Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

В моей стране гэбня в петле

Рекомендованные сообщения

Вот бы мне мурр электрод в анус ввел


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу инсайд от мурра 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murr написал 22 часа назад:

ну когда будешь домой идти после прогулки \ работы и тут такие челы в штатском на тебя прыгают вчетвером хуярят по ребрам и в нос, пихают в джип и увозят

пакет на голову, снимут только в каком-то замызганом подвале

скажут, что тебе тупо минуту жить осталось, но если будешь говорить то, что они скажут - мб две проживешь

 

ну и офк провода электрические тебе к яйцам прихуярят

 

вот тогда им скажешь как тебе поебать, проверяй

тыж следователь ебать ,хули ты то недоволен


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 17 часов назад:

Надеюсь это не инсайды, а рофлы от мурра :monkas:

у меня для тебя плохие новости 

 

akaBeaver написал 17 часов назад:
Murr написал 15.02.2020 в 16:51:

ну когда будешь домой идти после прогулки \ работы и тут такие челы в штатском на тебя прыгают вчетвером хуярят по ребрам и в нос, пихают в джип и увозят

пакет на голову, снимут только в каком-то замызганом подвале

скажут, что тебе тупо минуту жить осталось, но если будешь говорить то, что они скажут - мб две проживешь

 

ну и офк провода электрические тебе к яйцам прихуярят

 

вот тогда им скажешь как тебе поебать, проверяй

Показать больше  

тыж следователь ебать ,хули ты то недоволен

конечно 

ппсник 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мур ну ты кинь номерочек

чтобы если какой кипишь у меня были контакты серьезных людей

а то скайп утку.ерор боюсь не сработает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь это не с муром поизошло. Хотя ему все равно нельзя говорить, если это с ним было.:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно пойти на работу прыгнуть вчетвером на фурибоя хуярить по ребрам и в нос, запихнуть в джип и увезти

пакет на голову, сняли только в каком-то замызганом подвале

сказал, что тебе тупо минуту жить осталось, но если будешь говорить то, что я говорю - мб две проживешь

 

ну и офк провода электрические ему к яйцам прихуярил

 

не работа а мечта :EZ:

760 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...