Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Топан мразотных магазов

Рекомендованные сообщения

Полторы недели это дней 10? 14 дней спокойно можно карту вернуть, гц тебя развели.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) said 3 minutes ago:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

Во первых, консоль говно и стагнирует игропром, во вторых 30 фпс. В третьих, хуй тебе а не моды Ну я в основном играю в рпг типа pathfinder, divinity, в стратегии и в шутаны от первого лица. И во все жти игры играть с геймпада ебантяйство

stryker55 said 3 minutes ago:

Полторы недели это дней 10? 14 дней спокойно можно карту вернуть, гц тебя развели.

Карта считается сложным тех устройством. Без проверки в гарантийке, хуем тебе по губам проведут в любом магазе. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесложным, карта не сложное тех устройство, это байки чтобы лохов разводить.

Карта является комплектующим в пк и отдельно без пк работать не может.

Короче тебе провели как раз по губам, те развели как лоха, вот и решил поздравить)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 said 46 minutes ago:

Хуесложным, карта не сложное тех устройство, это байки чтобы лохов разводить.

Карта является комплектующим в пк и отдельно без пк работать не может.

Короче тебе провели как раз по губам, те развели как лоха, вот и решил поздравить)

«7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и  персональные электронные вычислительные машины. Под технически сложным товаром понимает совокупность данных комплектующих в сборе — компьютер или системный блок. „ Однако, если приобретение их осуществлялось в отдельности с последующей самостоятельной сборкой, то при выявлении недостатков Вы вправе требовать возврата денег без оговорки на то, что речь идет о технически сложном товаре. Однако есть противоречивая судебная практика, когда суды одного региона признавали видеокарту технически сложным товаром, а другого региона — нет. 
 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеокарта не технически сложное устройство, это факт. 
Если суд не признал, значит это суд из подвала в сомали, идешь обжаловать. Там вообще до суда вряд ли дойдет, за 100$ им это нахуй не надо.
Вообще воспринимать пиздеж хуй пойми кого из интернета про судебные практики афганистана без конкретики (сколько там отказов было, мб 1 отказ за всю жизнь и потом чел просто хуй забил) да и 0 пруфов этой статистики, когда есть перечень утвержденный это офк сильно.
Но ты же 100% даже не пытался, а просто послушал че сказали, кивнул головой и пошел домой.
 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
stryker55 said 1 hour ago:

Видеокарта не технически сложное устройство, это факт. 
Если суд не признал, значит это суд из подвала в сомали, идешь обжаловать. Там вообще до суда вряд ли дойдет, за 100$ им это нахуй не надо.
Вообще воспринимать пиздеж хуй пойми кого из интернета про судебные практики афганистана без конкретики (сколько там отказов было, мб 1 отказ за всю жизнь и потом чел просто хуй забил) да и 0 пруфов этой статистики, когда есть перечень утвержденный это офк сильно.
Но ты же 100% даже не пытался, а просто послушал че сказали, кивнул головой и пошел домой.
 

У меня нет этого магаза в городе только пункт выдачи. Я ему пришел сразу сказал, типа карту заберай, проверяй что она там не работает мне поебать, говорю го я доплачу и другую возьму или бабки возвращай. Там по сути даже не человек за прилавком стоял, а биоробот. Он сам там не ебет че делать, у него есть инструкции на бумажке, он их читает и все делает по ним. Смысла пиздеть нет, что это не является тех устройством сложным, только время проебешь. Выхлопа не будет, я его заебывал минут 20. Я уверен, что даже если бы я чуть лучше подготовился, то результат был бы тот же. Сегодня позвонили и сказали наконец то, что карту проверили и заменят на ту, что я хочу с доплатой. 

 

P.S. Даже обычная колонка является сложным тех устройством и она тоже не может работать сама по себе. И я понимаю, почему многие суды решили, что видюха является техническим сложным устройством. Достаточно посмотреть, что у нее внутри дохуя других деталей и многослойная плата


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как де я ору с дауненков которые экономят 1,5 т.р. на магазине чтобы потом ебаться с три короба (сам такой же :zatrolka_tupostu: ) 

Очередняра и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вина магаза то?

Видеокарта технически сложный товар, его отправили на проверку качества, которая длится 20 дней, все по закону

Жди 20 дней потом можешь выебываться

 

stryker55 написал 8 часов назад:

Полторы недели это дней 10? 14 дней спокойно можно карту вернуть, гц тебя развели.

Чел даже юлмарт с ситилинком, у которых сравнительно хорошие ГО, считают видеокарту технически сложным товаром и без проверки не возвращают деньги

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 10 часов назад:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

ситилинк хуета магаз такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 часа назад:

В чем вина магаза то?

Видеокарта технически сложный товар, его отправили на проверку качества, которая длится 20 дней, все по закону

Жди 20 дней потом можешь выебываться

 

stryker55 написал 11 часов назад:

Полторы недели это дней 10? 14 дней спокойно можно карту вернуть, гц тебя развели.

Чел даже юлмарт с ситилинком, у которых сравнительно хорошие ГО, считают видеокарту технически сложным товаром и без проверки не возвращают деньги

 

Что значит "ДАЖЕ" это ебаные барыги, конечно они будут считать что им нахуй выгодно:lol: 

Все по закону :agaaga:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 1 час назад:
Никитка))) написал 11 часов назад:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

ситилинк хуета магаз такой же

я там видяху покупал год назад, вчера телефон там купил. нормальный магазин, хорошо что у нас в городе вообще их точка торговая есть, с доставкой еботни больше. и с возвратом если вдруг что то не так проблем меньше

Zellar написал 8 часов назад:
stryker55 написал 9 часов назад:

Видеокарта не технически сложное устройство, это факт. 
Если суд не признал, значит это суд из подвала в сомали, идешь обжаловать. Там вообще до суда вряд ли дойдет, за 100$ им это нахуй не надо.
Вообще воспринимать пиздеж хуй пойми кого из интернета про судебные практики афганистана без конкретики (сколько там отказов было, мб 1 отказ за всю жизнь и потом чел просто хуй забил) да и 0 пруфов этой статистики, когда есть перечень утвержденный это офк сильно.
Но ты же 100% даже не пытался, а просто послушал че сказали, кивнул головой и пошел домой.
 

У меня нет этого магаза в городе только пункт выдачи. Я ему пришел сразу сказал, типа карту заберай, проверяй что она там не работает мне поебать, говорю го я доплачу и другую возьму или бабки возвращай. Там по сути даже не человек за прилавком стоял, а биоробот. Он сам там не ебет че делать, у него есть инструкции на бумажке, он их читает и все делает по ним. Смысла пиздеть нет, что это не является тех устройством сложным, только время проебешь. Выхлопа не будет, я его заебывал минут 20. Я уверен, что даже если бы я чуть лучше подготовился, то результат был бы тот же. Сегодня позвонили и сказали наконец то, что карту проверили и заменят на ту, что я хочу с доплатой. 

 

P.S. Даже обычная колонка является сложным тех устройством и она тоже не может работать сама по себе. И я понимаю, почему многие суды решили, что видюха является техническим сложным устройством. Достаточно посмотреть, что у нее внутри дохуя других деталей и многослойная плата

 

колонка не технически сложное устройство

ты попробуй в гугл забей определение или список, ты отсталый чтоли?

stryker55 и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:
chbr написал 2 часа назад:

 

я там видяху покупал год назад, вчера телефон там купил. нормальный магазин, хорошо что у нас в городе вообще их точка торговая есть, с доставкой еботни больше. и с возвратом если вдруг что то не так проблем меньше

с возвратом нет проблем это да и цены чутка меньше чем в днсах всяких это плюс да

но была хуета лично со мной пару месяцев назад

взял звуковую внешнюю креатив за 2 рубля там. домой пришел затестил. 1 наушник тише играет и фон стоит, с колонками таже хуйня

на некст день с утра пошел вернул. говорю так и так шипит вся хуйня. бабки сразу в кассе отдали

в обед подумал решил снова зайти ту же модель взять, отзывы то норм и цена устраивает,  заказ оплатил иду к окошку выдачи а там мне выносят ту же самую в той же коробке что я с утра сдал. я там чутка коцнул коробку и точно определил что она. сказал чтоб другую принесли ее и взял все заебись работает.

но бля я ваще охуел что они так мутят типа знают же что хуйня товар надо ремонт делать или че но на продажу отдают некондицию 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 3 минуты назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
chbr написал 2 часа назад:

 

я там видяху покупал год назад, вчера телефон там купил. нормальный магазин, хорошо что у нас в городе вообще их точка торговая есть, с доставкой еботни больше. и с возвратом если вдруг что то не так проблем меньше

с возвратом нет проблем это да и цены чутка меньше чем в днсах всяких это плюс да

но была хуета лично со мной пару месяцев назад

взял звуковую внешнюю креатив за 2 рубля там. домой пришел затестил. 1 наушник тише играет и фон стоит, с колонками таже хуйня

на некст день с утра пошел вернул. говорю так и так шипит вся хуйня. бабки сразу в кассе отдали

в обед подумал решил снова зайти ту же модель взять, отзывы то норм и цена устраивает,  заказ оплатил иду к окошку выдачи а там мне выносят ту же самую в той же коробке что я с утра сдал. я там чутка коцнул коробку и точно определил что она. сказал чтоб другую принесли ее и взял все заебись работает.

но бля я ваще охуел что они так мутят типа знают же что хуйня товар надо ремонт делать или че но на продажу отдают некондицию 

Ты лучше скажи в каких магазах этого нет

я точно в такую же историю попадал с приставкой к телеку в мвидео.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 минуты назад:
chbr написал 7 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
chbr написал 2 часа назад:

 

я там видяху покупал год назад, вчера телефон там купил. нормальный магазин, хорошо что у нас в городе вообще их точка торговая есть, с доставкой еботни больше. и с возвратом если вдруг что то не так проблем меньше

с возвратом нет проблем это да и цены чутка меньше чем в днсах всяких это плюс да

но была хуета лично со мной пару месяцев назад

взял звуковую внешнюю креатив за 2 рубля там. домой пришел затестил. 1 наушник тише играет и фон стоит, с колонками таже хуйня

на некст день с утра пошел вернул. говорю так и так шипит вся хуйня. бабки сразу в кассе отдали

в обед подумал решил снова зайти ту же модель взять, отзывы то норм и цена устраивает,  заказ оплатил иду к окошку выдачи а там мне выносят ту же самую в той же коробке что я с утра сдал. я там чутка коцнул коробку и точно определил что она. сказал чтоб другую принесли ее и взял все заебись работает.

но бля я ваще охуел что они так мутят типа знают же что хуйня товар надо ремонт делать или че но на продажу отдают некондицию 

Ты лучше скажи в каких магазах этого нет

я точно в такую же историю попадал с приставкой к телеку в мвидео.

получается все магазы хуйня:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 3 часа назад:
Никитка))) написал 13 часов назад:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

ситилинк хуета магаз такой же

 

всю жизнь там все покупаю

всегда 0 проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) said 53 minutes ago:
chbr said 4 hours ago:
Никитка))) said 14 hours ago:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

ситилинк хуета магаз такой же

 

всю жизнь там все покупаю

всегда 0 проблем

Ну ахуенная у тебя систематическая ошибка выжившего получается. Если у тебя ниразу проблем не было, то все норм


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:
Никитка))) написал 2 часа назад:
chbr написал 6 часов назад:
Никитка))) написал 16 часов назад:

А что ты хотел покупая видеокарту да еще и на онлайнтрейд параше а не в сттилинке условном вообщем лучше бы взял консоль 

ситилинк хуета магаз такой же

 

всю жизнь там все покупаю

всегда 0 проблем

Ну ахуенная у тебя систематическая ошибка выжившего получается. Если у тебя ниразу проблем не было, то все норм

 

ну ты утверждаешь что один из крупнейших электронных дискаунтеров на уровне с ДНС, у которого офисы по всей стране, официальные поставки, гарантия от производителя, ростест там туда сюда вся фигня со всей фигней - типа ни чем не лучше онлайнтрейдпараши, у которой даже нет офиса куда можно приехать и набить морду + написать заяву, где хер проссышь какие поставки, какие то майнерские видеокарты восстановленные с гарантией 3 месяца 14 дней 22 часа 37 минут 10 секунд 

 

это же все равно что в переходе купить 

 

ну и дополнительно в довесок - мой опыт покупок в ситилинк, где за 10 лет было куплено около 20-30 сложных электрических устройств, от техники эпл, до мониторов - и НИ С ОДНИМ товаром не было проблем  

 

нет лучше пойти сэкономить и пожрать говна на онлайнтрейдпараше выходит так ну выходит так 

 

хотя что ожидать от автора который покупает для игр видеокарту (ее же еще куда то вставлять нужно?) а не консоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнит у меня под домом. 

У этих сук вечно проблемы с холодильниками в складе, или в тачках что привозят молочку. Через раз покупая тут, молоко скисшее, а в йогуртах плесень. Не покупайте молочку в этой параше.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 6 часов назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:
chbr написал 9 часов назад:

 

я там видяху покупал год назад, вчера телефон там купил. нормальный магазин, хорошо что у нас в городе вообще их точка торговая есть, с доставкой еботни больше. и с возвратом если вдруг что то не так проблем меньше

с возвратом нет проблем это да и цены чутка меньше чем в днсах всяких это плюс да

но была хуета лично со мной пару месяцев назад

взял звуковую внешнюю креатив за 2 рубля там. домой пришел затестил. 1 наушник тише играет и фон стоит, с колонками таже хуйня

на некст день с утра пошел вернул. говорю так и так шипит вся хуйня. бабки сразу в кассе отдали

в обед подумал решил снова зайти ту же модель взять, отзывы то норм и цена устраивает,  заказ оплатил иду к окошку выдачи а там мне выносят ту же самую в той же коробке что я с утра сдал. я там чутка коцнул коробку и точно определил что она. сказал чтоб другую принесли ее и взял все заебись работает.

но бля я ваще охуел что они так мутят типа знают же что хуйня товар надо ремонт делать или че но на продажу отдают некондицию 

разумеется ты сообщил в роспотребнадзор как лояльный гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...