Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Бля, опять свидетели мифического капитанства и полезности фнх, алло, он уже 5, ПЯТЬ ЛЕТ не может поехать на интик в качестве игрока, ПОСТОЯННО обсираясь в ответственный момент, плюс ещё недавно вскрывшийся факт, что он не может принимать решения даже касательно собственной карьеры.

 

Я считаю фнг хорошим игроком, приятным аналитиком, но слабым капитаном, потому что во всех его командах происходит одинаковый сценарий - в один момент его либо перестают слушать, либо его идеи кажутся остальным игрокам дерьмом > происходит конфликт > команда разваривается. Сейчас он играет в команде с нонеймами и новичками, пока его «опыт», видимо, работает, его тиммейты пока слушаются, и у них есть результаты какие-никакие, но в прошлом все было точно так же. 
Лично мне бы хотелось посмотреть на ФНГ в команде, где он будет просто игроком, а не главным, мне кажется, будет намного лучше. Но это не вп, очевидно.

 

А без соло вп развалятся, потому что в ростере просто дыра под названием тильт, вон вованчик уже еле сдерживается, плюс сам соло подвержен тильту, так что, пока он в составе - тот будет существовать. Не будет - не станет того, вокруг кого команда могла бы объединиться. Таким мог бы стать ромзис, но он выбрал другой путь. 
Ну ничего, сейчас перерыв, можно чиллить, готовиться к следующему сезону и перезагружаться. 

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 5 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 40 минут назад:

Есть ингейм лидерство, есть драфтер, есть аутгейм лидерство, у тебя обязательно все эти функции должен выполнять один и тот же человек или он за капитана "не щитается"? 

Когда человек выполняет одну функцию из трёх (причём с игровой точки зрения наименее нужную) - да, капитаном такого человека имхо считать весьма сложно. Да, ему повезло стать магнитом для сильных игроков, а также для тех, кто был ингейм лидером (ромзис) и драфтером (ромзис и арзик) вместо него.

Ушли те, кто делал "капитанскую" работу и те, кто на голом скилле тащили игры сноуболлом с нулевой, на их место пришли бездарные резолюшены и куманы, и в итоге это даже командой стало тяжело называть, беспросветное мракобесие в стиле "кто в лес кто по дрова". И чем дальше, тем больше крепнет вера в то, что кого из оставшихся в снг челов в этот ростер ни запихни - кина не будет.

 

з.ы. про пуппана - скажу лишь, что у него с мусорными мп и кезу на седьмом инте было примерно столько же шансов выпнуть из лузеров будущих чемпионов того года, сколько и у вп.

ты вот скажи вообще откуда ты знаешь какую функцию выполняет человек в игре? Кого можно считать ингейм лидером? У нас есть скока, один слитый тимспик с ласт инта? Или сколько там в фильме было. Послушай и оцени кто какую инфу дает, а кто "парни парни парни". Охуенно конечно делать выводы по вьюхам, в которых можно ваще че угодно сказать. Ну не умаляя заслуг Рамзеса, это просто логично, что после мидгейма коллят онли коры. Сейм и с драфтом, тыкать кнопками в героев =/= драфт, =/= обсуждение драфта, =/= работа по драфту, оценить это качество мы можем опять же послушав тимспик команды во время самого драфта и никак иначе, кто делает верные коллы, кто хуевые, почему был взят тот или иной герой. 

 

Нет сори, пришел попуг и сказал, что человек тока одну функцию из трёх выполняет и точка. Да еще и наименее нужную, ведь вон скока команд ультра хай скилл задротов, а побеждают почему-то челики, которые основную ставку всегда делали на тимбилдинг ))))))))))))))) 

 

Ушли два топ1 игрока региона на своих позициях, что можно ожидать от команды? Всем адекам и так было ясно че будет в обозримом будущем, хоть и надеемся на лучшее. После шаффла команда ни одного турнира не сыграла, однако вера уже потеряна, сколько драмы-то.

 

PS не понял к чему тут инт ваще и вп к чему ты сюда привел, если мой посыл был в том, что на одном капитане не завязана ВСЯ игра, того же пуппея кто только не поливал во времена эмпи, и кто только ему щас не лимонит, это наверное пуппей кардинально пересмотрел свои взгляды на игру, а не просто получил пиздатых игроков :agaaga:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

Братан, Березин с себя ответственность снимал все последние три года как мог. Начиная от "почиллю в отпуске, пока остальные кикнут гнилюка", заканчивая передачей капитанства и драфта синевласке с арзиком. Какой из него на самом деле "капитан" - видно по этому сезону (та же хуйня, что и пюрешка, вид сбоку).

хуйло на попугае забыло как пупей по пол сезона сливал и драфтил полную дичь, как пытался забанить оставшихся героев против вп которые просто рофлили с него, причем соло давал пизде пупе и без рамзеса, на самом деле я не пытаюсь очернить пуппея он пиздатый капитан что уж там, но и под него можно дохуя чего накопать если повспаминать,

писать такие лживые, поверхностные вещи про соло, простительно только брейнлесс вырадкам с дристолайзом на аве к которым попуг себя легчайше прировнял этим постом - ебаный хейтерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг Ромзиса объединяться:zemlyapuhom:

Он, конечно, очень хорошо может в доту, возможно лучше всех в СНГ, но быть лидером? Так уж и вижу, где он успокаивает своих тиммейтов после плохой игры и т.д. Да он первый их обосрет за миссплеи, после чего будет обиженный молча играть.

Игровые качества это, конечно, хорошо, но лидер должен быть личностью, а не токсичным обидчивым ребенком. 

Muse5921 и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:

ведь вон скока команд ультра хай скилл задротов, а побеждают почему-то челики, которые основную ставку всегда делали на тимбилдинг ))))))))))))))) 

ахуенная аналитика, все сходится, жалко только, что у этих челиков были лучшие игроки в мире на 3 из 5 позиций: 1, 2 и 4. А остальные два, которые не хайскилы - это дуэт умнейших дотеров в истории, которые еще в придачу и мотивируют тимейтов так, как никто в мире. А так да, все дело в тимбилдинге. 


Изменено пользователем Muse5921
Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brnr написал 13 минут назад:

на самом деле я не пытаюсь очернить пуппея он пиздатый капитан что уж там, но и под него можно дохуя чего накопать если повспаминать,

я вообще не понимаю, почему вот это пресловутое "снятие ответственности" пытаются челу в минус поставить.

 

у вас в команде растет молодой игрок с амбициями приобрести капитанские функции и главное - он показывает, что может это сделать, что лучше - задавить его своим деспотическим видением или помочь раскрыться? ну, челы с пд считают что лучше задоминировать всех и вся, тока тогда ты альфа самец и капитан. Либо умей делать все, либо нахуй иди. 

Muse5921 написал 9 минут назад:

которые еще в придачу и мотивируют тимейтов так, как никто в мире

это и есть тимбилдинг, алло.

 

остальное даже не буду комментировать, зачем вообще ты это высрал? 


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
True0Devil понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло последний настоящий лидер в СНГ, после него пропасть в виде омежного поколения и обиженок. 

Почему ЛГД будучи на голову сильнее ОГ им проебали? Потому что нет лидера, нет того харизматичного человека, который скажет все как надо, когда молодые и скилловые поплывут. В ОГ их целых два.

Уверен, будь на месте хНовы в финале какой-нибудь Ротк, это была бы первая для него аега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:

это и есть тимбилдинг, алло.

 

остальное даже не буду комментировать, зачем вообще ты это высрал? 

чел, они выиграли не из-за тимбилдинга, а из-за скила и понимания доты. У них был тимбилдинг, Нотейл и Себ и в прошлых составах, но это не мешало им проваливаться на интах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 9 минут назад:

это и есть тимбилдинг, алло.

 

остальное даже не буду комментировать, зачем вообще ты это высрал? 

чел, они выиграли не из-за тимбилдинга, а из-за скила и понимания доты. У них был тимбилдинг, Нотейл и Себ и в прошлых составах, но это не мешало им проваливаться на интах. 

по твоему эти вещи идут особняком друг от друга? все это взаимосвязано, и ты можешь сколько угодно круто нажимать кнопки, но если ты находишься в неправильных условиях, в тебя не верят твои тиммейты и ты сам, ты будешь выигрывать? ни одна такая команда не выиграла инт. я и не говорю, что достаточно просто затимбилдиться в рестике, чтобы начать выигрывать, но и недостаточно просто собрать хайскиллов в одной тиме и запереть их 24/7 катать паблики, тебе пример китайцев в этом плане вообще ни о чем не говорит? 

 

и ладно блядь, 2019 инт, это действительно скилл и понимание доты, но история 2018 это чисто про мораль (и может быть про колеса :trollsurprise:)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 27 минут назад:

не понял к чему тут инт ваще и вп к чему ты сюда привел, если мой посыл был в том, что на одном капитане не завязана ВСЯ игра, того же пуппея кто только не поливал во времена эмпи, и кто только ему щас не лимонит, это наверное пуппей кардинально пересмотрел свои взгляды на игру, а не просто получил пиздатых игроков :agaaga:

Инт упомянут просто как пусть и такое себе, но мерило силы коллективов. Так-то ты сам за каким-то хуем пуппана сюда приплёл, хотя помимо наличия в составе недоигроков, там и без того проблем хватало в духе "я могу быть пиздатым управленцем орги ой нет оказывается не могу", не говоря банально о том, что пока в составе был пирожок, пуппан пытался в 4пос играть, тем самым усугубляя ситуацию.

И шо значит "получил пиздатых игроков"?)) В магаз их купил пошёл блть или чё?)) Как будто просто так к нему даже после хуёвого сезона тянулись сильные тиммейты, и как будто просто так к солычу тянутся куманы))

 

з.ы. ту хуйню, которую порванка на брнр высрала, даж разбирать не буду, пригорел=проиграл


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
klr написал Только что:
ThroughTheUniverse написал 19 минут назад:

Есть ингейм лидерство, есть драфтер, есть аутгейм лидерство, у тебя обязательно все эти функции должен выполнять один и тот же человек или он за капитана "не щитается"? 

Когда человек выполняет одну функцию из трёх (причём с игровой точки зрения наименее нужную) - да, капитаном такого человека имхо считать весьма сложно. Да, ему повезло стать магнитом для сильных игроков, а также для тех, кто был ингейм лидером (ромзис) и драфтером (ромзис и арзик) вместо него.

Ушли те, кто делал "капитанскую" работу и те, кто на голом скилле тащили игры сноуболлом с нулевой, на их место пришли бездарные резолюшены и куманы, и в итоге это даже командой стало тяжело называть, беспросветное мракобесие в стиле "кто в лес кто по дрова". И чем дальше, тем больше крепнет вера в то, что кого из оставшихся в снг челов в этот ростер ни запихни - кина не будет.

 

з.ы. про пуппана - скажу лишь, что у него с мусорными мп и кезу на седьмом инте было примерно столько же шансов выпнуть из лузеров будущих чемпионов того года, сколько и у вп.

После шаффла команда ни одного турнира не сыграла, однако вера уже потеряна, сколько драмы-то.

 

Виплей мэд мун уже туриком не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой одних лидеров не достаточно, все должно быть в рабочем состоянии, и майндсет, и скилл игроков. Игроки должны сами понимать, что им надо делать в игре, лидер тебе не будет показывать, где фармить, чтобы тебя не убили.

Лидер там для того, чтобы эти самые игроки не наложили в штаны после первого же фейла в игре/тимфайте, не стали друг друга критиковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 15 минут назад:

Вокруг Ромзиса объединяться:zemlyapuhom:

Он, конечно, очень хорошо может в доту, возможно лучше всех в СНГ, но быть лидером? Так уж и вижу, где он успокаивает своих тиммейтов после плохой игры и т.д. Да он первый их обосрет за миссплеи, после чего будет обиженный молча играть.

Игровые качества это, конечно, хорошо, но лидер должен быть личностью, а не токсичным обидчивым ребенком. 

В том же видео с интика самым токсиком выглядел нунчик, бтв, а у ромзиса горело с того, что нихуя не получается, что тоже выливалось в токсичность. 3 интика прошло, а веру в свои силы, идеи и готовность бороться до конца так и не приобрели, к сожалению, артстайл ещё в марте 2017 сказал, чтобы верили в себя - так и не научились.

Раньше у вп были идеи, скилл, синергия - сейчас ничего из этого нет, не получается даже дефолт стабильно отыгрывать. Понятное дело, что все изменилось с уходом игроков и тренера, но нужно хотя бы идеи вернуть.

KenKaniff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал Только что:
Uwner написал Только что:

Вокруг Ромзиса объединяться:zemlyapuhom:

Он, конечно, очень хорошо может в доту, возможно лучше всех в СНГ, но быть лидером? Так уж и вижу, где он успокаивает своих тиммейтов после плохой игры и т.д. Да он первый их обосрет за миссплеи, после чего будет обиженный молча играть.

Игровые качества это, конечно, хорошо, но лидер должен быть личностью, а не токсичным обидчивым ребенком. 

но нужно хотя бы идеи вернуть.

 

Как их вернуть? Солыч хочет побеждать на чиле, как в старые добрые, но такого уже не будет. А он слишком старый чтобы поменять свой майндсет.

 

А нун просто дурачок. То, что он высрал про сейва с екидом, ни один умный дотер не высрал бы никогда. Потому что все его претензии к ним можно точно так же предъявить и ему самому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 1 минуту назад:
Uwner написал 23 минуты назад:

Вокруг Ромзиса объединяться:zemlyapuhom:

Он, конечно, очень хорошо может в доту, возможно лучше всех в СНГ, но быть лидером? Так уж и вижу, где он успокаивает своих тиммейтов после плохой игры и т.д. Да он первый их обосрет за миссплеи, после чего будет обиженный молча играть.

Игровые качества это, конечно, хорошо, но лидер должен быть личностью, а не токсичным обидчивым ребенком. 

Показать больше  

В том же видео с интика самым токсиком выглядел нунчик, бтв, а у ромзиса горело с того, что нихуя не получается, что тоже выливалось в токсичность. 3 интика прошло, а веру в свои силы, идеи и готовность бороться до конца так и не приобрели, к сожалению, артстайл ещё в марте 2017 сказал, чтобы верили в себя - так и не научились.

Раньше у вп были идеи, скилл, синергия - сейчас ничего из этого нет, не получается даже дефолт стабильно отыгрывать. Понятное дело, что все изменилось с уходом игроков и тренера, но нужно хотя бы идеи вернуть.

Та нормально они сейчас играют, я сужу не по вчерашние матчам, а по играм с Сикрет и Нигмой с виплея. 

Там были и идеи, и скилл, и синергия(только Куман не вписывался). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 16 минут назад:

это и есть тимбилдинг, алло.

 

остальное даже не буду комментировать, зачем вообще ты это высрал? 

чел, они выиграли не из-за тимбилдинга, а из-за скила и понимания доты. У них был тимбилдинг, Нотейл и Себ и в прошлых составах, но это не мешало им проваливаться на интах. 

по твоему эти вещи идут особняком друг от друга? все это взаимосвязано, и ты можешь сколько угодно круто нажимать кнопки, но если ты находишься в неправильных условиях, в тебя не верят твои тиммейты и ты сам, ты будешь выигрывать? ни одна такая команда не выиграла инт. я и не говорю, что достаточно просто затимбилдиться в рестике, чтобы начать выигрывать, но и недостаточно просто собрать хайскиллов в одной тиме и запереть их 24/7 катать паблики, тебе пример китайцев в этом плане вообще ни о чем не говорит? 

 

и ладно блядь, 2019 инт, это действительно скилл и понимание доты, но история 2018 это чисто про мораль (и может быть про колеса :trollsurprise:)

Так я и не говорю, что мораль не влияет, очевидно влияет. Но так как мы говорим о доте, понятно что первичен скил, понимание и т.д.. Мораль уже либо бафает, либо дебафает эти абилки. 

Я же прицепился к этим словам:

ThroughTheUniverse написал 30 минут назад:

Да еще и наименее нужную, ведь вон скока команд ультра хай скилл задротов, а побеждают почему-то челики, которые основную ставку всегда делали на тимбилдинг

И написал, что тимбилдинг дело второе, в первую очередь идут игровые качества. 

А по поводу ТИ8. Ну х3, там тоже был скилл и понимание, просто не было такого разрыва в уровнях как на ТИ9, поэтому и понадобилась мораль, чтобы на ней тащить там, где не хватает скила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куман сейчас играет даже хуже, чем на Виплее. Теперь даже Резоль уже не кажется  самым худшим игроком в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 минуты назад:

И шо значит "получил пиздатых игроков"?)) В магаз их купил пошёл блть или чё?)) Как будто просто так к нему даже после хуёвого сезона тянулись сильные тиммейты, и как будто просто так к солычу тянутся куманы))

чувааааак, ну при всем желании, эмпи и кхезу нельзя назвать сильными тиммейтами, почему они играли столько времени с пуппехой, если по твоему же убеждению, сильные тиммейты к нему так и тянутся? 

 

я вообще начал тебе отвечать, потому что уж кто-кто пишет в топике, разной степени хейтерства, но когда сюда приходит главный фанат команды, которая ПРОШЛА ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЭТАП, с кризисом лидерства, с невнятными игроками, с криками о том, что пуппехе уже пора заканчивать после его перформансов на драфтах и в игре, и все равно, когда сложился паззл, команда начала показывать результат - этот же челик поносит капитана другой команды за то, что только-только закончилось в его тиме. и не надо нести хуйни про кумана, ты намеренно не упоминаешь тот факт, что с ним играет топ1 мидер региона и что по первому зову в команду побежали топ1 четверка региона и лучший перспективный молодой игрок региона (вопрос встал только на уровне менеджмента)? 

Babyrager понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:

чувааааак, ну при всем желании, эмпи и кхезу нельзя назвать сильными тиммейтами, почему они играли столько времени с пуппехой, если по твоему же убеждению, сильные тиммейты к нему так и тянутся? 

Давай ты не будешь утрировать (про ТАК И ТЯНУТСЯ) и нести хуйню, я тебя оч прошу? Пуппан в том сезоне говорил неоднократно, что не хочет идти на замены и готов работать на перспективу до упора. Но сначала из тимы сбежал впоследствии об этом пожалевший форев (и пришёл кезу), а после отлёта от южноафриканцев в киеве лыжи смазал салом плд, после чего пришёл япзор, и с тех пор ситуация постепенно шла в гору.

 

ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:

ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЭТАП, с кризисом лидерства

Точно такой же этап (берём молодых "на вырост", вешаем на них всех собак и шлём их нахуй после первых же неудач))

Ты сам-то веришь в то, что "самый перспективный молодой игрок" точно так же не отправился бы на мороз при первых же проблемах,, залети он в тиму вместо екида в начале сезона, вместо того чтоб слепо верить в ебучую пюрешку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 15 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 40 минут назад:
klr написал 1 час назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

Есть ингейм лидерство, есть драфтер, есть аутгейм лидерство, у тебя обязательно все эти функции должен выполнять один и тот же человек или он за капитана "не щитается"? 

Когда человек выполняет одну функцию из трёх (причём с игровой точки зрения наименее нужную) - да, капитаном такого человека имхо считать весьма сложно. Да, ему повезло стать магнитом для сильных игроков, а также для тех, кто был ингейм лидером (ромзис) и драфтером (ромзис и арзик) вместо него.

Ушли те, кто делал "капитанскую" работу и те, кто на голом скилле тащили игры сноуболлом с нулевой, на их место пришли бездарные резолюшены и куманы, и в итоге это даже командой стало тяжело называть, беспросветное мракобесие в стиле "кто в лес кто по дрова". И чем дальше, тем больше крепнет вера в то, что кого из оставшихся в снг челов в этот ростер ни запихни - кина не будет.

 

з.ы. про пуппана - скажу лишь, что у него с мусорными мп и кезу на седьмом инте было примерно столько же шансов выпнуть из лузеров будущих чемпионов того года, сколько и у вп.

После шаффла команда ни одного турнира не сыграла, однако вера уже потеряна, сколько драмы-то.

 

Виплей мэд мун уже туриком не считается?

хуйня на 8 команд, три из которых абсолютные аутсайдеры, а НИП, которых тут уже окрестили крепким тир2 региона, способным заходить в топ8 на мажики (типа поэтому диксак в вп не перейдет), отлетели в групповом этапе с одной выигранной картой у лила? 

окей, даже на этом турике вп отлетели от НЕКСТЛВЛ сикрет и чемпионов, забравшись в топ3. хорошее основание веру потерять, не так ли? 

 

Muse5921 написал 11 минут назад:

А по поводу ТИ8. Ну х3, там тоже был скилл и понимание, просто не было такого разрыва в уровнях как на ТИ9, поэтому и понадобилась мораль, чтобы на ней тащить там, где не хватает скила. 

дада чувак, просто с момента как из команды ливнули с4 и флай и с подписанием в последнюю секунду трансферного окна пабера без толкового опыта компетитива (што-то типа затычки-кумана (ПОДЧЕРКНУ ЧТО Я НЕ СРАВНИВАЮ ИГРОКОВ, А ТОЛЬКО СИТУАЦИИ ИХ ПРИХОДА)) у чуваков нереально апнулся скилл и понимание, которое и позволило им отыграться с 2:1 в серии с лгд.

 

не умаляю их заслуг в области того, на чем ты делаешь упор, но не надо применительно к этой ситуации, утверждать, что мораль тут сыграла последнюю роль и еще доебываться до меня за эти слова

mb_i понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...