Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Его полоумный дружок менеджер выложил фото в Инстаграм где видно адрес дома:zemlyapuhom: , ну а дальше сами понимаете что было:kaifstelish:

3cec9b17cf97c3414d5bdb992333429058e71526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новых реперов нарожают.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 28 минут назад:

Его полоумный дружок менеджер выложил фото в Инстаграм где видно адрес дома:zemlyapuhom: , ну а дальше сами понимаете что было:kaifstelish:

3cec9b17cf97c3414d5bdb992333429058e71526

 

А типа разве так сложно вычислить? ну мне кажется, при желании можно изи заснайпить кого угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands::pepehands::pepehands:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему бы вам в следующий раз вместо *random name rip* не писать *очередной, нахуй никому не всратый негр опять откинул копыта 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 54 минуты назад:
MaxCady написал 1 час назад:

Его полоумный дружок менеджер выложил фото в Инстаграм где видно адрес дома:zemlyapuhom: , ну а дальше сами понимаете что было:kaifstelish:

3cec9b17cf97c3414d5bdb992333429058e71526

Показать больше  

 

А типа разве так сложно вычислить? ну мне кажется, при желании можно изи заснайпить кого угодно

ты забыл что это ниггеры тупые


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезду нью-йоркского дрилла Pop Smoke хотели арестовать в пятницу в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди.

Его обвинили в краже черного Rolls-Royce стоимостью $375 тыс, который он одолжил для съемки клипа в Калифорнии. Следствие считает, что артист вывез Rolls-Royce в Нью-Йорк в кузове грузовика, а затем опубликовал в Instagram фото, где он позирует перед украденной машиной:avtorklif::lol:

70203402_1219546914896374_20237013075498

По данным следствия, машину артиста нашли припаркованной возле дома его матери в Бруклине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря уж начинает надоедать этот пиар с убийствами. Неужели нет других способов набить себе прослушки? Пфффф....

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ангел вернулся на небо... Попи-смоки, ты в нашем сердце, и в наших ушах навсегда!

А тех кто отписался здесь и говорит что не слышали его, так я вам скажу одну вещь: К чёрту вас! Разрази вас Нептун! Внемли! Внемли, Тритон, внемли!
Взываю, прошу тебя, отец наш, король морей, восстань с глубин, во всей ярости, поднимая чёрные волны, накажи этих глупцов едкой слизью, задуши их, поглощая их органы, до тех пор, пока они не посинеют и не раздуются от трюмной солёной воды и не смогут больше кричать. Только когда он, увенчанный ракушками, со скользким, как щупальце, хвостом и кучевой бородой, поднимет его опавшую, ребристую, как плавник, руку, его коралловый трезубец лязгнет, как сирена во время бури, и всадит его прямо в вашу глотку, разрывая вас, не останется больше разбухших пузырей, только разорванные кровавые оболочки, ничего, что смогли бы Гарпии и души погибших моряков клевать, рвать и есть. Останется только быть вылаканными и проглоченными безграничными водами самого ужасного императора, забытыми для любого, навсегда, забытыми для любого Бога или дьявола, забытыми даже для моря, для любой вещи или части вас, даже любой кусочек вашей души больше не вы, а уже само море.

YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 6 часов назад:

РИП
450?cb=20160817115555
 

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять есть же тема с мертвыми реперами

кидайте всю хуйню туда, не засоряйте матушку землю таверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ху?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...