Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

Срочно!!!

Рекомендованные сообщения

Mayhem написал 1 минуту назад:

соси сочно

Как маур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 минуту назад:
Mayhem написал 2 минуты назад:

соси сочно

Как маур?

как тебе нравится:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал Только что:
Gomosek написал 1 минуту назад:
Mayhem написал 3 минуты назад:

соси сочно

Как маур?

как тебе нравится:geys:

Люблю тебя. Как друга по ПД. 
если не приведи господи что. Назову сына твоим именем

Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, мужики, позволяют вам ваши бабы себя в рот ебать? Коли уж речь зашла


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы кончить бабе в рот

я инцел кста, шо


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо нехер кончать в рот. Насмотрятся своих порнух. 

Ну а так-то слышал, что так делают. Только просто пальцем вряд ли выйдет. Вот клизмой, эт да

Darkwing_Duck написал 18 минут назад:

Че, мужики, позволяют вам ваши бабы себя в рот ебать? Коли уж речь зашла

Большинство дам вроде как спокойно относятся к оральному сексу. Но чтобы она вся в слюне была, эт в проне только конечно, ну и мб за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще так можно забеременеть ,но пальцами до шейки матки достать не так-то просто:hmm:

мб она прошаренная в этом:trollsurprise:

пусть друг подмешает ей постинор в кофе:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох эти бабы, хитрые то какие


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде видел где то историю о том как чел кончил в небольшом бассейне и от его спермы несколько баба залетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал Только что:

Я вроде видел где то историю о том как чел кончил в небольшом бассейне и от его спермы несколько баба залетело

Это хуйня. Там хлорка. 
 

кароче знакомая медсестра говорит что шанс через рот как я описал один к тысяче. Очень должны совпасть факторы, типо там какие-то супер мощные сперматозоиды и готовность бабы к оплодотворению, плюс ее там какие-то физиологические особенности. а учитывая образ жизни друга, у него сперматозоиды должны умирать ещё в его яичнике. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 9 месяцев вместе с телкой тик-ток снимите, в соседнем топане запостите :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 13 часов назад:

Не для себя, друг спрашивает. 
 

кароче очень срочный вопрос жизни и смерти, в прямом смысле слова

может быть такая хуйня? Кончил телке в рот, она сделала вид что сглотнула и пошла сполоснуть рот. На самом деле типо держала во рту, зашла в ванну, там сплюнула на пальцы и засунула себе глубоко внутрь. Ну вы поняли. 
так можно забеременеть? Или слюна во рту все бы убила?

нет, твой батя - не родной, можешь резать :smile:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 8 часов назад:

да нельзя, расслабься.

вполне возможно она уже залетела от какого-нибудь ерохи, но в качестве отца своему спиногрызу хочет гомосека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим новым законом по мат.капиталу за первого ребёнка, что только не придумаешь, смекалочка.:avtoradolf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты постфактум пишешь ? а если нет то нахуя такое справшиваешь, болезнь папича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...