Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 7   (2 members, 5 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro | vs Gambit @ ESL ONE Los Angeles [06.04 18:00 MSK]

Recommended Posts

Tsiler123 написал 1 час назад:
X-ecutor написал 12 часов назад:

пагни вам бы фанника вместо резольки 

Хватит побираться, пусть состав гниет до конца уже.

я совсем не осуждаю, я считаю что всему региону нужен свежий воздух, что-бы люди уважали свои контракты а не хочу играть не хочу не играю, что-бы люди отнеслись к доте как к работе, улучшить свою игру и развиваться а не на похуй, и так сойдет, но это уже другая история, пусть они пока почилят на зарплатке, а мы бум лицезреть мусорную игру. 

Кстати как играет фанник последние игры не играет никто, да он и не плохо играет но с каким задором всем бы так.

Буду очень благодарен за подписку на моем канале.

X-ecutor написал 7 минут назад:
Tsiler123 написал 1 час назад:
X-ecutor написал 12 часов назад:

пагни вам бы фанника вместо резольки 

Хватит побираться, пусть состав гниет до конца уже.

я совсем не осуждаю, я считаю что всему региону нужен свежий воздух, что-бы люди уважали свои контракты а не хочу играть не хочу не играю, что-бы люди отнеслись к доте как к работе, улучшить свою игру и развиваться а не на похуй, и так сойдет, но это уже другая история, пусть они пока почилят на зарплатке, а мы бум лицезреть мусорную игру. 

Кстати как играет фанник последние игры не играет никто, да он и не плохо играет но с каким задором всем бы так.

Чето кекнул, чел одновременно хочет, чтобы люди относились к доте как к работе, но не хочет, чтобы они чилили на зарплатке :omegalul:

Как раз тир 3 дотеры и относятся к доте как к работе - пришел, отбыл смену, получил зпшку и доволен. Почему? Они понимают, что ни на что не способны претендовать, поэтому главное усесться на ЗП. Тир1 и Тир2 челики офк потеют и готовы рвать себе и другим жопы, ибо понимаю, что у одних есть реальные шансы выиграть Интик, а других - залететь там максимально высоко. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

послушал тимспик

а какую функцию соло выполняет?

есть ли хоть одна причина почему он находится в составе и получает по ляму в месяц?

ну во-первых, у с4 тогда сломался микрофон. во-вторых, с4 и паша явно не капитаны своих тимок. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

дело не в этом, а в том, что все видео акцентировано на нуне и резоле в файтах после мид гейма

я хз канеш как вы видите роль КОПЕТАНА у себя в голове, но этот человек явно не должен своих коров перебивать в замесах.

апд.: блядь микрофон сломался :lol:

ты понял-то к чему мой пост был? 

Edited by ThroughTheUniverse
DeVa likes this

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

vSHLvyh.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:

посмотрел киевский трусайт

а почему команды играли без паши и с4? 

что ты несешь, уебан? соло есть в тимспике, его фразы проскакивают

только вот он не капитанит и нихуя не координирует

крутое сравнение с4 со сломанным микрофоном и соло, который говорит несколько фраз за весь видос

:)

Posted (edited)

Соло в ресторанчики зазывает и развлекает в свободное время

Вован капитанит

"Да похуй" (с) Resolut1on

"Красавцы, парни" (c) лутатель

Edited by Donya_Trymp

100mmr_trash написал 3 минуты назад:

Да, возможно + Артстайл.

Но зачем команде два психолога?

кто второй?

а поч артстул ушел в прошлый раз? я просто тогда еще труфеном не был