Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Вброс о трахе

Рекомендованные сообщения

Вернее страхе, вернее страховке. 

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел он нахуй как бы? 
 

Swap228 понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 8 минут назад:

друган  

впарить

Я тупой долбоеб 

 

Kant и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок

7 за кликбейт

Kant понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал Только что:

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?

так Я не собираюсь жрать, Я хочу сказать, что это говно и его есть не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал Только что:
alcobastard написал 3 минуты назад:

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?

так Я не собираюсь жрать, Я хочу сказать, что это говно и его есть не стоит. 

у тебя друг хуесос и ты сним все еще дружишь 
сфера страхования, как и банковская сфера как и вообще любое навязывание услуг это пидорство 
таких людей нахуй посылать и обрывать контакты 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 2 минуты назад:
alcobastard написал 5 минут назад:

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?

так Я не собираюсь жрать, Я хочу сказать, что это говно и его есть не стоит. 


Вот ты и ответил на данный вопрос. Ты либо игноришь увлечение друга, либо говоришь, что в этом говне участия принимать не хочешь. Это же так просто. Можешь еще как крыса напиздеть, что у тебя уважительная причина не идти.

У меня есть друг, он работает в сбере, так же предлагает людям страхования. Не видит в этом ничего плохого. Ведь ОДНА БАБА ВЗЯЛА СТРАХОВКУ, ПОТОМ СДОХЛА И ЕЕ СЕМЬЕ СТРАХОВКА ВСЕ ПИЗДАТО ПОКРЫЛА.  С этим другом мы играем в видеоигры и находимся на расстоянии 30-50 км. Сфера его деятельности никак не влияет на наше общение (ну кроме тем для троллинга и шуток).


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 35 минут назад:

Вернее страхе, вернее страховке. 

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

Сколько у тебя еще друзей, не считая его?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи что запил, ну куда во хмелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard said 48 minutes ago:

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 1 час назад:

Вернее страхе, вернее страховке. 

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

советую тебе снять видео в этом офисе как тебя разводят и выложить на ютуб с надписью лошары получают по заслугам 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkwing_Duck написал 36 минут назад:
Swap228 написал 1 час назад:

Вернее страхе, вернее страховке. 

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

Сколько у тебя еще друзей, не считая его?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scoО написал 12 минут назад:

скажи что запил, ну куда во хмелю?

Да бля это тупорыло. Факт - еду как подопытный кролик. 

Надеюсь вы подскажите как правильно общаться с кадрами из страхования, что бы они думали шо они насаживают на крючек, а на деле я заряжаю автомат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 29 минут назад:
scoО написал 45 минут назад:

скажи что запил, ну куда во хмелю?

Да бля это тупорыло. Факт - еду как подопытный кролик. 

Надеюсь вы подскажите как правильно общаться с кадрами из страхования, что бы они думали шо они насаживают на крючек, а на деле я заряжаю автомат. 

всё просто.

говоришь "я ебал твою мамашу пидарас", встаёшь и уходишь.

ну может он и не будет думать что насаживает тебя на крючок но ты сделаешь все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс и его друг два сынка бляди потасканной матухи было не ребят

ZAVOD понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто жмешь qwq и уходишь в гостволк


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг твой в конце скажет 

- ля , Леха , да мы оба с тобой понимаем что она тебе нахкй не сдалась , но выручай по дружески , оформи по минималке . Мне перед начальством выебнуться . Потом сочтемся

 

И ты такой из жалости/дружбы сидишь думаешь, ну лааан, хуй с ним , давай что у тебя там по "красной цене" ?

 

Оформляешься. Жмёте друг другу руки , уходишь в приподнятом настроении . Вроде как и другу помог да и блядь страховка какая никакая .

 

А как только за тобой закрывается дверь , к твоему другану подходит коучер и говорит -"ну я же говорил тебе , что давить на дружбу тоже работает. Красава чел . Поздравляю тебя с первым клиентом 

 

 

Dear_Miami, alcobastard, UglyBastard и 2 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...