Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

moonfangtopich

Спорить в интернете и не только

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, в мире не осталось людей, которые считают, что кто-либо вступает в споры, будучи готовым поменять свое мнение? Что итогом спора может быть его переубежденный участник?

 

Нет, спор - это исключительно красовство и самолюбование. Публичное надрачивание пениса самому себе. Еще никто ни разу в жизни не вышел из спора, поменяв свое мнение о чем-то, что допускает несколько трактований. Может быть, кто-то рухнул под давлением чего-то незыблемого, что нельзя трактовать двояко - иными словами, факта - но даже здесь многие продолжают маневрировать.

 

Я не знаю, было ли так всегда, а я этого просто не замечал, или же это тенденция последних лет, но сейчас продота целиком и полностью состоит из изначально бесперспективных баталий в каждом топике. Каждый день миллионы символов расходуются зря. Люди ебашутся о фильмах, о политике, об отношениях, об уходе за кожей - и все при этом остаются на своих местах. Реально же скучно нахуй?

 

Смена мнений происходит изнутри и/или с оглядкой на собственные авторитеты, которые вещают не лично для тебя, а не потому что илзян указал на ошибку в твоих рассуждениях или дефрель написал тебе "чел? чел" и скинул ссылку на какую-то хуйню.

 

Спасибо, я кончил.

Droed, Baza_KAiF и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 2 минуты назад:

Публичное надрачивание пениса самому себе

Факт

Но когда дрочишь тоже получаешь удовольствие 

Вот и от спора в котором ты уверен что выиграешь)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich said 5 minutes ago:

Может быть, кто-то рухнул под давлением чего-то незыблемого, что нельзя трактовать двояко - иными словами, факта

 

А в споре ради истины как должно быть?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said Just now:
moonfangtopich said 7 minutes ago:

Может быть, кто-то рухнул под давлением чего-то незыблемого, что нельзя трактовать двояко - иными словами, факта

 

А в споре ради истины как должно быть?

Че значит спор ради истины, если эта истина и так станет/является явной? Зачем спорить о том, кто тяжелее слон или бегемот, если можно пойти и посмотреть? Зачем спорить, кто победит нави или вп, если можно просто подождать результат?

 

А вот споры о вопросах личных предпочтений (в политике, кино, где угодно) обречены изначально и сродни мастурбации. Ну и никакая истина, понятно, в них не рождается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё меняю своё мнение иногда при споре, но нахуя об этом писать. Автор долбаёб

healms и Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъебываешь по фактам и челик уходит с пониманием, что его мнение говно, хоть он в этом и не признается

но нахуй тебе это, ты ведь знаешь, что ты победил

Pep_See понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю читать споры дефреля в мед топике

будто батя учит ребеночка жизни, каждый раз ору


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор всегда имеет плодотворное влияние, если ты сам по себе пытливый, пусть даже ты не разделяешь позицию противостоящего тебе полемика. 

не согласен в целом 

Rooster понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 57 минут назад:

Я надеюсь, в мире не осталось людей, которые считают, что кто-либо вступает в споры, будучи готовым поменять свое мнение? Что итогом спора может быть его переубежденный участник?

 

Нет, спор - это исключительно красовство и самолюбование. Публичное надрачивание пениса самому себе. Еще никто ни разу в жизни не вышел из спора, поменяв свое мнение о чем-то, что допускает несколько трактований. Может быть, кто-то рухнул под давлением чего-то незыблемого, что нельзя трактовать двояко - иными словами, факта - но даже здесь многие продолжают маневрировать.

 

Я не знаю, было ли так всегда, а я этого просто не замечал, или же это тенденция последних лет, но сейчас продота целиком и полностью состоит из изначально бесперспективных баталий в каждом топике. Каждый день миллионы символов расходуются зря. Люди ебашутся о фильмах, о политике, об отношениях, об уходе за кожей - и все при этом остаются на своих местах. Реально же скучно нахуй?

 

Смена мнений происходит изнутри и/или с оглядкой на собственные авторитеты, которые вещают не лично для тебя, а не потому что илзян указал на ошибку в твоих рассуждениях или дефрель написал тебе "чел? чел" и скинул ссылку на какую-то хуйню.

 

Спасибо, я кончил.

Я пока не дочитал до конца, но уже могу сказать, что менял своё мнение о Мариенбаде и том фильме Луи Си Кея с Хлоей Морец после диалога с Опятычем. Вообще мимо кассы.

Я дочитал до парта про илзе и дефреля. Ты как был дураком 10 лет назад, для которого авторитетами были джус и ерор, потому что они смогли заработать, так и остался.

Greaver понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 1 час назад:

Публичное надрачивание пениса самому себе

 

Спасибо, я кончил.

создал топик и сразу слился

скорострел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд ужасная обстановка для споров, т.к. тут твою ошибку используют, чтобы заовнить тебя. их право на эту забаву. просто надо понимать, что определённым категориям людей всё это не нужно и неприятно, поэтому они тут не задержались. 

healms, 2+2=5 и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, это пизда: ты мало того, что дефреля с илзяном в один пласт утрамбовал, так ещё и "спор" с шитпостингом.
Единственная проблема, проявляющаяся из твоих рассуждений, – это каша в твоей собственной голове. Дай дефиницию каши и перевари её.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один раз видел как люди в таверне меняли своё мнение в споре с дефрелем или кантом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, спорю когда уж совсем нехуй делать. Если вижу что отбитый долбаеб/троль(ака тотже долбаеб) с 0 шансов на осознание собственной неправоты, инста прекращаю спор. 

Не понимаю людей с политтопиков и прочих, которые могут спорить по страниц 10-20. Щас бы с рандомному микрочелу в интернете, которого ты не знаешь пытаться что-то доказать. Чисто такие же долбаебы и биомусор как те, кому они что-то пытаются доказать. Максимум ~4-5 постов и досвидания.

 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dnb-elite said 34 minutes ago:

Бля, это пизда: ты мало того, что дефреля с илзяном в один пласт утрамбовал, так ещё и "спор" с шитпостингом.
Единственная проблема, проявляющаяся из твоих рассуждений, – это каша в твоей собственной голове. Дай дефиницию каши и перевари её.

хз зачем ты так яростно панчишь по упоминанию именно этих двоих людей, я просто назвал кого помню по никам, кто постоянно с кем-то о чем-то срется, ничего не утверждая про схожесть их подходов к этому делу

 

формальное определение спора мне неинтересно, можешь поменять слово "спор" на любое другое более уместное для ситуации, наблюдаемой на продоте

 

ну дурак и дурак, я че где-то обратное утверждал? хотя конечно я не согласен с тем, что названные люди были для меня авторитетами в хоть сколь-нибудь глобальном плане, это уже твои домыслы обо мне


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, о какой ситуации ты говоришь. Я буквально на днях обсуждал с нормом Канье Веста, и мы пришли к консенсусу; вот прямо сегодня я поделился мнением о Джармуше, и гео не то чтобы принял его, но во всяком случае не воспринял в штыки, и признал, что в силу обстоятельств не смог оценить его по достоинству. С другой стороны, когда я подтираюсь папаней, или поддеваю Соню, как в последнее время (хВ), естественно никаких "поисков истины" я не подразумеваю. Это срач ради срача, потому что у них очень доставляющая реакция.
Илзян вообще перманентно находится в состоянии срача, спешно нагугливая какую-то информацию и выступая экспертом по всем вопросам, благо бэкграунда обычно хватает заткнуть среднестатистического продотера. А опятыч наоборот пишет редко, но если пишет, то по делу и о том, в чём действительно разбирается, и в адрес тому, кто сможет что-то вынести для себя, дабы не метать бисер и т.д.
Короче, всё это у тебя в голове, как мне кажется.
Я подумал, что ты сослался на илзе и дефреля, как на людей, к доводам которых стоило бы прислушиваться, а не просто людей, проводящих время в "спорах"; отсюда же притянул джуса и егорыча. Но я рад, если не прав оказался.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...