Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Wolcen: Lords of Mayhem

Рекомендованные сообщения

перепись лохов юзающих блок у меня ничего не изменилось в билде :omegalul:

 

когда пофиксят еще и блок эффект вообще удалять придется вам мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты там пукаешь мозгом омск, небось 67 мапы без модов бегаешь :omegalul:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамаг вообще не изменился после патча ибо не юзал вообще брокен механики


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше расскажите удаляются ли еще шмотки из сундука? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я рот ебал этих автопорталов после босов, тупо инстра дайв в портал потому что он сука на курсоре спавнится. ебаная клоунада


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замутил себе рубило

qe49BP.jpg

JohnCraft понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы вместо фаера ренд и токсик, миррор бы стоил

Или ты через тот нод с берном?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без, но думаю взять + у меня в скиле для босов дмг за стаки аилментов


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 8 минут назад:

без, но думаю взять + у меня в скиле для босов дмг за стаки аилментов

Ты давай на саммонера садись. Там вроде шота пофиксили у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, еще месяцок и можно врываться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лвл :buba:

Во время обучения начального дисконектнуло, когда в демона превратился, чето про обновление игра стала затирать, пришлось заново проходить, а так норм. Выпали топоры, ебать они дамажат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik said 22 hours ago:
Zellar said 23 hours ago:

Игра говно ебаное. Два билда в игре, воин через топоры, либо маг через ледяную вспышку. Пойду лучше в сакред погамаю

Второй сакред норм не в курсе? 

Получше чем первый. В первом графа ебаная, если больше 2 часов сидишь, начинает голова болеть и глаза. 

Titans said 5 hours ago:

замутил себе рубило

qe49BP.jpg

для 122 лвл залупа полнейшая. Иди мифики выбивай, они имбалансные и пизже легендарок. А еще лучше удали к хуям это говно и жди пока поправят. А еще пизже сделай рефаунд. Эти челы конченные дауны не умеющие делать игры и сделали ее только для того, чтобы собрать бабла. Ибо пое была в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз играбельнее этого говна если сравнить по срокам разработки. Ибо к тому моменту как они что то сделают с этой игрой, что будет как минимум не вызывать чувство ахуевания с того, какие разрабы конченные и какая игра хуета, уже все будут обмазываться нутелой 4 от близард и пое 2


Изменено пользователем Zellar
imbamaNia- и Edgarchik понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NWQKGpG.png

 

 

Лучшее описание скилла евер

сверху 30% юзлес текста, снизу 40% юзлес лора, которое блядь НИКТО читать не будет

Мало того, я хуй знает как узнать кулдаун https://wolcen.wiki.fextralife.com/Second+Wind без его прокачки, даже в вики ничего нет. Че он делает ваще хуй знает.

В игрушках 2000-х и то были в разы информативнее описания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю лор на шмотках :ponimau:

Kant понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забайтился и купил, поиграл час и заказал рефунд
Серьёзно блять, КОР нахуй гейм механики ощущаются как курсач в моем бывшем универе. Ты стреляешь из лука, стрела летит куда-то как бревно, а потом она попадает в некий невидимый гигантский хитбокс моба и ПРОПАДАЕТ В ВОЗДУХЕ :trollpray:шел 2020 год
При всём при этом пинг 50, который ощущается как 250 нахуй; с первого часа ловлю мини-баги в первой же миссии кампании; и есть проблемы даже в том чтоб банально ОДЕТЬ ШМОТКУ (интерфейс какой-то гличнутый, я ххз, не могу описать конкретно). 
Вот реально, неужто вам кайфово в это играть в таком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при том что разрабы конченые убены и игра самая багованая в мире которуя я видел -От прохождения актов я получил удовольствие, вот ровно когда прошел акты, те абилки которые юзал и билд поменял под ласт босса. было норм, даже не смотря на то что у меня после 2-го акта сбросился весь прогресс до начала.

Но все остальное полная залупа, баганая и дисбалансная - плевок в лицо от разрабов, учитывая сколько она в бете была.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас так все делается, либо ты с багами в релиз отдаешь, либо умираешь нахуй в бетатесте. Ну и вообще, а че вы хотели от смол инди компани из трех человек или сколько их там? Как вы тогда вообще в игра играете я хз.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...