Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Swap228

Вброс о трахе

Recommended Posts

Вернее страхе, вернее страховке. 

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

выблядок

7 за кликбейт

Kant likes this

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

А говно он жрать будет, ты тоже будешь?

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Swap228 написал Только что:
alcobastard написал 3 минуты назад:

так Я не собираюсь жрать, Я хочу сказать, что это говно и его есть не стоит. 

у тебя друг хуесос и ты сним все еще дружишь 
сфера страхования, как и банковская сфера как и вообще любое навязывание услуг это пидорство 
таких людей нахуй посылать и обрывать контакты 

Swap228 написал 2 минуты назад:
alcobastard написал 5 минут назад:

так Я не собираюсь жрать, Я хочу сказать, что это говно и его есть не стоит. 

Вот ты и ответил на данный вопрос. Ты либо игноришь увлечение друга, либо говоришь, что в этом говне участия принимать не хочешь. Это же так просто. Можешь еще как крыса напиздеть, что у тебя уважительная причина не идти.

У меня есть друг, он работает в сбере, так же предлагает людям страхования. Не видит в этом ничего плохого. Ведь ОДНА БАБА ВЗЯЛА СТРАХОВКУ, ПОТОМ СДОХЛА И ЕЕ СЕМЬЕ СТРАХОВКА ВСЕ ПИЗДАТО ПОКРЫЛА.  С этим другом мы играем в видеоигры и находимся на расстоянии 30-50 км. Сфера его деятельности никак не влияет на наше общение (ну кроме тем для троллинга и шуток).

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Swap228 написал 35 минут назад:

Ну кароче, мой друган пошел работать в эту "страховую" тему, че то там учит, сдает какие то тесты и экзамены, итд. 

На днях пригласил в офис страховой, типо как клиента (будет пытатся впарить страховку). 

Разумеется Я тупой долбоеб и в гробкэу видал все эти фирмы, но как посоветуете мне вырулить с этой ситуашки если я на отрез отказываюсь от страхового крючка? 

Сколько у тебя еще друзей, не считая его?

Скрытый текст

pof7b0QH.png

скажи что запил, ну куда во хмелю?

alcobastard said 48 minutes ago:

Swap228 написал 1 час назад:

советую тебе снять видео в этом офисе как тебя разводят и выложить на ютуб с надписью лошары получают по заслугам 

:optimizaciya: 

Darkwing_Duck написал 36 минут назад:
Swap228 написал 1 час назад:

Сколько у тебя еще друзей, не считая его?

2

scoО написал 12 минут назад:

Да бля это тупорыло. Факт - еду как подопытный кролик. 

Надеюсь вы подскажите как правильно общаться с кадрами из страхования, что бы они думали шо они насаживают на крючек, а на деле я заряжаю автомат. 

Swap228 написал 29 минут назад:
scoО написал 45 минут назад:

Да бля это тупорыло. Факт - еду как подопытный кролик. 

Надеюсь вы подскажите как правильно общаться с кадрами из страхования, что бы они думали шо они насаживают на крючек, а на деле я заряжаю автомат. 

всё просто.

говоришь "я ебал твою мамашу пидарас", встаёшь и уходишь.

ну может он и не будет думать что насаживает тебя на крючок но ты сделаешь все правильно

Тс и его друг два сынка бляди потасканной матухи было не ребят

ZAVOD likes this

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

все просто жмешь qwq и уходишь в гостволк

нажал сюда

Друг твой в конце скажет 

- ля , Леха , да мы оба с тобой понимаем что она тебе нахкй не сдалась , но выручай по дружески , оформи по минималке . Мне перед начальством выебнуться . Потом сочтемся

И ты такой из жалости/дружбы сидишь думаешь, ну лааан, хуй с ним , давай что у тебя там по "красной цене" ?

Оформляешься. Жмёте друг другу руки , уходишь в приподнятом настроении . Вроде как и другу помог да и блядь страховка какая никакая .

А как только за тобой закрывается дверь , к твоему другану подходит коучер и говорит -"ну я же говорил тебе , что давить на дружбу тоже работает. Красава чел . Поздравляю тебя с первым клиентом 

E1azor, besteady, Kant and 1 other like this