Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro | End of an Era

Recommended Posts

Lio_On написал 3 минуты назад:

Че там парни, Гламзада гений? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

чел, какие вопросы в данной ситуации к нему? Ему досталось такое наследство от ебаной дворняги, вместе с кс составом, вместе с зарплатами у дота состава. Надеюсь у тебя не мозг воробья и ты это понимаешь, а если нет... Ну объяснять тебе тоже самое, что фанату нави тогда. Бесполезно. 

Epileptick1d fan написал Только что:

Ну зато зп все так же платится (как во времена ланов), если я не ошибаюсь.

Так и в инактиве платится, если я не ошибаюсь.

ImSnegopad написал 19 минут назад:

Зайцу премию дарвина пожалуйста :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Выиграть турнир, занять несколько топ 2-4, стабильно играть, вместо того, чтобы с долбоебами барахтаться на решафлах, после чего быть кикнутым ради стака ставочников. Человек хоть добровольно вырвался из обосраной клоаки.

Ну да, премия Дарвина

JDS and Slawka like this

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Кстати забавные паралели, одни считают неудачным выступление состава, топ 7-8 Омеги Лиги. Вторые подписывают стак, который к ебеням улетел в диван лигу и орут про Лысого гения. Блядь, реально секта, где у каждого ебало в ссанине Лысого. Теперь еще адепты данной секты по темкам как прыщи на заднице расплодились. 

MrJerikO написал 1 минуту назад:

Кстати забавные паралели, одни считают неудачным выступление состава, топ 7-8 Омеги Лиги.

ВП приучил к победам.

ImSnegopad написал 25 минут назад:

Зайцу премию дарвина пожалуйста :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Хуле премию то? Состав нави ещё раньше пидорнули, с этим хоть турики успел полутать. Тут хоть с какой стороны не смотри, он все правильно сделал

Думаю Нун и Резоль останутся, ИЛТВ точно кик, остальные хз

Возможно это все связанно с тем, что должен прийти Размес, а он с Соло вообще не стакается

100mmr_trash написал 10 минут назад:
Epileptick1d fan написал 11 минут назад:

Ну зато зп все так же платится (как во времена ланов), если я не ошибаюсь.

Так и в инактиве платится, если я не ошибаюсь.

50% вроде если не меньше (предположение)

"зарплатин и минетко выдвинули ультиматум - или он или мы" :lol:

stars can't shine without darkness

LeninБblLReptiloydom said 6 minutes ago:

Думаю Нун и Резоль останутся, ИЛТВ точно кик, остальные хз

Возможно это все связанно с тем, что должен прийти Размес, а он с Соло вообще не стакается

Если еще резоля посадить на керри, то тогда с таким составом можно изи топ 1 брать

Edited by Username666

Что тебе непонятно или решафл, который нельзя сделать сейчас(поэтому инактив) или дизбанд

Perpellano написал 3 минуты назад:

Пусть @Spiralka разъяснит что-почем, теперь то после анонса можно, по пацански будет.

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

NovaQ написал Только что:

Что тебе непонятно или решафл, который нельзя сделать сейчас(поэтому инактив) или дизбанд

Perpellano написал 3 минуты назад:

Пусть @Spiralka разъяснит что-почем, теперь то после анонса можно, по пацански будет.

Это лишь догадки, порой догадок мало и хочется внести большую ясность в происходящее.

Perpellano написал Только что:
NovaQ написал 1 минуту назад:

Perpellano написал 5 минут назад:

Это лишь догадки, порой догадок мало и хочется внести большую ясность в происходящее.

Да они банально ждут решения Рамзеса, там 50 на 50 

Либо +рамзес
Либо повышение ВПП :BlessRNG:

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

altfuck написал 1 минуту назад:

Либо +рамзес
Либо повышение ВПП :BlessRNG:

Оба варика норм, вот бы ещё пожилого зарплатина в впп на пикера, они же жили с лилом вместе в отелях на ланах это +синергия и интнаш

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...