Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I-IV-VIII-VIII

Аниме, которое реально понравилось

Рекомендованные сообщения

у чела выше самый крутой ник который я видел в своей жизни, куда там мне...


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furynator написал 26 минут назад:

у чела выше самый крутой ник который я видел в своей жизни, куда там мне...

За Азулочку писечку тебе многое можно простить, даже ник, но не любовь к гаремникам.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 часа назад:

вторая половина даже удивительно неплохо получилась, кроме пары серий.

Мои ассоциации до 15 серии: ахуенное аниме, пересмотрю. После 15 серии: повелитель мух, кринжовая свадьба, жирный куколд, ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЕБУЧИЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И КАК 02 СТАЛА БЛЯДЬ НАПОЛОВИНУ ЭНТЕРПРАЙЗОМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и не надо

ты уже на крючке чел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, но я на лурке не забанен. Мне насильно нужно смотреть что-то другое, даже если не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 11 часов назад:

Не в ту сторону смотрел со своим серьезным подходом и неприятием стремных аниме рож. Лучше чем эрго прокси, эта индустрия все равно ничего не высрет.

Что-то писать про топовость эп в мире, где есть гитс =/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver said 6 minutes ago:
JDS said 11 hours ago:

Не в ту сторону смотрел со своим серьезным подходом и неприятием стремных аниме рож. Лучше чем эрго прокси, эта индустрия все равно ничего не высрет.

Что-то писать про топовость эп в мире, где есть гитс =/

у тебя киберпанк в зубах застрял


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 2 часа назад:
I-IV-VIII-VIII написал 2 часа назад:

Чекнул постеры - не то. Как будет ремейк/продолжение Darling набери.

http://lurkmore.to/Синдром_утёнка

просвещайся, братан

Я как посмотрел кокоро коннект в 13-ом году, так и до сих пор моим любимым аниме этот тайтл и является. Второе аниме в жизни, которое я впервые посмотрел не по тв. Но будь это не вторым тайтлом, а 50-ым, я бы все равно высоко оценивал бы его, пусть и для многих кокоро коннект банальная энтрилевельная анимешка.. (лвлепхисто) 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 said 16 minutes ago:
Acerola said 2 hours ago:
I-IV-VIII-VIII said 3 hours ago:

Чекнул постеры - не то. Как будет ремейк/продолжение Darling набери.

http://lurkmore.to/Синдром_утёнка

просвещайся, братан

Я как посмотрел кокоро коннект в 13-ом году, так и до сих пор моим любимым аниме этот тайтл и является. Второе аниме в жизни, которое я впервые посмотрел не по тв. Но будь это не вторым тайтлом, а 50-ым, я бы все равно высоко оценивал бы его, пусть и для многих кокоро коннект банальная энтрилевельная анимешка.. (лвлепхисто) 

Откуда инфа?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 17 минут назад:
2+2=5 написал 34 минуты назад:
Acerola написал 3 часа назад:
I-IV-VIII-VIII написал 3 часа назад:

Чекнул постеры - не то. Как будет ремейк/продолжение Darling набери.

http://lurkmore.to/Синдром_утёнка

просвещайся, братан

Я как посмотрел кокоро коннект в 13-ом году, так и до сих пор моим любимым аниме этот тайтл и является. Второе аниме в жизни, которое я впервые посмотрел не по тв. Но будь это не вторым тайтлом, а 50-ым, я бы все равно высоко оценивал бы его, пусть и для многих кокоро коннект банальная энтрилевельная анимешка.. (лвлепхисто) 

Откуда инфа?

 

Обмен телами и возможность слышать сокровенные мысли человека - в этом много интимности и тепла. Разве что, если бы к моменту просмотра кокоро коннекта я бы уже видел несколько аниме, где используется этот эффект, то определённо не такие преичи были. Но так с абсолютно каждым аниме. 

Я бы побольше написал, но уже мало что помню, т.к. ни разу не пересматривал. Но это не отменяет ощущения того, что кокоро коннект годная работа. Хотя не припомню, чтобы я вообще невзлюбил какой-то тайтл. :takpadazhi:Разве что nhk дропнул после первой серии из-за того, что история, где гг полный лузер и его будет спасать девочка, отдалённо вызывала тошноту. Это конечно не делает тайтл хоть сколько-то хуже. 

Просто я нахожу кокоро коннект очень красивым аниме. Ладно бб


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 6 часов назад:
Lissander написал 8 часов назад:
JDS написал 13 часов назад:

Не в ту сторону смотрел со своим серьезным подходом и неприятием стремных аниме рож. Лучше чем эрго прокси, эта индустрия все равно ничего не высрет.

Какое эрго прокси нахуй? :lolpalm:

Ты быканул, или мне показалось? Ммм?:valakas:

Любитель волокеса-мемов и считает эп лучшим тайтлом, ну тут можно уже выписывать справку в псих. диспансер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел в зеро ту влюбился тупо, а прикрываться сюжетами и сеттингом начал, перед кем ты тут бисер метаешь, ниче есть девочки и покруче, ща гатари посмотришь и в хитаги влюбишься 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 часа назад:
JDS написал 9 часов назад:
Lissander написал 10 часов назад:
JDS написал 15 часов назад:

Не в ту сторону смотрел со своим серьезным подходом и неприятием стремных аниме рож. Лучше чем эрго прокси, эта индустрия все равно ничего не высрет.

Какое эрго прокси нахуй? :lolpalm:

Ты быканул, или мне показалось? Ммм?:valakas:

Любитель волокеса-мемов и считает эп лучшим тайтлом, ну тут можно уже выписывать справку в псих. диспансер

Вот доебался до всего чего можно, но даже не сказал почему эп не лучший, и свой тайтл не назвал. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...