Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Бля, тильтван на инвокере это топ2 мем)))) топ1 мем это  четверки нави которые после перехода в вп жрут говно по кд

@SkyOfflaneOnly понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:
JackJackJack написал 1 минуту назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

если на керри сядет - все шансы успеть развиться 

JackJackJack написал 5 минут назад:
ezequel написал 6 минут назад:

при денди у мочи были топ4? не помню 

Топ-4 не было, были лишь Топ-1 и дважды Топ-2 Инта :omegalul:

сектант, ты даже тогда не смотрел за игрой мочи, сори за правду 

Мне жаль тебя разочаровывать, но именно с их игр на первом Инте я и начал своё знакомство с Дотой :suda:

хочшеь рофл? мне похуй на твою автобиографию :lolpalm:

Ебать ты шизоид. Первый же зацепил, а когда был обоссан, то сразу "похуй". Ну ок, чё :zemlyapuhom:

 

AstahovTenshun написал 3 минуты назад:
JackJackJack написал 9 минут назад:
ezequel написал 26 минут назад:
X-ecutor написал 27 минут назад:

:petro:

как там нави дружок? а, топ16, топ8, снялись с турика, ещё одно топ16 кста ждет на есле 

 

Да норм чё, Лысый вон даже замены делает для достижения результата. Меняет, правда, не тех  :pepehands:, но хоть сразу говорит, что на испытательный срок.

А у вас, похоже, свой Денди-неприкасаемый появился, который до сих пор верит, что проблема в керри :zemlyapuhom:

лысый делает замены (проёбывает зайца, не кикает магического уебана с мида)
"проблема не в кэрри" а в ком тогда? Если блять человек влетает в рошпит без бкб на луну с ультой, то проблема  определенно в ком то другом, да. Ах да, соло наверное опять пики проебал, при этом команда с проёбом по голде в 7к может пиздит эними))

Я же написал - Лысый делает, но не те, что надо, алло.

Ну забрали вы крысу, и что? Так же блещет как в Нави? Да хуй там.

И да, то есть, вас уже устраивает Ромка Развалюшен на харде? 

Ладно пики через раз проскакивают, но решения и коллы - это вообще максимальный пиздец. Эти отдачи на вардах, вечный нетворс на дне, кнопки жмутся через раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труфенов вп или труфенов лысого онли? я так-то ввидел много отсталых в чате твича на энг трнасе, которые высирали чето вроде noone is on fire, когда он литералли топ6 нетворса среди коров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 5 минут назад:

Кикнуть из этого списка Нуна, и добрать Фна, то состав бы заиграл имхо :buba:

Нун почти все игры безоговорочно лучший игрок, кроме тех что на инвокере и тех когда совсем в тильт уходит с уебищ. Так что максимум фна на мид нуна на керри тогда :buba:

ImSnegopad написал 4 минуты назад:

В Навях когда Заяц капитанил то по золоту он очень редко был внизу. А если играл на думе, то часто вообще отыгрывал вторую тройку.

Ну это не удивительно, он играл против т33 снг мусора и ему приходилось отыгрывать кора, чтобы тащить урбанишку+кристаллайза чтобы квалы какие-то проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ты обоссал, сектант? почитай про логику и пиши мне потом, чтобы так сильно не обсираться в моих глазах 

 

блещет в нави - это че? 9-12 мажора? ну вот на 9-12 мажора чел и продолжает играть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал Только что:
Naviboy322 написал 8 минут назад:

Кикнуть из этого списка Нуна, и добрать Фна, то состав бы заиграл имхо :buba:

Нун почти все игры безоговорочно лучший игрок, кроме тех что на инвокере и тех когда совсем в тильт уходит с уебищ. Так что максимум фна на мид нуна на керри тогда :buba:

ImSnegopad написал 6 минут назад:

В Навях когда Заяц капитанил то по золоту он очень редко был внизу. А если играл на думе, то часто вообще отыгрывал вторую тройку.

Ну это не удивительно, он играл против т33 снг мусора и ему приходилось отыгрывать кора, чтобы тащить урбанишку+кристаллайза чтобы квалы какие-то проходить

он на мажоре так играл, а не против т33 мусора :chel:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:

топ1 мем это  четверки нави которые после перехода в вп жрут говно по кд

Бля я канеш все понимаю, но что ты высрал, ебучий долбоеб.

Ух как говна роджер пожрал после перехода.

Да тот же заяц хотя бы не жрет с 0 выйгранных игр в плейоффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы на париматч хуете дали ромочке покеррировать :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vpfan(since2018) написал 3 минуты назад:
Naviboy322 написал 11 минут назад:

Кикнуть из этого списка Нуна, и добрать Фна, то состав бы заиграл имхо :buba:

Нун почти все игры безоговорочно лучший игрок, кроме тех что на инвокере и тех когда совсем в тильт уходит с уебищ. Так что максимум фна на мид нуна на керри тогда :buba:

ImSnegopad написал 9 минут назад:

В Навях когда Заяц капитанил то по золоту он очень редко был внизу. А если играл на думе, то часто вообще отыгрывал вторую тройку.

Ну это не удивительно, он играл против т33 снг мусора и ему приходилось отыгрывать кора, чтобы тащить урбанишку+кристаллайза чтобы квалы какие-то проходить

Лучший игрок, и на инвокере может ага, который в середине списка, глянь как Фн играл на нем против ликвид, а потом что-то говори имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 2 минуты назад:

блещет в нави - это че? 9-12 мажора? ну вот на 9-12 мажора чел и продолжает играть :lol:

Получается Солачка взял тупо говнаря, который ничем не выделяется, чтобы просто развалить конкурентов из Нави. Понятно, я подозревал.:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да и что? :lol:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vims написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 5 минут назад:

топ1 мем это  четверки нави которые после перехода в вп жрут говно по кд

Бля я канеш все понимаю, но что ты высрал, ебучий долбоеб.

Ух как говна роджер пожрал после перехода.

Да тот же заяц хотя бы не жрет с 0 выйгранных игр в плейоффе.

Да жрал за обе щеки ваш Роджер, просто там всей тимой на горбу мразеса выезжали. Ну а здесь заяц тудым сюдым и поедет назад в тир3 помойки играть после дизбанда


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше у лысого спроси про контракт со беда, а то вдруг снова спиздят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное на камеру извиниться и сказать, что было некрасиво = всё уложено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне как бы неловко такое писать, но даже куман в половине игр, заходящих в лейт, хотя бы внушал доверие, что на слотах развалит. Этот же долбаеб безмозглый какие то невообразимо идиотские мувы вытворяет. наверняка грозненского гангстера кикнули еще и потому, что он отбирал фарм с карты у ромачки резолулшена. ну теперь такой проблемы у ромки нет :roflanebalo:


Изменено пользователем Donya_Trymp
@SkyOfflaneOnly и Skyer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не удивлюсь если и Собэда вп украдут, ради великой цели имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под великой целью подразумевается покорить топ 6 инта в очередной раз, если кто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ради чего же еще имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на ЕСЛ было видно, что если ИЛТВ не на: ембере/спектре/бристе, он просто ничего не может.А сейчас, еще и брист выпал из меты. У ЛУЛТВ, осталось 2 героя, один из которых супер жадный, а второй постоянно в бане. 

А Резоль, как же ты заебал мразь..

Вот обьесните мне. Как блять, получается, что у "профессиональной команды"  хардер, тупо отжирает последние крохи у саппортов, и половину фарма у коров. За эту хуйню, ему должны были уже после первой недели в ебало дать. А он уже весь сезон так играет. Только на ЕСЛ, он начал менее жадно играть и больше по карте, врагов кошмарить.

Я подумал, ну вот, наконец то блять, этот далбоеб заиграл, ура.

Но ЕСЛ окончен, и он опять начинает бляяяяяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это аналитика по последней карте онли? он же на энигме играл :chel:

mb_i понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...