Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro | End of an Era

Recommended Posts

Не проиграют, мид у ВП сильнее, а сложная уж тем более, имхо.:buba:

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

AmadeusMozzzart написал 46 минут назад:

Ставлю на то, что уже в плейофф мы все таки увидим пару портянок от Муси

Ну отсутствие планов не мешает выблядку писать про нави,так что да, завтра другая часть личности возьмёт верх и аналитика вернётся.

Вова просто сломал об колено второго Данылу на изичах. Вот тебе и гепука, мидер уровня сисиэнси.

интересно является ли вован самый дорогим игроком на данный момент, хотя бы в европе/америке

perf написал Только что:

интересно является ли вован самый дорогим игроком на данный момент, хотя бы в европе/америке

рофл7

сумаил, топсон, джеракс (если вернется), рамзик думаю дороже будут

очень малая вариативность героев и стратегий, очень мне это не нравится

SINEGOSPROGIBA and Skyer like this

s69XxabG2IA.jpg

perf написал 5 минут назад:

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Ждем видео от "улучшателя комюнити" о том, как его ученик в соло развалил про команду. :avtorklif:

TheTM likes this

I like this girl

[media=]

[/media]

DZappa написал Только что:

Они ничего не покажут на топ уровне, надо забирать гепука

zubastyQ написал 6 минут назад:
perf написал 8 минут назад:

рофл7

Как бы Догсон не вернулся тыквой, ведь связался с женщиной. Как говорил Рамзан Мидгетович - женщины харам и неугодны Аллаху доты. Благословение озаряет только целомудренных.

SINEGOSPROGIBA likes this

Perpellano написал Только что:
zubastyQ написал 8 минут назад:
perf написал 11 минут назад:

рофл7

Как бы Догсон не вернулся тыквой, ведь связался с женщиной. Как говорил Рамзан Мидгетович - женщины харам и неугодны Аллаху доты. Благословение озаряет только целомудренных.

Скорее всего люди которые будут продавать и покупать игроков о таком факте не слышали 

Факт в том что нун точно не самый дорогой, хоть он и хорош, всегда есть сумаил или топсон 

zubastyQ написал 8 минут назад:
DZappa написал 11 минут назад:

Они ничего не покажут на топ уровне, надо забирать гепука

Третий состав тогда придется открывать.

А вообще я бы не радовался, во первых спирит рофлили, во вторых матч подставной, гламазда в соло

ну если игра Илья Коробкин и Нави Фан скажут что матч подставной 

я буду вынужден согласиться 

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

Как же Бакыт жарит на минере. В Нави он не мог реализовывать такого сложного макро героя, потому что там урбанишка дристаллайз 60iq на двоих, не понимали как с ним играть. Совсем другое дело Соло и Нун,  гении макро доты, тут реализация течки идет на полную.

ezequel написал 3 минуты назад:

А вообще я бы не радовался, во первых спирит рофлили, во вторых матч подставной, гламазда в соло

Всё верно, матч - подставной. Тоже так считаю. 

Очевидно же, что Спирит заплатили ВП деньги, чтобы они им хоть одну карту слили(чтобы не казаться тотал помойкой).

Вот Вп и взяли огра на 4-кую. Один этот факт, уже заставляет задуматься об организации подставного матча

Edited by AmadeusMozzzart

А на каком Вп месте в итоге? 4-2 получается у трех команд, там карты учитываются в закрутке или че? Посчитайте ка за меня, а то мне в падлу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...