Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Финал Кубка Англии. Английский футбол. 2019-2020 т3.

Победитель кубка Англии 2019/2020  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BigRoK написал Только что:

Он че рыли против этого челси автобус поставил:omegalul::lolpray:????

Ну по факту он в пару схем играет, одна из которых автобус в 5 защей, а когда у тебя 0 нападающих в составе то выбора можно сказать нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 2 минуты назад:
godspeed написал 6 минут назад:
2+2=5 написал 8 минут назад:
godspeed написал 10 минут назад:

мавр гений оставил али на бенче, даже такая хуйня как челси может проходить автобус ало мавр ты там нормальный нет

У них конфликт дуралей, нехуй бутсы швырять

почему я дуралей если у твоего мавра конфликт с одним из лучших игроков уже после пары месяцев мммм

Моур норм мужик, не няньчиться же ему с этим припездком который раз в полгода в скандал встряет и по кд анманерит. Был бы хотя быпрофессионалом, но нет это просто еблан

хз против такого мертвейшего членси посадить своего лучшего из оставшихся игроков такое себе пока всякая хуйня вроде бергвейнов и ндомбеле на поле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:

зума лучше

:monkagiga::monkagiga::monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристенсен худшее уёбище эвер. факт.


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор теряюсь в догадках как годспид определяет какой игрок лучше, по рейтингу в фифе или упоминаниям в твитторе и инстаграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты рофлишь про маунта уже. Он был ок до зимы, на физухе и плюс морали - да, а сейчас такое же говно, как и КХО. Оверрейтед и слишком сырой еще. В атаке только Пулисик (топ ебарь, которого дебики засирали в начале сезона) и Абрахам (который брутофорсом забивает 1 из 100). Ну дагестанец может вспомнить и захотеть играть, но это тоже нестабильно, лучше по полю с недовольным фейсом ходить пешком. Вот как раз на один состав по сусекам наскребли, отсюда маунты и играют.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 6 минут назад:
godspeed написал 11 минут назад:
2+2=5 написал 13 минут назад:
godspeed написал 15 минут назад:

мавр гений оставил али на бенче, даже такая хуйня как челси может проходить автобус ало мавр ты там нормальный нет

У них конфликт дуралей, нехуй бутсы швырять

почему я дуралей если у твоего мавра конфликт с одним из лучших игроков уже после пары месяцев мммм

Моур норм мужик, не няньчиться же ему с этим припездком который раз в полгода в скандал встряет и по кд анманерит. Был бы хотя быпрофессионалом, но нет это просто еблан

вернее он в одном из самых важный матчей за топ 4 ставит автобус, убирает лидера атаки, даже если это типо проучить или за плохую игру, у тебя оставшиеся игроки это та еще хуета впереди, нахуя садить в таком важном матче и обрекать себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 9 минут назад:
godspeed написал 13 минут назад:
2+2=5 написал 15 минут назад:
godspeed написал 18 минут назад:

мавр гений оставил али на бенче, даже такая хуйня как челси может проходить автобус ало мавр ты там нормальный нет

У них конфликт дуралей, нехуй бутсы швырять

почему я дуралей если у твоего мавра конфликт с одним из лучших игроков уже после пары месяцев мммм

Моур норм мужик, не няньчиться же ему с этим припездком который раз в полгода в скандал встряет и по кд анманерит. Был бы хотя быпрофессионалом, но нет это просто еблан

вернее он в одном из самых важный матчей за топ 4 ставит автобус, убирает лидера атаки, даже если это типо проучить или за плохую игру, у тебя оставшиеся игроки это та еще хуета впереди, нахуя садить в таком важном матче и обрекать себя 

Есть такое слово... ЧЕСТЬ.. 

Ща выиграют ещё 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 3 минуты назад:
godspeed написал 6 минут назад:
2+2=5 написал 14 минут назад:
godspeed написал 18 минут назад:
2+2=5 написал 20 минут назад:
godspeed написал 22 минуты назад:

мавр гений оставил али на бенче, даже такая хуйня как челси может проходить автобус ало мавр ты там нормальный нет

У них конфликт дуралей, нехуй бутсы швырять

почему я дуралей если у твоего мавра конфликт с одним из лучших игроков уже после пары месяцев мммм

Моур норм мужик, не няньчиться же ему с этим припездком который раз в полгода в скандал встряет и по кд анманерит. Был бы хотя быпрофессионалом, но нет это просто еблан

вернее он в одном из самых важный матчей за топ 4 ставит автобус, убирает лидера атаки, даже если это типо проучить или за плохую игру, у тебя оставшиеся игроки это та еще хуета впереди, нахуя садить в таком важном матче и обрекать себя 

Есть такое слово... ЧЕСТЬ.. 

Ща выиграют ещё 

мне казалось что он там бутсы кидал из-за своей плохой игры а не из-за недовольства на замену, ну такое это же физручело на тренере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать петушня, лондон из блу нахуц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынимай нахуй


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короли лондона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырубил


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:

Вырубил

Помимо слова ЧЕСТЬ, еще есть слово ДОЛГ

Жозик принимает струю мочи, а ты его бросаешь:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю мужу

2+2=5 написал 8 минут назад:

Ща выиграют ещё 

Ответ убил

2+2=5 написал 1 минуту назад:

Вырубил

 

 

(извините за раковые мемы, просто не долго его хватило)

ECLiPSE23 понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато али проучил сосать хейтеры моур лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотенхем по классике как крысы играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аспи раздавили. гг:zemlyapuhom:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы на полном серьезе обсуждаете Али на банке у Моура? Ему похуй вообще, кого садить, он Мате просто так карьеру загубил, просто БЕЗ ПРИЧИНЫ, потому что он так ПРОСТО ЗАХОТЕЛ. Он бля легенд из клубов гнал, ему вообще поебать бля на какой матч, ты либо слушаешь моура, либо идешь нахуй, а иногда даже если слушаешь, то все равно идешь нахуй, потому что Жозе так захотел.

А тут какой то бегунок, который играет хуево, да еще и психует.

 

Пидарасы петушиные заебали грубо против Челси играть:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...