Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
natE написал 4 минуты назад:
FallenIns написал 1 час назад:
natE написал 1 час назад:
FallenIns написал 4 часа назад:
Arkellex написал 4 часа назад:
FallenIns написал 5 часов назад:

 

я понял, тебе нехуй что-то пытаться объяснить 

Не, друг, это ты запутался.
Если Маг важен и может что-то делать, то пускай он это делает.
Если Маг ничего не решает - то нахуй он нужен нави и нахуй нави нужны ему?

Смотри,что я хотел донести.

Чипенке лысый не дает никаких функций,он делает то, что ему можно делать, это пытаться сделать из говна конфетку условно придумывая пики.

Нави ему нужны,потому что это теплое место с постоянной ЗП, неужели ты думаешь,на форуме нашелся бы человек,который бы слился от туда на его месте в связи с тем,что он вносит мало импакта в команду?
В первую очередь,кого здесь можно винить это лысого,либо за то,что он не кикает Андрюху(если он такой хуевый),либо за то,что он не дает ему никаких полномочий.
Самая большая проблема это в руководстве нави,а не в игроках,будь любой из вас на их месте, сидел бы так же на жопе ровно.

 

 

сидеть на зарплатке в тёплом месте - молодец. воплотил в реальность мечту большинства нашего населения.

оплачивать сидение на зарплатке - хуесос. главный виновник всех бед.

cis in a nutshell.

  Показать содержимое

шок инфа - оба хуесосы. 

 

Не романтизируй бизнес

upd 

Представьте насколько все плохо в команде,когда люди перекладывают драфт друг на друга в надежде,что что-то получиться..

 

Советую узнать значение слова бизнес, перечитать пост ещё раз и прекращать фантазировать, выдавая желаемое за действительное. 

ты долбоеб?

БИ́ЗНЕС

Мужской род

То, что является источником дохода; деловое предприятие.

Киберспортивную оргу спонсирует государство? или за идею туда  ежедневно заливает деньги лысый и не зарабывает?


Изменено пользователем FallenIns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бизнес и бизнес. Че бухтите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FallenIns написал 32 минуты назад:
natE написал 34 минуты назад:
FallenIns написал 1 час назад:
natE написал 2 часа назад:
FallenIns написал 5 часов назад:
Arkellex написал 5 часов назад:
FallenIns написал 6 часов назад:

 

я понял, тебе нехуй что-то пытаться объяснить 

Не, друг, это ты запутался.
Если Маг важен и может что-то делать, то пускай он это делает.
Если Маг ничего не решает - то нахуй он нужен нави и нахуй нави нужны ему?

Смотри,что я хотел донести.

Чипенке лысый не дает никаких функций,он делает то, что ему можно делать, это пытаться сделать из говна конфетку условно придумывая пики.

Нави ему нужны,потому что это теплое место с постоянной ЗП, неужели ты думаешь,на форуме нашелся бы человек,который бы слился от туда на его месте в связи с тем,что он вносит мало импакта в команду?
В первую очередь,кого здесь можно винить это лысого,либо за то,что он не кикает Андрюху(если он такой хуевый),либо за то,что он не дает ему никаких полномочий.
Самая большая проблема это в руководстве нави,а не в игроках,будь любой из вас на их месте, сидел бы так же на жопе ровно.

 

 

сидеть на зарплатке в тёплом месте - молодец. воплотил в реальность мечту большинства нашего населения.

оплачивать сидение на зарплатке - хуесос. главный виновник всех бед.

cis in a nutshell.

  Показать содержимое

шок инфа - оба хуесосы. 

 

Не романтизируй бизнес

upd 

Представьте насколько все плохо в команде,когда люди перекладывают драфт друг на друга в надежде,что что-то получиться..

 

Показать больше  

Советую узнать значение слова бизнес, перечитать пост ещё раз и прекращать фантазировать, выдавая желаемое за действительное. 

ты долбоеб?

БИ́ЗНЕС

Мужской род

То, что является источником дохода; деловое предприятие.

Киберспортивную оргу спонсирует государство? или за идею туда  ежедневно заливает деньги лысый и не зарабывает?

 

Молодец. Отлично справился с задачей.

Вот только мы обсуждаем прогресс и достижения состава, а не бизнес модель лысого.

Я пишу, что лысый хуесос у которого такие же хуесосы на зарплате, которые нихуя не могут родить за годы в составе.

Если бы я писал о бизнес составляющей, то сказал бы, что лысый красава, захуярил 1хбет каждому на ебало и клоуны ездят ими трусят, плюс фаны ещё и мерчик покупают, попутно запивая медиечкой.

Чуешь разницу? 

И потушись немного, ибо горелым уже попахивает. 

icefine написал 3 часа назад:

Маг перестал драфтить,а вот теперь вопрос,а нахуя нужен тренер,который сам впадает в тильт и не может делать пик. 

 

Как может так и тренирует. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natE написал 1 минуту назад:
FallenIns написал 35 минут назад:
natE написал 36 минут назад:
FallenIns написал 1 час назад:
natE написал 2 часа назад:
FallenIns написал 5 часов назад:
Arkellex написал 5 часов назад:
FallenIns написал 6 часов назад:

 

я понял, тебе нехуй что-то пытаться объяснить 

Не, друг, это ты запутался.
Если Маг важен и может что-то делать, то пускай он это делает.
Если Маг ничего не решает - то нахуй он нужен нави и нахуй нави нужны ему?

Смотри,что я хотел донести.

Чипенке лысый не дает никаких функций,он делает то, что ему можно делать, это пытаться сделать из говна конфетку условно придумывая пики.

Нави ему нужны,потому что это теплое место с постоянной ЗП, неужели ты думаешь,на форуме нашелся бы человек,который бы слился от туда на его месте в связи с тем,что он вносит мало импакта в команду?
В первую очередь,кого здесь можно винить это лысого,либо за то,что он не кикает Андрюху(если он такой хуевый),либо за то,что он не дает ему никаких полномочий.
Самая большая проблема это в руководстве нави,а не в игроках,будь любой из вас на их месте, сидел бы так же на жопе ровно.

 

 

сидеть на зарплатке в тёплом месте - молодец. воплотил в реальность мечту большинства нашего населения.

оплачивать сидение на зарплатке - хуесос. главный виновник всех бед.

cis in a nutshell.

  Показать содержимое

шок инфа - оба хуесосы. 

 

Не романтизируй бизнес

upd 

Представьте насколько все плохо в команде,когда люди перекладывают драфт друг на друга в надежде,что что-то получиться..

 

Показать больше  

Советую узнать значение слова бизнес, перечитать пост ещё раз и прекращать фантазировать, выдавая желаемое за действительное. 

ты долбоеб?

БИ́ЗНЕС

Мужской род

То, что является источником дохода; деловое предприятие.

Киберспортивную оргу спонсирует государство? или за идею туда  ежедневно заливает деньги лысый и не зарабывает?

 

Молодец. Отлично справился с задачей.

Вот только мы обсуждаем прогресс и достижения состава, а не бизнес модель лысого.

Я пишу, что лысый хуесос у которого такие же хуесосы на зарплате, которые нихуя не могут родить за годы в составе.

Если бы я писал о бизнес составляющей, то сказал бы, что лысый красава, захуярил 1хбет каждому на ебало и клоуны ездят ими трусят, плюс фаны ещё и мерчик покупают, попутно запивая медиечкой.

Чуешь разницу? 

И потушись немного, ибо горелым уже попахивает. 

Я тебя понял. 18 year old, юношеский максимализм,стою на своём, перекидываю темы.

Не отвечай мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FallenIns написал 7 минут назад:
natE написал 11 минут назад:
FallenIns написал 44 минуты назад:
natE написал 46 минут назад:
FallenIns написал 1 час назад:
natE написал 2 часа назад:
FallenIns написал 5 часов назад:
Arkellex написал 5 часов назад:
FallenIns написал 6 часов назад:

 

я понял, тебе нехуй что-то пытаться объяснить 

Не, друг, это ты запутался.
Если Маг важен и может что-то делать, то пускай он это делает.
Если Маг ничего не решает - то нахуй он нужен нави и нахуй нави нужны ему?

Смотри,что я хотел донести.

Чипенке лысый не дает никаких функций,он делает то, что ему можно делать, это пытаться сделать из говна конфетку условно придумывая пики.

Нави ему нужны,потому что это теплое место с постоянной ЗП, неужели ты думаешь,на форуме нашелся бы человек,который бы слился от туда на его месте в связи с тем,что он вносит мало импакта в команду?
В первую очередь,кого здесь можно винить это лысого,либо за то,что он не кикает Андрюху(если он такой хуевый),либо за то,что он не дает ему никаких полномочий.
Самая большая проблема это в руководстве нави,а не в игроках,будь любой из вас на их месте, сидел бы так же на жопе ровно.

 

 

сидеть на зарплатке в тёплом месте - молодец. воплотил в реальность мечту большинства нашего населения.

оплачивать сидение на зарплатке - хуесос. главный виновник всех бед.

cis in a nutshell.

  Показать содержимое

шок инфа - оба хуесосы. 

 

Не романтизируй бизнес

upd 

Представьте насколько все плохо в команде,когда люди перекладывают драфт друг на друга в надежде,что что-то получиться..

 

Показать больше  

Советую узнать значение слова бизнес, перечитать пост ещё раз и прекращать фантазировать, выдавая желаемое за действительное. 

ты долбоеб?

БИ́ЗНЕС

Мужской род

То, что является источником дохода; деловое предприятие.

Киберспортивную оргу спонсирует государство? или за идею туда  ежедневно заливает деньги лысый и не зарабывает?

 

Молодец. Отлично справился с задачей.

Вот только мы обсуждаем прогресс и достижения состава, а не бизнес модель лысого.

Я пишу, что лысый хуесос у которого такие же хуесосы на зарплате, которые нихуя не могут родить за годы в составе.

Если бы я писал о бизнес составляющей, то сказал бы, что лысый красава, захуярил 1хбет каждому на ебало и клоуны ездят ими трусят, плюс фаны ещё и мерчик покупают, попутно запивая медиечкой.

Чуешь разницу? 

И потушись немного, ибо горелым уже попахивает. 

Я тебя понял. 18 year old, юношеский максимализм,стою на своём, перекидываю темы.

Не отвечай мне

Старые шаблоны, мой дорогой ПТУ. Копай глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 4 часа назад:

Отдали на растерзание
тл:др - все впали в тильт после 3 карты с нипами, пытались менять (вут) драфтеров - не помогло.
Ильянс стримит в дискорде для Мага, тот говорит что брать.

Предпоследнюю серию пикал Малой, были вообще моменты, что никто не хотел обсуждать драфты и пикали Маг+Сворд.
У Малого случался драфтовый тильт, в последней пикал Сема.
По поводу шафлов - никаких изменений пока что не планируется, пытаются что-то новое перед лигой, а там видно будет.
Никто не знает, что делать и как решать, но пытаются. У Семы до сих пор тильт.
Все думали, что в онлайне было изи и "расслабились немного".
Для Семы проще на бутке, когда тима рядом.
Паша больше как капитан в команде, чем сам Сема.
Будут больше играть перед лигой и фиксить все что в их силах.
В мидгейме/лейте у коров проблемы с коллами.
Если бы мажик не отменили, то "Думаю, таких проблем бы не возникло. Все же лан это лан"

Типа всё что писал подтвердилось, сейчас никто не воспринимает турниры серьезно, у Нави нет нормального коллера таймингов-пауэрспайков и драфты какая-то ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 часов назад:

Отдали на растерзание
тл:др - все впали в тильт после 3 карты с нипами, пытались менять (вут) драфтеров - не помогло.
Ильянс стримит в дискорде для Мага, тот говорит что брать.

Предпоследнюю серию пикал Малой, были вообще моменты, что никто не хотел обсуждать драфты и пикали Маг+Сворд.
У Малого случался драфтовый тильт, в последней пикал Сема.
По поводу шафлов - никаких изменений пока что не планируется, пытаются что-то новое перед лигой, а там видно будет.
Никто не знает, что делать и как решать, но пытаются. У Семы до сих пор тильт.
Все думали, что в онлайне было изи и "расслабились немного".
Для Семы проще на бутке, когда тима рядом.
Паша больше как капитан в команде, чем сам Сема.
Будут больше играть перед лигой и фиксить все что в их силах.
В мидгейме/лейте у коров проблемы с коллами.
Если бы мажик не отменили, то "Думаю, таких проблем бы не возникло. Все же лан это лан"

 

zaderjka2poloski написал 5 часов назад:

Когда уже анонс что Паша сьебался к картофельному?))

Завтра))

 

Если бы мажик не отменили то проблем с колами у коров не было бы


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отмазки уровня 6"Б":kaifstelish:

spacer.png


Изменено пользователем Lio_On
Komatsu и FallenIns понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видео

ну вся суть с 0:53 до 1:48. Дальше, в принципе, смотреть нечего

dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да пошли они нахер. Сколько мне, блять ещё смотреть как побеждают ВП и как отлетают "Рожденные побеждать":pepehands::pepehands::pepehands:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождённые сосать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 15 минут назад:

ой, да пошли они нахер. Сколько мне, блять ещё смотреть как побеждают ВП и как отлетают "Рожденные побеждать":pepehands::pepehands::pepehands:

Достаточно просто не смотреть Navi.Dota

Нервы целее 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, топик вп протёк и залил весь раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ничего страшного

да, ВП победили, но у них в составе мерзкие токсичные людишки и КРИСЫ ЕБАНЫЕ

а у нас дружная семья, все ребята очень добрые и хорошие

вот наш Сема какое классное интервью Яночке дал))

главное верить в наших ребят и все получится, РОВЕНСКИЙ БУЛЬДОЗЕР еще покажет всем))

 

имхо:buba:

Xaien и dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заяц сыгрался за два месяца. как объяснить сей феномен господа? сделка с дьяволом? 

пока наши ребята потом и кровью, методом проб и ошибок планомерно идут к тир1 уровню, ублюдки пускают в ход чёрную магию.

ну где это видано, блять?! :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm:

это навифаны

:buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо лысому, что оставил парней и дал им ещё один шанс. На фоне всего этого рендомного говна, эти парни единственные, кто показывают стабильную качественную дотку. 

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natE написал 7 часов назад:

  

пока наши ребята планомерно идут к тир1 уровню

WB5YDXar7_k2.jpg


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EWACercX0AAo68t?format=jpg&name=4096x409

 

 

 

Как же на Пушка лиге будет тяжело :gachigasm:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 6.84с третий инт проводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...