между "майданом", Беларусью 2020 и митингами Навального разница лишь в одном – в конечном результате. В первом случае довели до конца, во втором – остановились посередине, в третьем – заглохли не успев начать.

Ну и как ты сменишь УК, если подавляющее большинство жителей твоего дома атдихают и кайфуют с этой?

Никак – в таком случае я засовываю своё недовольство в зад и не выёбываюсь. Другое дело, что процесс, позволяющий определить соотношение недовольных и кайфующих, выстроен в пользу УК

ну так это просто данность, которая по другому работать не может - ТАКОВ УЖ ДИЗАЙН МЕХАНИЗМОВ

если менять положняк может только избираемый орган, то он автоматически после избрания максимизирует свои выгоды, нет разумного механизма устроить наоборот

Как тогда в таком базисе рассуждения существуют демократические режимы? Баг какой-то в механизме есть получается?

демократический хаааарктьфу режим - это нихуя не означающая буквенная конструкция

подобная типизация канеш необходима для каких-то научных целей, но я ваще не вижу никакого проку использовать это говно в быту - между двумя любыми демократическими режимами на планете больше различий чем сходств, эта конструкция используется ток для выдачи необоснованных индульгенций

че там, в демократических штатах меньше истерик по поводу выборов и адовых дыр в механизме или че? уж где механизм потешный так эт там

Ну получается что дизайн механизмов в разных странах разный и если и является данностью, то в конкретном временном промежутке, но не на протяжении всего существования.

 

Были государства в которых дизайн механизмом менялся и максимизация своего положения разными ветвями власти была уже более трудной.

 

Верно?

Что ты хочешь - выборные системы обсудить? Их два десятка и каждая кем-то считается наиболее базированной

Австралийцы вон ходят в сто кругов вычеркивают по одному и кайфуют, а где-то натурально шизики пытаются заставить всех по кондорсе заставить хуярить

эт дело вкуса, я правда не понимаю че тут ваще обсуждать - у меня нету иллюзий, что дело в том что здесь чет неправильно замоделили и потому легко читерить, как и нет иллюзий, что рациональнй актор облеченный властью может пойти на минимизацию своего перевеса

Ну для начала вот у Никитича есть предпосылка в рассуждении. " У меня должны быть механизмы чтобы сменить УК".

 

Конкретно с "должны быть" ты согласен или нет?

Конечно. Так они у него есть. Тока получается, что из раза в раз результат неудовлетворяющий его выходит и ему начинает казаться что их нет. А когда кажется - сто грамм выпить надо.

Ну я так понимаю из раза в раз у него не получается, потому что он по  в меньшинстве и для него механизм не работает, верно? Поэтому ты предлагаешь успокоится и накатить сто грамм либо принять конформизм и стать большинством (устроится в УК) верно?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал Только что:
LynTeek написал 24 минуты назад:
Вася написал 27 минут назад:
LynTeek написал 29 минут назад:
Вася написал 34 минуты назад:
UmN1k написал 55 минут назад:
Вася написал 1 час назад:

Легче сидеть на жопе ровно и потешаться над теми, кто за свои права готов получить дубиной от космонавта

какие права то блять? :lol:

меня Россия не угнетает, меня все устраивает, что ты нахуй несешь то? тебя как-то угнетают по правам? :lol:

мне дали бесплатное образование и возможность выбраться из глубинки в мегаполис, у меня общага 1к рублей в год стоит, ни с медициной, ни с законом у меня проблем не было, кто меня угнетает то?

 

и забавно ты передергиваешь, когда я упомянул про "митинг навального" - это теперь нынче отстаивание своих прав? :lol:

вон, союз курьеров выходил на протесты, я что-то против этого высказал? молодцы, я считаю

 

Тебе когда повестку у метро вручат, тоже будет похуй? Или твоих друзей загребут подыхать за нихуя тоже будет похуй? 

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается? Жди, приедут сотни тысяч орангутангов  с  фронтов Украины. Нищие, с оружием, с искривленным сознанием и моральными нормами. Не сможешь спокойно в пятерочку сходить, потому у умника-блогера с образованием МГУ, который выбился в люди, будет дохуя чем поживиться 

 

Привет, что навальным предлагал делать с умирающими русскими детьми на донбассе?

Не информирован, не знаю

Могу предложить не вторгаться в чужие государства. например

Привет, а что тогда делать с негодованием и непониманием общественности по поводу того, что мы оставили наш народ на растерзание фашистов нацистов тварей?

 

Как это встретят не либералы типа тебя, а военные, которые там своих братишек потеряли? А политики? А простые мужики у дивана? Или их мнение ниже твоего и на них похуй, главное что ты думаешь, что нет вещей, за которые можно умереть?

Да, их мнение ниже моего. Потому что их мнение - это Оскар Кучера, который черпает инфу из гадалок в инстаграме и передач по рен тв

Мужики с дивана сидят на диване и никуда не высовываются, поэтому им и можно скормить сказки про фашистов, ради денацификации которых можно расхуярить чужую страну и положить сотни тысяч жизней в 21 веке. Они будут только рады узнать, что больше воевать ни с кем не надо, схавая это под любым соусом

 

Привет, реально, выйди на улицу, это же пиздец. зачем ты самообразовываешься и получаешь представление о мире из ютуба


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 18 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:
zfbjnk603 написал 36 минут назад:
Ilze написал 43 минуты назад:
zfbjnk603 написал 50 минут назад:

У каждого крупного дома сейчас есть своя УК. Правительство и президент в демократическом обществе (никто же не сомневается в том что у нас демократия, да?) – та же самая УК в масштабах страны. Есть люди, довольные УК; есть недовольные; есть индифферентные.

Если я отношусь к страте недовольных, то у меня должны быть механизмы, с помощью которых я мог бы сменить управляющую компанию. Если мне этих механизмов не дают, то я имею право высказать по этому поводу недовольство.

 

Между "майданом", Беларусью 2020 и митингами Навального разница лишь в одном – в конечном результате. В первом случае довели до конца, во втором – остановились посередине, в третьем – заглохли не успев начать.

Ну и как ты сменишь УК, если подавляющее большинство жителей твоего дома атдихают и кайфуют с этой?

Никак – в таком случае я засовываю своё недовольство в зад и не выёбываюсь. Другое дело, что процесс, позволяющий определить соотношение недовольных и кайфующих, выстроен в пользу УК

ну так это просто данность, которая по другому работать не может - ТАКОВ УЖ ДИЗАЙН МЕХАНИЗМОВ

если менять положняк может только избираемый орган, то он автоматически после избрания максимизирует свои выгоды, нет разумного механизма устроить наоборот

Я написал "процесс", а не "механизм". В дизайне механизма как раз изъяна нет (и илзяна нет ПХАХАХА БЛЯЯ) – де юре он разработан по одним лекалам, де факто же УК имеет карт-бланш на выбор способа его воплощения, с минимальной мимикрией под ключевые атрибуты изначального механизма. Вообще весь процесс уже напоминает религиозный обряд во время похорон – всем похуй, никто не верит, но по инерции кланятся и крестятся

Есть же определение государства- аппарат насилия в руках правящего класса. Вроде-бы все должно объяснить тебе.

NaxrenApm понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
zfbjnk603 написал 4 часа назад:

Пасаны, вопрос на серьезных щах.

Опустив все морально-этические аспекты происходящего – считаю, что каждое государство должно делать всё  возможное в пользу долгосрочных интересов своих граждан. Условно эти эфемерные "интересы" можно разложить на вполне себе объективные детерминанты:

– Образование и наука

– Технологии

– Производительность труда

– Экономика

– Инфраструктура

– Уровень взаимного доверия внутри общества и коррупции

– Качество межгосударственных отношений

– Военная мощь

 

Как будучи в здравом уме можно поддерживать СВО, вследствие которой абсолютно КАЖДЫЙ из вышеперечисленных критериев идёт по пизде в средне-долгосрочной перспективе?

 

З.Ы. мой первый высер на ПД на эту тему с конца февраля прошлого года, поэтому сорян, если тут уже всё это по полочкам разложили и пришли к консенсусу

А как конкретно СВО ухудшает эти пункты в долгосрочной перспективе? Благодаря ему все гегемоны иностранные ливнули из всех возможных сфер и дали возможность русским самим заполнить эту пустоту. Я уж не говорю о том, что исторически самое топовое развитие было всегда во время войны и голода. сытые не чешутся особо и стагнируют

 

ты же понимаешь что пока в стране есть кокакола, никакая добро-кола и черноголовка-кола не вывезут конкуренции? то же самое у нас во всех сферах вообще. Электроника, машиностроение итд. Зачем было развиваться, напрягать мозк, если можно купить уже готовое из-за бугра? Только теперь стало ясно, что это путь в тупик, потомучто топовая экономика никогда не даст развивающейся её догнать.

Я чет из школьной программы припоминаю, что бриты в конце 18 века зацементировали свою экономику ебейшими пошлинами на иностранный ввоз и поперли индустриализироваться своими силами. Сейчас нас зацементировали извне, это даже лучше потомучто нет соблазна опустить руки, такого варианта теперь просто нет. Так что если мы из этой ситуации не начнем развиваться, то значит не начнем развиваться уже никогда и проект РФ можно спокойно закрывать и распадаться на криптоколонии пиздовать с киркой в шахту добывать никель для западных\китайских бояр

 

 

Главный минус это то что войну приходится вести в большей степени со своими же ближайшими кентами. это просто морально-этически неприятно и как результат видим ультравялые и затяжные боевые действия на фронтах с большими потерями для обеих сторон

Ну ка базыч вкинь тогда свое видение почему японцы, корейцы, немцы и довоенный совок без войны взлетели?

 

корейской экономическое чудо началось после корейской войны

немцы и совок после первой мировой, если речь о довоенных временах

япония начала в 50ых развиваться после 2 мировой

 

так что ты че-то перепутал там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед у него украли или японцем хочет быть... хуй разберешь 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
zfbjnk603 написал 4 часа назад:

Пасаны, вопрос на серьезных щах.

Опустив все морально-этические аспекты происходящего – считаю, что каждое государство должно делать всё  возможное в пользу долгосрочных интересов своих граждан. Условно эти эфемерные "интересы" можно разложить на вполне себе объективные детерминанты:

– Образование и наука

– Технологии

– Производительность труда

– Экономика

– Инфраструктура

– Уровень взаимного доверия внутри общества и коррупции

– Качество межгосударственных отношений

– Военная мощь

 

Как будучи в здравом уме можно поддерживать СВО, вследствие которой абсолютно КАЖДЫЙ из вышеперечисленных критериев идёт по пизде в средне-долгосрочной перспективе?

 

З.Ы. мой первый высер на ПД на эту тему с конца февраля прошлого года, поэтому сорян, если тут уже всё это по полочкам разложили и пришли к консенсусу

А как конкретно СВО ухудшает эти пункты в долгосрочной перспективе? Благодаря ему все гегемоны иностранные ливнули из всех возможных сфер и дали возможность русским самим заполнить эту пустоту. Я уж не говорю о том, что исторически самое топовое развитие было всегда во время войны и голода. сытые не чешутся особо и стагнируют

 

ты же понимаешь что пока в стране есть кокакола, никакая добро-кола и черноголовка-кола не вывезут конкуренции? то же самое у нас во всех сферах вообще. Электроника, машиностроение итд. Зачем было развиваться, напрягать мозк, если можно купить уже готовое из-за бугра? Только теперь стало ясно, что это путь в тупик, потомучто топовая экономика никогда не даст развивающейся её догнать.

Я чет из школьной программы припоминаю, что бриты в конце 18 века зацементировали свою экономику ебейшими пошлинами на иностранный ввоз и поперли индустриализироваться своими силами. Сейчас нас зацементировали извне, это даже лучше потомучто нет соблазна опустить руки, такого варианта теперь просто нет. Так что если мы из этой ситуации не начнем развиваться, то значит не начнем развиваться уже никогда и проект РФ можно спокойно закрывать и распадаться на криптоколонии пиздовать с киркой в шахту добывать никель для западных\китайских бояр

 

 

Главный минус это то что войну приходится вести в большей степени со своими же ближайшими кентами. это просто морально-этически неприятно и как результат видим ультравялые и затяжные боевые действия на фронтах с большими потерями для обеих сторон

Ну ка базыч вкинь тогда свое видение почему японцы, корейцы, немцы и довоенный совок без войны взлетели?

 

корейской экономическое чудо началось после корейской войны

немцы и совок после первой мировой, если речь о довоенных временах

япония начала в 50ых развиваться после 2 мировой

 

так что ты че-то перепутал там

 

выходит в войне проебать надо? 

теперь понял что происходит

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебам одного загона мало, так они решили тут срать.

Уебище не квоть меня, хочешь жрать говно - там для тебя целый топик создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 7 минут назад:
UmN1k написал 25 минут назад:
Вася написал 33 минуты назад:

Своя жопа в тепле, а на остальное поебать, так получается?

да

Ты же понимаешь, что это до поры до времени?

Я вот конкретный пример привел, что скажешь? Тебе норм будет если ты и твои дети потенциальные будут расти среди такой вот хуйни? Кем они вырастут, какие ценности впитают и что из них выйдет? 

Я смотрю влоги из Японии, где люди напохуй оставляют свои велики непристегнутыми, зная, что их никто не спиздит и охуеваю. Я хочу, чтобы в моей стране, которую я считаю своим домом, было также. Чтобы я мог отпустить детей гулять ночью, зная, что с ними нихуя не случится. И буду поддерживать людей, которые разделяют такое видение

Поэтому меня бесит твоя позиция. Мне на все похуй, моя жопа в тепле, а те, кто хочет чего-то большего и чем-то жертвует ради этого - долбаебы

Ты считаешь, что изменить гражданской позицией нихуя нельзя, а я считаю, что можно. Я поэтому и привел в пример твое творчество, потому что это игра на базовом низменном человеческом запросе - покекать с ошибок других людей. Не осуждаю такой контент, но он  вполне коррелирует с твоей гражданской позицией

 

ты либо в глаза долбишься и не видишь, что я пишу, либо специально не замечаешь

еще раз

я уважаю бастующих курьеров за то, что у них хуевые условия работы (ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ)

я считаю бессмысленными и бесполезными антикоррупционные митинги

 

мы блять будто из разных миров нахуй

какие ценности впитают мои дети? тут зависит от воспитания, я рос в очень маленьком городе, все мои друзья со двора - быдло, многие курили уже лет в 9, что дальше то? тут вопрос куда родители аккумулируют "пацанские понятия" со двора: в откровенную маргинализацию или в принципы и доверие

у меня возле мгу велики вон тоже не пристегивают, что это доказывает? охуительные частные случаи

ведь только в клятой рашке можно нарваться ночью на пьяное быдло, которое даст твоему ребенку пизды, АБСОЛЮТНО НИГДЕ И НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Велосипед у него украли или японцем хочет быть... хуй разберешь 

Да, у меня сука украли велосипед

Я пристегнул его к трубе в падике и его срезали нахуй через пару недель. Это издержки окружающей маргинальщины, которые я нести не хочу, что в этом плохого?

Я хочу быть гармоничной частью общества, а не отгораживаться от него забором, где уютненько только мне

 

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 4 минуты назад:
Lotus написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
zfbjnk603 написал 4 часа назад:

Пасаны, вопрос на серьезных щах.

Опустив все морально-этические аспекты происходящего – считаю, что каждое государство должно делать всё  возможное в пользу долгосрочных интересов своих граждан. Условно эти эфемерные "интересы" можно разложить на вполне себе объективные детерминанты:

– Образование и наука

– Технологии

– Производительность труда

– Экономика

– Инфраструктура

– Уровень взаимного доверия внутри общества и коррупции

– Качество межгосударственных отношений

– Военная мощь

 

Как будучи в здравом уме можно поддерживать СВО, вследствие которой абсолютно КАЖДЫЙ из вышеперечисленных критериев идёт по пизде в средне-долгосрочной перспективе?

 

З.Ы. мой первый высер на ПД на эту тему с конца февраля прошлого года, поэтому сорян, если тут уже всё это по полочкам разложили и пришли к консенсусу

А как конкретно СВО ухудшает эти пункты в долгосрочной перспективе? Благодаря ему все гегемоны иностранные ливнули из всех возможных сфер и дали возможность русским самим заполнить эту пустоту. Я уж не говорю о том, что исторически самое топовое развитие было всегда во время войны и голода. сытые не чешутся особо и стагнируют

 

ты же понимаешь что пока в стране есть кокакола, никакая добро-кола и черноголовка-кола не вывезут конкуренции? то же самое у нас во всех сферах вообще. Электроника, машиностроение итд. Зачем было развиваться, напрягать мозк, если можно купить уже готовое из-за бугра? Только теперь стало ясно, что это путь в тупик, потомучто топовая экономика никогда не даст развивающейся её догнать.

Я чет из школьной программы припоминаю, что бриты в конце 18 века зацементировали свою экономику ебейшими пошлинами на иностранный ввоз и поперли индустриализироваться своими силами. Сейчас нас зацементировали извне, это даже лучше потомучто нет соблазна опустить руки, такого варианта теперь просто нет. Так что если мы из этой ситуации не начнем развиваться, то значит не начнем развиваться уже никогда и проект РФ можно спокойно закрывать и распадаться на криптоколонии пиздовать с киркой в шахту добывать никель для западных\китайских бояр

 

 

Главный минус это то что войну приходится вести в большей степени со своими же ближайшими кентами. это просто морально-этически неприятно и как результат видим ультравялые и затяжные боевые действия на фронтах с большими потерями для обеих сторон

Ну ка базыч вкинь тогда свое видение почему японцы, корейцы, немцы и довоенный совок без войны взлетели?

 

корейской экономическое чудо началось после корейской войны

немцы и совок после первой мировой, если речь о довоенных временах

япония начала в 50ых развиваться после 2 мировой

 

так что ты че-то перепутал там

 

выходит в войне проебать надо? 

теперь понял что происходит

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того кстати, я уже года 4 комнату в общаге не закрываю, когда ухожу, каждый день бля воруют велики из комнаты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...